СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Он убил мою дочь»: мать погибшей в ДТП девушки рассказала о деталях трагедии
«Он убил мою дочь»: мать погибшей в ДТП девушки рассказала о деталях трагедии

30 авг 2023 в 14:37

У любой палки два конца. Всегда лично сам делаю и всем рекомендую: на пешеходном переходе дождаться остановки автомобилей, а уж потом быстро переходить. Глупо быть правым и сбитым. Предпочитаю быть живым.

Гость
30 авг 2023 в 14:24

Вина шофера одна...как не крути убил молодого человека, которому жить и жить. И с этим жить, и совесть свою глушить. Убил и в штаны наделал, чтобы с родственниками не общаться. Медленее ехал, не пялился по сторонам может не убил. И человек за рулем всегда должен помнить что у него огромная ответственность.

Гость
30 авг 2023 в 16:35

Много замечаю водилы перестали притормаживать перед пешеходном переходе. И этот 100% гнал по каким то пустякам. Во дворах носятся. Голова то не соображает, все торопятся. В лучшем случае сами на тот свет..В худшем невинные люди гибнут.

Гость
30 авг 2023 в 17:42

Тоже считаю, что наказывать таких нужно как за предумышленное убийство. Тогда и смертность на дорогах снизится.

Гость
30 авг 2023 в 12:03

Комментаторы прям родня водятла.... человека убили, а кровиночку жалко, пусть дальше катается и сбивает чужих детей?

Гость
30 авг 2023 в 13:16

А почему не возбуждено дело ?

Гость
30 авг 2023 в 15:42

Много законов принимают ненужных, а тут, чтобы спасти тысячи жизней, нужно в обязанности пешехода прописать правило, где пешеход при переходе через зебру обязан убедиться в том, что автомобиль полностью остановился. Нелепо на этом терять жизни людей.

Гость
30 авг 2023 в 15:48

Не знаю чо там водила судится, ему прямая дорога в окоп в лучшем случае.

Гость
30 авг 2023 в 11:04

Эмоции матери - понятны.
НО каковы же ИСТИНЫЕ обстоятельства дела?

Гость
30 авг 2023 в 11:22

Это - трагедия. Вину надо доказывать фактами. А в статье только эмоции и информация, не имеющая отношения к ДТП.

Гость
31 авг 2023 в 08:37

считаю, что у водителей насмерть сбивших человека, нужно навсегда отбирать права. А то, они отсидят пару лет и опять за руль садятся

Гость
30 авг 2023 в 14:13

В этой стране нет и не было справедливости и закона
Закон не для бедных

Гость
30 авг 2023 в 14:45

Я бы хотела чтобы он попросил общения, но я бы его всё равно не простила.
Это же полный диссонанс!

Гость
1 окт 2023 в 13:10

Лизу жаль и мамино горе понятно. Но девочка шла не по переходу и тому есть свидетели. И какие могут быть видео регистраторов? До окончания проверки их никому не покажут.

Гость
30 авг 2023 в 12:52

Все очень просто..шумахеры такие, забывающие что они в машинах, некие такие эгоисты, не чувствуют страха. в 90 могло статься так, что до суда не дойдет. Состояние аффекта родных, есть такая статья.

Гость
30 авг 2023 в 13:00

Без эмоций. Есть состояние аффекта близких. Всем шумахерам думать когда несешся. в 90 до суда могло бы не дойти. Не все плачут.

Гость
30 авг 2023 в 13:12

Состояние аффекта родственников не забывайте шумахеры, не все плачут.

Гость
30 авг 2023 в 15:11

А ты лечь

гость
31 авг 2023 в 21:37

Я вот даже переход обозначен если едет машина остановлюсь. Если я вижу. ,что он остановился перехожу улицу. Шальных водителей полно.