Происшествия Очевидцы: на улице Свободы в человека выстрелили из пистолета после ДТП

Очевидцы: на улице Свободы в человека выстрелили из пистолета после ДТП

Есть видео момента выстрела

По словам свидетелей, в полицию забрали всех участников и свидетелей конфликта

Жители Самары стали свидетелями перестрелки посреди проезжей части. ЧП произошло на пересечении улиц Свободы и XXII Партсъезда. Информация разлетелась по городским пабликам, в том числе, видео.

Как пишут свидетели, стрельба началась поздним вечером в воскресенье, 14 апреля, примерно в 22:05. Причиной достать оружие могло стать ДТП. Судя по видеозаписи, в аварии участвовало три автомобиля: грузовая «Газель», Chevrolet Niva и Daewoo Matiz.

— Стрелял пассажир из «Шеви» в водителя «Матиза». Он жив, ему попали в ногу. Водитель «Газели» заступился за потерпевшего и пытался прекратить конфликт, — описывают ситуацию в соцсетях.

При этом, по словам очевидцев, в «Матизе» находились жена и ребенок пострадавшего, а в «Ниве» — водитель и супруга стрелявшего. В полицию забрали всех, в том числе водителя «Газели». При этом официальных комментариев от правоохранительных структур пока не было.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ЧП или знакомы с участниками конфликта, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другая дикая история была в Самаре 6 декабря в доме на улице Силовой. Утром в дом ворвался неадекватный молодой человек, который ранил ножом местного жителя. Прибывшим полицейским пришлось открыть огонь по нападавшему.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления