СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре автобус пропахал снег
В Самаре автобус пропахал снег

Гость
26 дек 2023 в 14:58

> С водителем переговорить не удалось, — рассказали в САГ.

Это как?

Гость
26 дек 2023 в 16:47

Отказали ВСЕ тормоза?
Водителю медаль за спасение жизней!
Хорошо хоть не в час-пик с горки ехал.

Гость
26 дек 2023 в 14:39

З А С Н У Л

Гость
26 дек 2023 в 14:33

Посредь леса выгрузили. Так романтично.

Гость
26 дек 2023 в 17:32

К нам в деревню сослать водителя, у нас дороги от снега не убраны, огороды непаханы.

Гость
26 дек 2023 в 16:32

Теперь на автобусах одни ослы - водители , особенно на 70 маршруте, олени едут по левой полосе и перед светофором начинают подрезать , типа на остановку надо, клоуны куда вам спешить , только пробки и аварийные ситуации создаете.
.

Гость
26 дек 2023 в 15:12

Импортозамещённая Лапушкиной техника пошла по соответствующему месту. Бастрыкин не заинтересовался ещё?

Гость
26 дек 2023 в 14:39

это вот так проверяют их перед отправкой в рейс...

Россиянин
26 дек 2023 в 19:56

Наши белорусские партнеры поставляют автобусы и трамваи, которые то горят, то тормоза отказывают, то ломаются. Либо низкое качество, либо диверсия.

Гость
26 дек 2023 в 16:09

Пассажиров эвакуировали
Пассажиры сами эвакуировались

Гость
26 дек 2023 в 17:34

Ну, бывает!
Машина - есть машина. Ломается иногда.
НО ведь всё обошлось! Это - главное!

Гость
26 дек 2023 в 18:00

"— У нового автобуса отказали тормоза"! Не может быть!

Гость
27 дек 2023 в 10:26

Илья, что говорит про белорусское качество Лапушкина? Спасибо.

Гость
26 дек 2023 в 15:54

🤣🤣🤣

Гость
26 дек 2023 в 18:21

А где этот автобус изготовлен и кто ответсвеннен за его исправность?

🤓🤓🤓
26 дек 2023 в 20:57

Вот такие они, частники, пока гром не грянет, так и будет! Хапушкина не причем?

Гость
26 дек 2023 в 22:53

так же у любого авто могут отказать тормоза перед пешеходным переходом
так что включайте мозги прежде чем переходить на переходе

Гость
27 дек 2023 в 03:33

Это как же летел по Волжскому шоссе автобус в горку, что проскочил поворот на С. Лазо и попал на Красноглинское шоссе?

Гость
27 дек 2023 в 15:45

Водитель сбежал за границу? (Казахстан рядом)? Или был в невменяемом состоянии (под химией, инфаркт-инсульт, контузия...и тп)???

Гость
28 дек 2023 в 10:51

Хоть кто-то занимается расчисткой снега. А если серьёзно, то с общественным транспортом в Самаре беда.

Гость
29 дек 2023 в 00:25

В Мазах постоянно пропадают тормоза...

Гость