СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Меня скрутили и затолкали в УАЗ»: туристка из Самары сцепилась в Сочи с местной полицией
«Меня скрутили и затолкали в УАЗ»: туристка из Самары сцепилась в Сочи с местной полицией

Гость
8 июля 2023 в 17:51

НЕБОСЬ С КОШЕЛЕВА !

Гость
8 июля 2023 в 13:25

Она что думает,что силикон спасет ее от полиции?

8 июля 2023 в 19:14

Как бы там не было, это не тяжкое преступление, зато гастерам за тяжкие всё с рук сходит и убийства, насилие, грабежи, избиения ....

Гость
8 июля 2023 в 13:24

Как много ... в Самаре.

Гость
8 июля 2023 в 13:26

Стыдоба... детьми прикрылась.

Гость
8 июля 2023 в 16:11

Тётя даже не понимает, как она себя позорит подобным высказыванием! Помолчала бы про детей. Очень их жаль!

Гость
8 июля 2023 в 21:43

В себя поверила ….

Гость
8 июля 2023 в 16:05

Тетки из Самары такие. Их в приличные места нельзя пускать.

Гость
8 июля 2023 в 23:07

для кого-то "мятеж", Беларусь, Россия .... а для кого-то отпуск, выпил, уголовка ...
Ляпота!

Гость
9 июля 2023 в 07:35

Одним словом - ХАМЛО!!!!

Гость
10 июля 2023 в 07:00

Если не умеешь пить, то и начинать не стоит....

Гость
10 июля 2023 в 07:07

Господи как так можно, если приехала отдыхать тем более с детьми так отдыхай нормально, а не бросай детей и не шляйся по клубам

Гость
10 июля 2023 в 11:10

Позорище!!!

Гость
10 июля 2023 в 11:11

Вот из за таких тёток складывается впечатление о всей Самаре.

Гость
8 июля 2023 в 16:17

Самара - лидер! И Азаров - стратег её.

Гость
9 июля 2023 в 12:54

Это был день семьи любви и верности. Понимать надо.😁

Гость
9 июля 2023 в 13:16

Да с груши она.

Гость
20 июля 2023 в 16:39

А че, маленько отдыхали.
..

Гость
26 сент 2023 в 16:20

Видешь пьяный отойди

Гость
8 июля 2023 в 14:18

Ага)) себя порите. Ну и пошли они в клуб, они на отдыхе. А полицейским ток пьяных баб останавливать, вместо помочь, создали ситуацию. Зачем тогда туристов принимать коль такое отношение

Гость
8 июля 2023 в 13:36

Тоесть пойти в ночной клуб набухаться-бросить детей по факту в новом незнакомом для них месте не помеха, за одно такое надо родительских прав лишать вдобавок...

Гость
9 июля 2023 в 09:03

Деваха конкретно подготовилась к отдыху, ресницы наклеила, губы надула. Я просто ржу от таких баб

Гость
9 июля 2023 в 13:25

Ещё хорошо отделалась.
Дуре повезло, что наткнулась на полицейских.
Попалась ты такая другой такой компании, и тебя бы...
За такое родительских прав надо лишать.

Гость
8 июля 2023 в 17:57

А у нас что, полицейские только с женщинами храбрые?

Гость
8 июля 2023 в 13:27

Лет на 3-5 за избиение полиции я б припаял. Детей в интернат.

Гость
8 июля 2023 в 14:35

Пить меньше надо,всем реально,,смешно" как русские дамы,мамочки отдыхают где бы они не отдхали,одни приключения

Гость
9 июля 2023 в 00:30

Полицаев жалко. Хорошо что хоть пластиковыми стаканами кидаться не начала, чудом уцелели!😜😁😁😁

Гость
9 июля 2023 в 10:04

Да это по нашему. Несколько смелых полицейских смогли задержать женщину. Герои, как не крути! Всем по медали.

Гость
9 июля 2023 в 05:37

Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи:

«Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»;
- «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»;
- «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…»

Будьте бдительны!

Гость
9 июля 2023 в 05:36

Недоброжелатели пытаются раскачать ситуацию внутри России, заявил Путин в ходе заседания Совбеза РФ.

«Мы должны ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать», — отметил президент.

Сегодняшнее совещание Путина с постоянными членами Совбеза было посвящено вопросам межнациональных отношений.

Гость
8 июля 2023 в 16:15

Что у на за представители власти такие, если пьяная женщина их изнасиловать может?

Гость
8 июля 2023 в 23:04

не зря в полицию переименовали .... как в старые добрые времена