СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Игрок «Крыльев Советов» попал в ДТП в центре Самары
Игрок «Крыльев Советов» попал в ДТП в центре Самары

Гость
21 авг 2023 в 19:52

Не играть, ни рулить не умеют!

Гость
21 авг 2023 в 21:56

На автомобиле стоимостью 30 млн. Кто, генеральный конструктор, хирург, спасший тысячу жизней, учёный-ядерщик? Нет, всего лишь перекатыватель по зелёной травке надутого воздухом пузыря.

Гость
21 авг 2023 в 21:18

Ничего страшного. Ему Фестиваль на новый отслюнявил из бюджета.

Гость
21 авг 2023 в 23:10

Разогнать всех футболистов, за что им платить, чем они заслужили эти деньги? Жизни спасают? ?? Что они делают...заодно всех чинуш за ними и Тплюс, обдирают народ, за квартиру нечем платить уже. Мы обеспечиваем их жизнь на Кипре...

22 авг 2023 в 09:48

читаешь комментарии и думаешь что все такие правильные все ездят по правилам а в жизни на дороге столько идиотов ездиют как хотят и чихать им на пдд.он такой же как и все ну и что что он футболист.

Гость
22 авг 2023 в 05:04

Сколько мротов и средних пенсий стоит автомобиль? Что полезного произвёл этот человек?

Гость
21 авг 2023 в 21:06

Интересно, когда гибдд научится называть вещи своими именами? Он целенаправленно превратил 600-сильный авто в неуправляемый снаряд. Я стоял на поворот перед этим гелендвагеном. Этот ногомячист специально направил машину в занос в повороте с Ленина, и сразу же потерял управление, только успел увидеть, пасть разинутую и ручонки неумелые, который рулем дергают. Уже попрощался со своей машиной, но он пролетел мимо, аккурат в гелик.

21 авг 2023 в 21:19

Клуб отремонтирует. И второму участнику дтп тоже.

Гость
22 авг 2023 в 00:37

Судя по зарплатам. Самые полезные предметы в школе физкультура и пение)

Гость
21 авг 2023 в 20:46

Он на шести полосной дороге в поворот не попадает, куда уж там голы забивать!

Гость
21 авг 2023 в 21:35

Я счастлив платить налоги на зарплату юным кудесникам мяча. Требую повышения налоговой ставки, считаю что наши футболисты достойны Феррари, а не кого-то там Мерседеса. Да если они мячик пинать перестанут, вся промышленность у нас рухнет и наступит хаос

Гость
21 авг 2023 в 20:07

Суд должен учесть данное обстоятельство как отягчающее наш областной бюджет.

Гость
22 авг 2023 в 09:28

"столкнулся с 41-летним владельцем Mercedes-Benz G. Вторая иномарка в этот момент стояла на светофоре"
Так я е не понял - с автомобилем столкнулся или с его владельцем? Если все так, как написано, респект крепости организма владельца😂

Гость
22 авг 2023 в 09:29

Не справился с управлением и выехал на встречку солнечным днем в плотно набитом транспортом городе. Это как: тупил в телефоне, быстро ехал, решил по встречке всех обойти перед светофором... ??

Гость
22 авг 2023 в 11:42

Из всех достижений игроков КС, так это только то, что они владельцы иномарок стоимостью цифр с семью нулями!!! Давно их надо разогнать!

Гость
21 авг 2023 в 20:41

Ну и что же не называете фамилию 27-летнего водителя ...

Гость
21 авг 2023 в 21:05

Откуда у игроков КС дорогие иномарки, если область расплачивается по долгам клуба? Про ДомПром забыли?

Гость
21 авг 2023 в 19:54

два топовых мерина. какова была вероятность???

Гость
21 авг 2023 в 20:26

это потому что им немчура ПО отключили, вот они и перестали управляться. Надо на Берлин идти....

Гость
21 авг 2023 в 21:38

Не играть не рулить не иметь 🧐😡👌

Советский Человек
22 авг 2023 в 07:29

столкнулись два нескрепных авто)))

21 авг 2023 в 22:11

Снова в кране нет воды.

Гость
22 авг 2023 в 21:24

Игрочишка: 11 матчей и 0 голов за Крылья в РПЛ

Гость
21 авг 2023 в 20:44

Игрок "КС" = инвалид... хотя и те быстрее передвигаются. Хорошо в России инвалиды живут, на мерсах катаются.

Гость
21 авг 2023 в 20:46

Слава зинкевичу

Гость
22 авг 2023 в 07:36

Просто Мерседес отключил поддержку

Гость
22 авг 2023 в 09:18

а завтра новую купит

Гость
22 авг 2023 в 10:46

Это конечно грандиозное событие, как про такое не сообщить во всех новостях. Обычный нарушитель, пусть отвечает по закону и выплачивает ущерб если виноват...

Гость
22 авг 2023 в 13:05

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
22 авг 2023 в 15:44

Теперь гранту спорт купит, мерс теперь не восстановить толком.

Гость
24 авг 2023 в 04:13

16 матчей 3 гола😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 21:40

Зззз-зависть))), зачем так осуждать? Врезался бы человек (заводчанин) на гранте о нем и не кто бы не написал). А это профессиональный спортсмен, который попал в такую не ловкую ситуацию. Пишут походу те кто завидует, а по большому счету этот парень на футболиста не учился 2-4 курса в университете, а отдал этому делу всё свое детство с 4-5 лет. Всё детство, юность сборы, тренировки, турниры, интернат минимум 15-20 лет он шел к этому, а сейчас они кайфуют от упущенного. А ошибаются все).

Гость
21 авг 2023 в 20:35

Затокрымваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы