СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В ТЦ «Вива Лэнд» лифт рухнул с высоты
В ТЦ «Вива Лэнд» лифт рухнул с высоты

10 окт 2023 в 03:13

Лично я, в ТЦ-х принципиально ни когда на лифтах не ездию, да и вообще предпочитаю бегать пешком по лестницам, так полезнее для организма, и дольше проживёшь.

9 окт 2023 в 20:30

Не понял - "кабина в кровкЕ" или "кабина в кроФКи" (тут должен быть мем с динозавром)

В какой "кровкИ"???

9 окт 2023 в 20:28

Обама виноват?

Гость
9 окт 2023 в 21:19

Какие хозяева такой и лифт

Гость
10 окт 2023 в 03:12

Ой детишки пострадали 18 лет кабанам . Прыгайте больше

Гость
10 окт 2023 в 09:01

Жаль, что не пострадали три лося🤣🤣🤣

Молодогвардолог
9 окт 2023 в 21:45

В нём мкстурбеки скакали

Гость
9 окт 2023 в 20:17

готовь теперь барыга бабки прокуратуре

гость
9 окт 2023 в 20:24

Лифт и Барыги разное. Тех- надзор должен проверять техническое состояние лифта. Главное не пишут при какой нагрузке рухнул. были ли там люди. И есть ли пострадавшие.

гость
9 окт 2023 в 20:39

Ну если очевидцы свидетели что с людьми упал лифт. Это явно тросс не годный был. Да и вообще я удивляюсь что он ещё стоит и не рушатся перекрытия. Когда строили его мы на работу ездили каждый день мимо. и я удивлялась как такие болты могут выдержать потолочные перекрытия. Тем более с грузом товара и людей. Только у нас найдут стрелочника. Я в свое время лифт в столовой сдавала тех надзору и проверка была с грузом. Я и кран балки в цехе держала в хорошем состоянии.. Но когда Энергетик плевал на свою обязанность и это могло привести к тому что расскаленный металл мог рухнуть на термистов , я подала заявление и ушла из цеха. Я не хотела отвечать за его бездействие.

Гость
9 окт 2023 в 20:38

С какой высоты упала?

Гость
9 окт 2023 в 20:37

Лифт импортный? Значит, импортозамещение подвело.

Гость
9 окт 2023 в 20:37

Она упала.

Гость
10 окт 2023 в 09:23

С какой высоты рухнул лифт ???
Заголовки как из жёлтой газеты.

Гость
9 окт 2023 в 20:35

> Кабина в кровки

Александра, в чём? Спасибо.

Гость
10 окт 2023 в 22:31

Этот лифт еще устрашающе скрипел в субботу' уже было понятно 'что это не нормально. Но с того дня так никто и не предпринял никаких мер 'пока он ( лифт) сам себя не устранил !

Гость
11 окт 2023 в 18:41

давно пора не пускать подростков в ТЦ, причем надо посетителей проверять и начислять белый или серый уровень в ТЦ, тех кто не покупает ничего - не пускать. Нет чека в пред раз - не пускать.

Гость
9 окт 2023 в 21:39

Не думаю что ребята прыгали. Лифт сильно стучал как раз на уровне 2 этажа, были 6 и 7 октября в центре и пользовались этим лифтом. Оба раза все пассажиры пугались и ахали, но вот никто из нас не сообщил руководству об этом. А нужно было! Хорошо, что никто не погиб

Гость
10 окт 2023 в 09:32

Ну если прыгали в лифте значит ремонт оплачивать родителей заставить, тогда может воспитанием подростков займутся!!!