СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В кадровом резерве президента РФ оставили только двух представителей Самарской области
В кадровом резерве президента РФ оставили только двух представителей Самарской области

Гость
11 янв 2018 в 09:45

Дягтерев сохранил место. Все что нужно знать о кадровом резерве ))))))

11 янв 2018 в 14:25

Зря Президент видит в Дегтярёве кадровый резерв! Дегтярёв двухличная особь, и готов кинуть любого своего избирателя ради карьеры!!!

вася
12 янв 2018 в 12:58

ворон ворону глаз и т.д и т.п

Гость
11 янв 2018 в 09:59

видать око государево смотрит не совсем туда...жесть просто

Гость
11 янв 2018 в 10:16

вот и весь костяк, 2 человека, а остальные ничего не достойны, снег и тот, не могут убрать , а нет могут воровать и набирать кредиты, только кто будет расплачиваться?

Гость
12 янв 2018 в 22:40

К большому сожалению, в России в резерве оставляют не тех людей...

Гость
11 янв 2018 в 12:05

самарская журналистика - она во всей красе.
дьявол в деталях. даже должности правилтно переписать с указа президента не могут.
и выводы сделать верные из фактуры.
овчинников - первый проректор.
дегтярев в резерве не как депутат лдпр, а как пред комитета и партийность его президента не волнует.

а все остальные выпали, так как были меркушкинской номенклатурой.

11 янв 2018 в 17:40

Овчинников, когда стал министром образования СО это было самое большое удивление. А после глядя на его бурную карьеру стало понятно, что как и почему. И вот он уже призывал к фальсификации итогов голосования а сейчас чудесным образом работает проректором в Самарском Университете. Что касается Михаила Дегтярёва то его многочисленные заявления от запрета доллара до северо-американского тупика подтверждают -только такие люди ценятся в нынешнее время.

Гость
11 янв 2018 в 11:04

безобразие, а как же наша региональная передовая элита, почему ее представителей не включили?

Гость
11 янв 2018 в 13:17

Что такое кадровый резерв? На какой случай его формируют?