СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Пскове загорелись самолеты, в Брянске выбиты стекла здания СК: последствия массовой атаки беспилотников
В Пскове загорелись самолеты, в Брянске выбиты стекла здания СК: последствия массовой атаки беспилотников

Гость
30 авг 2023 в 12:17

Мне иной раз кажется,что ВВП агент госдепа! И выполняет приказ по уничтожению России!

Гость
30 авг 2023 в 13:18

Неплохой удар по военно-транспортной авиации. Когда будет перерезана железная дорога в Токмаке и повторно нанесен удар по большому мосту - капкан захлопнется...

Гость
30 авг 2023 в 20:54

Мы проиграли, точнее мы отношения неимеем а этому беспределу. Надо выдать преступника с бандой и закончить этот беспредел.

Гость
30 авг 2023 в 12:30

В Псков с Украины запустили? Даже Соловей поет что с прибалтики, следующие розовые линии рисуем или хотя бы газ с электричеством отрубят. в телевизоре молчат как ничего и не произошло, так должно и быть.

Гость
30 авг 2023 в 16:35

Для чего вообще была создана наша ядерная доктрина? Чтобы вот такое наблюдать из дня в день? Я не могу себе представить, чтобы в США мексиканцы или канадцы вот так каждый день терпели обстрелы своих штатов... Они бы уже давно применили ядерное тактическое оружие, которое поставило бы соседнее государство на колени и показало всему миру, что так делать нельзя! А наше руководство только то ТВ умеют рассказывать про наши красные линии, которые уже сотню раз пересекли с той стороны и объявлять частичные мобилизации из гражданских... Позор одним словом!!!

Гость
30 авг 2023 в 12:17

Докатились.

Гость
30 авг 2023 в 15:53

Ну вот, в по телевизору сказали что ничего не было, кому верить??? ☦️

Гость
30 авг 2023 в 16:37

Весьма символично, что этот самый псковский аэропорт носит гордое имя Княгини Ольги, которая прославилась именно тем, что использовала горящие летательные аппараты того времени (голубей) для целей личной мести...

Гость
30 авг 2023 в 20:53

Это хорошо 👍

Гость
30 авг 2023 в 12:19

Главное нет до этого никому ни какого дела! Только цены расти успевают и ЖКХ, за этим строго следит власть!