СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарцы сообщили, что в автобусе девушке стало плохо и ее высадили
Самарцы сообщили, что в автобусе девушке стало плохо и ее высадили

6 июля 2023 в 17:10

А есть какой-то регламент, как поступать в таких случаях работникам общ.транспорта?
Логично было высадить ее из душного транспорта, но и оставлять без помощи нельзя. Неоказание помощи - нарушение закона. Как минимум, нужно вызвать мед.помощь. Если есть умения - оказать первую помощь. Бросать человека в таком состоянии недопустимо.

6 июля 2023 в 22:16

Информация клочками, ей оказали помощь пассажиры, а в обмороке она оказалась, потому что автобус был переполненный и такая жара к тому же, его долго ждут на остановке, т.к. мало автобусов на маршруте, жители жалуются, кондуктор сказала, что не она одна в тот день в обморок упала в этом автобусе

Гость
6 июля 2023 в 16:52

Я не понимаю - что мешает обязать ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ установить в салонах КОНДИЦИОНЕРЫ????.....поднимать плату за проезд - вы горазды, а сделать элементарные вещи для населения - тут проблема, мозг нужен....позорище!....летом - дышать нечем в транспорте, зимой - на улице теплее чем в салоне.....маршрутки - вообще отдельная песня😠😠😠

Гость
6 июля 2023 в 19:16

Особенно в трамвае... Присесть невозмлжно.все сидушки как будто вареньем облили.20к весь вагон как будто собрали со всех трамваев эту грязь в один вагон.дышать нечем.бедный кондуктор. Вагоны не моют от слова "никогда"

Гость
6 июля 2023 в 18:09

Это Россия, сынок.
Поверьте мне, я её знаю, как никто другой.
За свои 62 года, прожитых на России.
(Меня зовут не Мыкола. Я - чувашин.)

Гость
6 июля 2023 в 17:15

Да просто страна дураков Дураками себя не хотят считать
А на самом деле так оно и есть

Гость
6 июля 2023 в 17:53

Это не дурость, а простое равнодушие, чёрствость, безразличие. Интересно, а у водителей автобусов есть аптечка?

Гость
6 июля 2023 в 17:05

А что с ней делать? Оставить в автобусе, а всех пассажиров высадить на волю добираться, кому как повезет и снова платить?

Гость
6 июля 2023 в 20:34

Недавний случай, плохо стало пассажиру на Льва Толстого, между Куйбышева и Фрунзе. Водитель гнал автобус, торопясь в ж/д поликлинику, в районе ж/д вокзала, а станция скорой помощи была за углом. В буквальном смысле, на Фрунзе, за музеем. Надо установить инструкции на случай перегрева. Увы, такие случаи бывают.

Гость
6 июля 2023 в 17:56

Вот так когда то в автобусе у автовокзала мужчине стало плохо.Вызвали скорую и автобус стоял ждал приезда врачей. Кто хотел, тот вышел.

7 июля 2023 в 09:44

Какие же все сердобольные в своих комментариях! Почему то никто не обратил внимание при просмотре видео,что вместо оказания какой либо помощи,автор видео зачем то всё это просто снимал на телефон,не понятно зачем!

Гость
6 июля 2023 в 23:54

на 13 маршруте есть трамвай в котором на полную включено отопление, на этой неделе уже два раза попадала на него , после 3-4х остановок, ощущение, что ты в бане, при этом в вагоне человек 5 всего, все вылетают из него через пару тройку остановок

Гость
6 июля 2023 в 19:01

А по-моему есть регламент. Высадить пассажиров, вызвать скорую и ждать врачей.

Гость
7 июля 2023 в 23:35

Нечего мотаться по жаре Дома сидеть надо

Гость
7 июля 2023 в 08:39

В нашей стране "жизнь человека" стоИт далеко за "недополученная прибыль" и "я, что, опять платить должен на следующем транспорте?". Это, такая, скотобойня..

Гость
6 июля 2023 в 17:14

Я здесь

Гость
7 июля 2023 в 11:32

В ближайшие дни в Самаре будет под +40*. Берегитесь, кондиционеров в трамваях, автобусах нет.

Гость
7 июля 2023 в 23:32

В жару надо дома сидеть

Гость
8 июля 2023 в 19:43

тут дома каждый день плохо от пекла, что уж говорить об общественном транспорте? девушке обязаны оказать первую помощь, а тем кто высадил-тюрьма!!!

Гость
6 июля 2023 в 21:49

"Бедные" девушки! Как же они до 60 лет работать будут🤔, если сейчас "плывут" Слабая молодежь пошла.!! У них сил хватает только на отдых и ВСЁ!!

Гость
6 июля 2023 в 18:05

Девушки опять становятся нежными и хрупкими, как в 19 веке. Чуть что, сразу обморок.