СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В самарском ресторане избили полицейского. Его коллеги задержали подозреваемого
В самарском ресторане избили полицейского. Его коллеги задержали подозреваемого

Гость
8 нояб 2023 в 12:52

Хорошо живут самарские полицейские раз по ресторанам сидят. Жаль даже за себя постоять не могут

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

Денис, полицейский был при исполнении? Спасибо.

Гость
8 нояб 2023 в 14:06

Эх летеха махал там погонами и ксивой и домахался!

Гость
8 нояб 2023 в 14:52

Лейтенанту крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! В командировку в зону СВО, пусть там порядок в питейных заведениях наводит.

Гость
8 нояб 2023 в 15:44

Самара уверенно поддерживает имидж быдляцкого города

Гость
8 нояб 2023 в 16:01

Рисанулся ксивой получил в лоб, такое бывает!

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

Ну что же... коль с полиции сняли 123 функции и полномочий. "по наложению штрафов. по ... да много по чему" теперь они обычные люди и могут получать по морде.как обычные смертные!

Гость
8 нояб 2023 в 13:04

Полицаи 😡

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

Вот и работай охранником. Вдруг дебошир полицейским окажется? Конец карьере)

Гость
8 нояб 2023 в 15:59

В городе полицейского и не встретишь, при аварии не дождешься, никакого контроля они ни над кем, и чем не осуществляют. Так чем они занимаются? Крышеванием, бизнесом или еще чем?

Гость
8 нояб 2023 в 15:42

Это реклама ресторана?

Гость
8 нояб 2023 в 16:22

Да сто пудов погоны бычку включили!😡Они любители чуть что сразу корачками своими махать. Конечно может нет. Но это мало вероятно!🤔🤨

Гость
9 нояб 2023 в 09:00

Видимо, нужно полисмена уволить за полную профнепригодность?

Гость
9 нояб 2023 в 13:00

На каком основании удаляете что это такое!

Гость
9 нояб 2023 в 12:59

Никаких разбирательств сразу из полиции увольнять

Гость
9 нояб 2023 в 13:01

Набираете всех подряд а потом они же мирных граждан подводят под статью!

Гость
9 нояб 2023 в 19:10

не можешь пить -сиди дома

Гость
8 нояб 2023 в 14:16

опозорил... подорвал авторитет полиции...

Гость
8 нояб 2023 в 15:59

Чё теперь будет то ? Если за пластиковый стаканчик пять лет , то тут пожизненным пахнет или нет?

Гость
8 нояб 2023 в 13:05

Жаль неупаковали ⚰️.

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Не удивлюсь, если опять мигранты замешаны будут!

Гость
9 нояб 2023 в 13:00

ОЙ!

Гость
9 нояб 2023 в 13:01

Да некрасиво!

Гость
9 нояб 2023 в 19:11

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Гость
9 нояб 2023 в 19:10

синька-зло

Гость