СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту
История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 мар 2022 в 19:28

Прикольна рекламная коллаборация и самой модели и Самоката... И все это без пометки Реклама и с открытыми комментами.... Диво дивное! ;)

21 мар 2022 в 20:27

Господи, такая молодая, а уже хомут на шею себе повесила. Пусть парнишу родители содержат. А то у него всё замечательно сложилось: за квартиру платят, кормят, деньги дают, да и спит он не в одиночестве. Ничего... девочка станет старше - поймёт. Человек так устроен, что каждый на своих ошибках только учится. Ну пусть...

21 мар 2022 в 22:24

Обычная история, слово модель заменить на юрист, экономист и т.п., которые из ВУЗов выпускаются, где им еще работать, кассы сетевиков еще

21 мар 2022 в 19:11

Не верю в такие зарплаты! Реклама Самоката!

Гость
21 мар 2022 в 19:28

Девочка, брось ты тратить жизнь на ушлепка, трать только на себя, на свое образование, купи себе квартиру, машину! Ни один "любимый мальчик" не стоит того, чтоб девочка его содержала. Спустя годы ты поймешь, будет больно и обидно, но молодость, здоровье, время и деньги не венешь.

Гость
21 мар 2022 в 19:40

Самые популярные "профессии" в россии 21 века - водитель, продавец, доставщик-курьер - это рывок и прорыв, а там у них всё плохо, и скоро всё рухнет....!

Гость
21 мар 2022 в 19:38

И рисует на ходу прям на велосипеде

Арси
21 мар 2022 в 20:59

вот вруны......

Ваван
22 мар 2022 в 06:36

А если она 24х30 будет работать то и 150 зарабатывать будет

Гость
21 мар 2022 в 21:59

Таких непоступивших на Гагарина вдоль дороги шеренгами!

Тётя Мотя
22 мар 2022 в 08:30

Супер-история успеха

21 мар 2022 в 21:03

у курьеров очень сильно упали заказы после закрытия Макдональдса

Гость
21 мар 2022 в 19:54

Цена 500 рублей/час, максимум. А сейчас кусок пици.🤣

Гость
21 мар 2022 в 19:53

Я таких моделей нюх топтал торс крутил :))

Гость
22 мар 2022 в 12:18

Беги, детка, беги! Парню и в голову не пришло, что стыдно за счет девушки жить. Нет денег на взрослую жизнь, пусть бы жил с мамой. Лучше бы на эти деньги своим образованием занялась, не всю же жизнь курьером по морозу на велике.

ind
22 мар 2022 в 17:26

тут реально кто-то поверил что эта девчонка курьером работает?