СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Очевидцы: на улице Свободы в человека выстрелили из пистолета после ДТП
Очевидцы: на улице Свободы в человека выстрелили из пистолета после ДТП

15 апр 2024 в 11:33

Нивовод на ровном месте себе статью поднял...

Гость
15 апр 2024 в 11:33

Мужик наверно просто бредил в кого не будь выстрелить, искал повод применить оружие. Только правила применения наверно не знает, "купил разрешение". Лучше вообще запретить "травматы", т.к. человек, который стремиться его приобрести уже испытывает психологические проблемы: страх, неуверенность в себе, желание мстить, самоутверждаться с позиции силы и т.п.
Парадокс в том, что по психологическим показателям оружие можно иметь людям, которым оно не нужно, спокойным и уверенным в себе, избегающим конфликтные ситуации.

Гость
15 апр 2024 в 11:39

Как таким психам дают права на вождение и на оружение???

Анна Кареновна из Сочи
15 апр 2024 в 11:45

Всех участников на СВО в том числе жён, детей и иных членов семей вместе с котами, собаками и за свой счёт!

С потом обратно в центральную Азию!

Нужно войти в ту дверь!

Гость
15 апр 2024 в 11:19

На то она и Свобода😜 Что же тогда на Партизанской по ночам происходит?😱

Гость
15 апр 2024 в 12:17

А скольким психам раздали купленные права!?...

Гость
15 апр 2024 в 10:44

Да ладно, типичная ситуация представителей, быдлоты. У Кошельков ежедневно происходит нечто подобное на парковке Меги или вокруг танка. Только у них вход идут палки, копья и стекломой, в роли зажигательной смеси!

Гость
15 апр 2024 в 10:49

Как просто народ жить стал. Только это не кино. Сидеть придется.

Гость
15 апр 2024 в 10:31

Не давайте волю эмоциям, думайте о последствиях.

Гость
15 апр 2024 в 11:18

Вот такие злобные и не адекватные люди живут в Самаре

Гость
15 апр 2024 в 11:17

Оператора тоже надо было за компанию повязать. Дома надо сидеть!.

Гость
15 апр 2024 в 11:58

Ну вот и началось. А ведь ещё в 22 году говорили, что будут последствия для общества в виде неадекватных людей с поломанной психикой.

Гость
15 апр 2024 в 12:39

Это только начало!

Гость
15 апр 2024 в 13:59

Дикий народ

Гость
15 апр 2024 в 11:41

А я свой травмат сдал в полицию от греха подальше. Постоянно было желание кому нить в лоб пальнуть

Гость
15 апр 2024 в 10:39

должен был

Гость
15 апр 2024 в 14:12

Типичный случвй ОРЗ-очень резко завязал

Гость
15 апр 2024 в 18:02

Отличный пример для детей. Итак, папочка, вот как ты разрешаешь конфликт - стреляешь в другого человека!

Гость
16 апр 2024 в 17:36

Водителя газели посадят

Гость
16 апр 2024 в 22:47

Таких стрелков на СВО !!!

Гость
20 апр 2024 в 09:53

Ну вот, пришла весна, дурики активируются!!!

Гость
15 апр 2024 в 13:53

Потом выяснится что это ветеран СВО и конечно отпустят

Гость
15 апр 2024 в 16:13

Будущие участники СВО, вместе с бабами отправить...

Гость
15 апр 2024 в 16:11

Это опять кошельки в город выехали...

Гость
15 апр 2024 в 12:04

Лейканд, давай по порядку уже!
Стрелял пассажир из «Шеви» в водителя «Матиза». Он жив, ему попали в ногу.
Кто в кого попал, кто на ком стоял? Он - это кто?
Чья нога? Или эта нога - у кого надо нога?
Если он стрелял, чем ему попали в ногу и зачем, а он куда попал?
Должен быть не жив, а почему?