СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В центре Самары собаки разодрали домашнего пса
В центре Самары собаки разодрали домашнего пса

15 апр 2024 в 16:42

Я владелец собак и люблю их.Но дорогие родители, разве можно отпускать детей гулять с животными.Магнитогорская: две девочки лет 8 с двумя собачками( шпиц и чих) а мимо идёт чел с баночкой и мастифом.Маленькие собачки прыгают, тащут девочек.......Мастиф стоял и оценивал обстановку.яК нему претензий нет, но что в голове у хоза никто не знает

Гость
15 апр 2024 в 14:40

Вот вам, защитники бездомных собак!!!!! Расплодились бешеные псы по городу, страшно ходить

Гость
15 апр 2024 в 14:30

Хожу по Владимирской мимо ТТУ каждый день, кроме выходных, ни одну собаку не видел. Вероятно, они в ТТУ отдыхать на выходные приходят.

Гость
15 апр 2024 в 14:20

Илья, что говорит Михаил Ефремов? Спасибо.

Гость
15 апр 2024 в 15:45

Вот если бы там мадам прогуливала собачку, то решение приняли быстро.

Гость
15 апр 2024 в 15:32

Их содержит и кормит "бедное" ТТУ. Иск им впаять и все. Что мешает??? Есть свидетели, которые многие видели, что собаки живут на территории ТТУ.

Гость
15 апр 2024 в 17:11

Не пойму, зачем непременно детей приплетать. Или так весомее вопрос выглядит? Зооагрессия и агрессия к человеку - очень разные вещи. Между прочим, эта крошечная собачка вполне может ребенка цапнуть, и не поморщится. Очень часто вижу, что мелкашей без поводков выгуливают. А такие собаки бывают совершенно безбашенные. Как-то раз видела, как такая мелочь пыталась стаффорда на ногу укусить, он, бедный, стоял, не знал, куда деваться, поднимал ноги по одной, все на хозяина оглядывался.
Песику-малышу - выздоровления. Зачем уж так писать - "разодрали", если он жив и лечится.

Гость
16 апр 2024 в 08:40

Собачки были просто расстроены состоянием трамваев в тту

Гость
15 апр 2024 в 14:49

Вами правят черти

Гость
15 апр 2024 в 15:03

ТТУ расхитители социалистической собственности

Гость
15 апр 2024 в 15:19

Лапушкина за все время так и не смогла решить элементарный вопрос с бездомными собаками.

Гость
15 апр 2024 в 14:44

Ефремова на СВО не забрали ?

Гость
15 апр 2024 в 14:48

Вами правят красные черти

Гость
15 апр 2024 в 14:47

Это отлично 👍. Скоро и среди людей так будет у нас .

Гость
15 апр 2024 в 15:04

Красные и черные и голубые еще из лгбд

Гость
15 апр 2024 в 15:29

Не понимаю, жители рассказали историю "жизни" этих собак наверно за год, но НИ ОДНОГО обращение не написали, чтобы защитить себя и детей... Не понимаю....

Гость
15 апр 2024 в 15:45

Из ворот ТТУ по ул.Буянова (около церкви) также выбегают собаки и бросаются на прохожих. А дежурные сидят на лавочке у ворот и наслаждаются этой картиной.

Гость
15 апр 2024 в 15:44

гуляйте у себя дома, хватит на тротуарах 💩💩💩

Гость
15 апр 2024 в 16:30

На контроль взяли? Виновные будут наказаны?

Гость
15 апр 2024 в 16:39

У нас вечером как стемнеет стая бегает из 6 крупных собак , кошмарят дворы . Авроры, Дыбенко , Съездовская. И довольно агрессивные, облаивают всех подряд. Хищники выходят на охоту в поисках пропитания.

Гость
15 апр 2024 в 16:58

Мигрантов в городе намного больше собак и опасность от них куда больше.

Гость
15 апр 2024 в 17:56

5 кило - это не собака, а недоразумение!

Гость
15 апр 2024 в 17:55

На поводке и без намордника, вот и покусали, дворовые они умные, правила выгула знают.

Гость
15 апр 2024 в 19:35

На прошедшей недели по телеку показывали прекрасный поучительный фильм с участием Никиты Михалкова "Я шагаю по Москве". Там собака порвала брюки одному из героев фильма. И Москвичи тут же вынесли вердикт : "Хозяина собаки - оштрафовать, собаку - на живодёрню !" И никто не протестовал.

Гость
15 апр 2024 в 22:33

Сами вы сабаки. У нас квартеры с котлами и танк есть.

Гость
15 апр 2024 в 22:38

Собак везите к нам в кк мы их любим

Гость
16 апр 2024 в 02:21

Так их в городе выпускают, вот они и бегают, вместо того, чтобы из города убирать.

Гость
16 апр 2024 в 08:53

Надо фестиваль организовать и все будет хорошо

Гость
16 апр 2024 в 09:08

Почему собаку не взяли на руки????
А держали поводок..

Гость
16 апр 2024 в 11:47

Поэтому заводите нормальных крупных собак , чтобы могли за себя постоять, а не кошачих песиков

Гость
15 апр 2024 в 14:23

а меня кусали домашние собаки при хозяйкам.и никаких извинений.и таких собак надо умерщвлять.,а хозяев штрафовать тысяч на десять.тогда и бездомных собак не будет.мне повезло :агрессии от бездомных не было.а домашние собаки кидаются на бездомных.а не оборот

Гость
15 апр 2024 в 14:45

Так вы за эту беззаконие проголосовали 87
Не нойте а радуйтеся светлому будущему

Гость
15 апр 2024 в 14:29

Друзья этот беспредел будет продолжатся пока на то....
Мой совет носите перцовый балончик с с собой, он меня столько раз выручал.
А писать куда либо бесполезно.

Гость
15 апр 2024 в 16:21

Потому что надо своих собак выгуливать на поводке! А то идут со своими собачулями, которые бегут ко всем и лезут, а это не только уличным собакам может не понравиться, но и некоторым домашним питомцам. И ищут крайних потом, жалуются. что задрали их собачку.