СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Как изменится ваша зарплата из-за нерабочих дней в мае: разбираем указ президента
Как изменится ваша зарплата из-за нерабочих дней в мае: разбираем указ президента

26 апр 2021 в 19:29

Никак не повлияет! Я к тому, что будем все 4 дня работать с 4 по 7 и не по двойной оплате, а как за обычный рабочий день! Президент нашим руководителям не указ! Это им министрам и начальникам можно на все 10 дней уехать за границу, проверить свои капиталы, пополнить запасы в иностранных банках, а нам то что, сказали работать, будем работать, хорошо хоть заплатят!

26 апр 2021 в 14:13

не верю...

Гость
26 апр 2021 в 17:37

Щедрость его не знает границ. Опять" всем шампанского за счет заведения!"

ind
26 апр 2021 в 15:13

ну конечно, ага , отдыхать...
Вот кто уж отдыхать будет , так это всякие начальники в госсекторе. Кто работает и не работает определяется на уровне организации в указе чётко прописано. Негосударственный сектор, который всю эту ораву кормит, позволить себе такое не сможет. Отличный повод позлить избирателей. Как будто из другой реальности решения такие.

Гость
26 апр 2021 в 18:29

Зря его чем-то укололи. Опять же - весна, неумный креатив так и прёт, так и прёт ! Это его гопкоманде, тяжелее стакана ничего не поднимающих паразитов, в СочАх хорошо, а людям надо деньги зарабатывать.

Гость
26 апр 2021 в 20:27

Ростелеком работает.... Другие конторы работают тоже... Кто отдыхает напишите, для кого эти каникулы?

The name
26 апр 2021 в 23:23

Из статьи следует, что те кто не будет работать получат так как будто они работали. А те, кто будет работать ("обеспечивать"). То тоже получат. Ерунда какая то. Один работает, другой нет, А получат поровну... Ну это касаемо чиновников. Но большинство скорее всего не касается этот дебильный указ. Будут работать по полной...

Пуля в Нос!
26 апр 2021 в 14:00

Типо я вам дал не рабочие дни, а дальше как хотите)

Гость
26 апр 2021 в 20:54

Для кого делают праздничную неделю? Нам вот не дают отдыхать а тогда что президент говорит что вся страна отдыхает а на деле наверно только в Москве отдыхают а другим не дают работодатели и ничего не поделаешь им же не охота платить за то что рабочие не работают тогда для кого указы приняты интересно?

Гость
26 апр 2021 в 22:01

Все работают. Никого не отпускают. Опять одни обещания.. Тока народ злят.. Прям как с 10000₽... Одна болтовня...

л в
26 апр 2021 в 15:50

Деньги надо ЗАРАБОТАТЬ!!!!! просто так никто и нигде не ЗАПЛАТИТ!!! не работаешь - не ешь!!!

Чапай
26 апр 2021 в 15:35

У нас на ВЕХЕ только начальство отдыхать будет, остальные - вкалывать. Причем бесплатно. Не нравится, увольнение.

Гость
26 апр 2021 в 21:46

Работы и так нет,тут ещё выходные придумали. Никакущие управленцы .

Гость
26 апр 2021 в 21:04

Кто то раздает подарки, а нам платить ? Нее, непойдет так . Вот сам и плати. К осени совсем без налогов останешься. Все остатки закроются.

Гость
26 апр 2021 в 15:44

вот это картина! жалко нет царя для этой задницы. А что нибудь поприличней топография могла предложить? например,курортную зону.

Гость
26 апр 2021 в 14:23

А если бизнесмен скажет вам Путин дал, пусть Путин и платит, звоните на горячюю линию Росгвардии, за ним быстро приедут.

Гость
26 апр 2021 в 14:00

Всё всем должны оплатить, даже если работа сдельная. Президент сказал же. Так что бизнесмены платите работникам из своего кармана

Алексей
26 апр 2021 в 12:28

Посокращать бы побольше, пусть письма пишут о желании убрать
праздники совсем.

Гость
28 апр 2021 в 10:00

Вопрос: Кто не работает в эти первые майские дни?
Ответ: Тот не ест.

Павел
28 апр 2021 в 12:00

Грамотный человек писал! "оклад вам обязаны за них выплатить". ОКЛАД ЗА НИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫПЛАТЯТ - ЭТО ОКЛАД, И ОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. ПУСТЬ ХОТЬ 29 ДНЕЙ БУДУТ ВНЕЗАПНО ВЫХОДНЫМИ - ОКЛАД НЕ ПОСТРАДАЕТ! Писать надо:"часы эти Вам обязаны оплатить"

Хз 1
29 апр 2021 в 06:58

Остановите планету я сойду

Юлия Васильевна
26 апр 2021 в 18:04

Да уж, у воспитателей и других работников детских садов своих-то семей нет! Им же не нужно быть со своими детьми все эти длинные праздничные дни!

Гость
26 апр 2021 в 16:41

Все буду отдыхать,а воспитатели в детском саду не люди. Родители будут жрать шашлыки, а детей в сад притащат!!!

Гость
26 апр 2021 в 15:48

Всем хорошо. А вот нас заставили работать.