СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре без тепла осталось больше 200 домов
В Самаре без тепла осталось больше 200 домов

17 янв 2024 в 00:04

Зато голых вечеринок не будет. В одном носке холодновато.

Гость
16 янв 2024 в 23:36

Регулировка в морозы вплоть до отключения? Новшество какое-то от Т-плюс

Гость
16 янв 2024 в 23:08

Главное что бы Губернатор всё прокомментировал

Гость
16 янв 2024 в 23:46

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
17 янв 2024 в 08:32

Вы главное не забывайте оплачивать за отопление

Гость
17 янв 2024 в 01:10

Путин же объяснил: "В России первая экономика Европы". Не нервничайте. Все по плану.

17 янв 2024 в 08:59

Весна скоро! Не забудьте проголосовать!

Гость
17 янв 2024 в 00:05

Ну и стоило ради этого войска вна украинц вводить? Теперь же даже турецкую запорную арматуру не купишь.

Гость
17 янв 2024 в 00:21

А ведь наши власти предупреждали Европу, что она может замёрзнуть .

Гость
16 янв 2024 в 23:57

Не бывает таких "случайных" совпадений, чтобы по всей стране массово вырубалось отопление.
Либо кошмарят граждан, чтоб нагнать безыходности и заставить подчиниться бесчеловечным законам которые сейчас принимаются.
Либо отключают из-за границы, намекают кому-то, кто тут хозяин и по чьему велению может хаос начаться.
А в официальных новостях конечно напишут про "случайное массовое совпадение" во всех городах страны

Гость
17 янв 2024 в 00:03

На Просеках зато тепло

Гость
17 янв 2024 в 07:10

Как такое может быть более 200 домов, поликлиники, школы отключить от отопления? Этого просто не может быть! Могу ещё предположить отключение на 3 часа, с подвозом горячей еды и воды к одному, повторяюсь одному дому и то практически невозможна такая ситуация трубы и все оборудование проходит каждодневно текущие, по истечению определенного времени, капитальные ремонты. Эта ситуация НЕВОЗМОЖНА! Что же произошло?!

Гость
17 янв 2024 в 07:13

90 я экономика в Люксембурге.Там только пенсии по 4000 евро в месяц.Работающие получают больше.Может быть России щеки не надувать,а жить без воров на 90 м месте.А то щеки от гордыни могут лопнуть.

Гость
17 янв 2024 в 08:36

а мы надеялись, что у нас нет и не может быть коммунальных проблем!

Гость
17 янв 2024 в 09:12

Нужен фестиваль и станция метро.

16 янв 2024 в 23:58

Проспект Кирова 389 нет отопления и горячей воды.
есть юристы? готов продать право на нахлобучивание.

Гость
16 янв 2024 в 22:50

Вот вам фестиваль
Фистингом можно занимать сколько можете

Гость
16 янв 2024 в 23:46

.

Гость
16 янв 2024 в 23:52

Кирова 322а.. тож корпус

Гость
17 янв 2024 в 00:20

Пишите сразу Бастрыкину.

Гость
17 янв 2024 в 04:07

Это серьёзный косяк... ну или нет как всегда, там же крыша...

Гость
17 янв 2024 в 08:11

Такие проверки сетей будут проходить все чаще и чаще! Будем смотреть как реагируют жители и если они будут молчать то отопление отключим вовсе!

Гость
17 янв 2024 в 08:14

Можно в автобусах ездить по городу в них будет теплее чем дома!

Гость
17 янв 2024 в 09:45

А как дела в замерзающей Европе? у них там в общих туалетах тепло?
Помещался старик на туалетах. Какой-то пунктик у него на эти туалеты. Тогда бы уж позаботился, чтобы у каждого россиянина был нормальный туалет. Зачем смотреть на европейские туалеты, на свои посмотрел бы.

Гость
17 янв 2024 в 11:09

А где Василенко? До сих пор празднует новое назначение?

Гость
17 янв 2024 в 12:59

На холодную голову лучше думается, это просто прекрасно

Гость
17 янв 2024 в 13:15

это диверсия под видом "регулирования"?

Гость
17 янв 2024 в 20:07

всё как в европе)))