СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Самара теряет статус второй столицы России»: как Собчак позвали руководить областью
«Самара теряет статус второй столицы России»: как Собчак позвали руководить областью

Гость
4 мар 2018 в 02:22

В России есть Питер, Казань, Екатеринбург, Новосибирск. Они в разы лучше Самары. Наш город растерял свою "столичность" уже очень давно. Как раз при Лиманском.

гость
4 мар 2018 в 07:37

А для того, что бы люди жили хорошо необходимо из всех городов и деревень сделать столицы! По другому не получится?

Гость
4 мар 2018 в 00:40

Как можно потерять того чего не было. Вторая столица это был и есть Питер.
А постройка бункера который даже никто из первых лиц не посещал это как-то мало для того чтобы стать столицей.
При том, что с тех пор лет прошло много, а в плане столичности довод только в плане старого бункера.
Есть множество городов со своими бункерами и хранилищами, так что же теперь они все вторая столица.

Гость
4 мар 2018 в 00:52

Что за клоуны позвали ее губернаторствовать у нас? Это ж, что за аутисты то..

Пенсионерка
4 мар 2018 в 07:40

Азаров не лучший кандидат, Я Ксения против и считаю, что вы достойны лучшего губернатора. Может быть, гораздо перспективнее приехать Ксюши Собчак и показать, что можно и нельзя, чем бесконечно работать только на аудиторию Саратова и Саранска, Москвы и Питера, Дом-2 и Дым-6, Кухня-4 и Няня-8., и далее.

Гость
4 мар 2018 в 10:18

Губернаторов нам назначает Путин. Поэтому шансов стать самарским губернатором у Ксении еще меньше, чем стать президентом.

Гость
4 мар 2018 в 00:13

Ксюша, вторая столица это питер. Ты там родилась.смешная!!! Не могу...

Гость
4 мар 2018 в 08:17

А чо не Ольгу Бузову?

Гость
4 мар 2018 в 06:08

Самара никогда не была второй столицей России. Исторически этот статус принадлежит Питеру. Дешёвый пиар-ход с вашей стороны, Ксения!

Гость
4 мар 2018 в 08:21

А Вам нравится город, в котором живете? Вас все устраивает? Грязь эта невообразимая, летящий мусор из окон, люди злые, зарплаты низкие, торговые центры, растущие, как грибы после дождя, поборы бесконечные.. ни с кем из губернаторов Самара не менялась, всегда одно и то же. Может, жители сами не хотят, чтобы что-то изменилось?..

Гость
4 мар 2018 в 19:58

Остап Бендер отдыхает с Нью Васюками !

ПервакЪ
5 мар 2018 в 08:44

Как можно серьёзно относится к этому кандидату в президенты России. Человек ни чего полезного не сделал, ни каких заслуг ни чего. С таким же успехом можно говорить о новой ракете))))))) которая существует только в мечтах.

Terminator
4 мар 2018 в 08:55

"Все делала сама". После этой фразы рассмеялся и читать дальше не стал. Ей в stand up надо. Будет иметь успех.

Гость
4 мар 2018 в 08:48

А очки на ней, чтобы лучше видеть нас?!! Сколько диоптрий?

Григорий
4 мар 2018 в 10:49

А на чьи деньги она "поднялась"??? вот именно ПАПИНЫ, а сейчас... "лошадь ржет, караван идет"...

Гость
5 мар 2018 в 13:17

Самый надежный способ подсчитать точное количество идиотов в городе. Её вообще кто-нибудь всерьез воспринимает? Вот эту мадам, с репутацией ниже плинтуса?

Гость
4 мар 2018 в 03:31

Без Бункера все помрем
Разрушели всю Самару и уехали в За..
Это я так тоже могу управлять городом а там и целой страной
До чего весело будет жить
Есть такие слова в песни Гурченко
Завтра будет лучше чем вчера

Гость
4 мар 2018 в 09:45

Как-то Собчак мягко охарактеризовала Азарова. Побоялась обидеть?

Баварец
4 мар 2018 в 17:48

Проходной двор,а не Самара,кого только не было у власти,неужели в Самаре не найдётся достойного человека на пост того-же губернатора,который действительно,реально начнёт,делать что-то.

Гость
4 мар 2018 в 18:56

Заместителем министра строительства Самарской области стал 35-летний Иван Ефанов, сын действующего председателя 11-го Арбитражного суда Александра Ефанова. Официальной информации о назначении не поступало, но Иван Ефанов фигурирует на сайте минстроя в разделе "Руководство".
Был бы сын дворника, работал бы рядовым юристом в конторе типа ЖЭУ.

Гость
5 мар 2018 в 12:31

А ипподром в Самаре построит?

Гость
5 мар 2018 в 13:17

Да к чему все это? Подставная очередная, точнее - очередная подставная фигура, так сказать - компанию "разбавить". Человек не шел поступательно к этой стезе, не добивался успеха по "пути"... Из шоу-бизнеса в политику? Да ладно....

Гость
5 мар 2018 в 21:52

Я горжусь тобой, Россия, вернее Ксюша! Возглавь для начала Еврейскую автономную область и пригласи туда сородичей из Кремля и Правительства. Хоть там они может быть жизнь простого народа наладят. Это все же не необъятная страна, где деньги исчезают в полночь.

Гость
6 мар 2018 в 09:08

какой умалишенный пойдет голосовать за нее? На что она рассчитывает, что люди забыли, как она их нищебродами называла или как в розыгрыше показала своё («да вы знаете кто я»), не говоря уже об остальном… кто ты?

Гость
6 мар 2018 в 15:59

Собчак - в губернаторы
Азарика - в ДОМ2 вместе с Лапушкиной
А ту голубоглазую, что на предпоследнем фото, внизу в углу - в мэры!

Димитрий
4 мар 2018 в 15:31

Ксения как всегда прекрасна! Умна, красива, молода, хорошо воспитана! Виторгану повезло!

Гость
5 мар 2018 в 12:45

Вот если бы она приехала ДО избирательной кампании, что-то тихо, или пусть даже громко, сделала для города хорошего: помогла починить детскую площадку, обеспечила необходимым детский дом или интернат, привезла те же памперсы или бинты-шприцы в больницы, починила лавочку (наняла дядю Васю), организовала уборку в городе или еще что-то нужное, я бы может хотя бы задумалась: может и правда толковый человек эта Ксюша.. А так - болтушка дешевая! Популистка.. Она трындит то, что вы хотите слышать.. Дальше пустой пафосной трепотни дело не пойдет. Так что пусть лучше семьей занимается, ток-шоу дальше ведет, а не превращает избирательную кампанию в "дом-2"..

нина
4 мар 2018 в 16:30

нам только ее не хватало

Гость
4 мар 2018 в 01:39

О чинуши засуетились, в комментах, чувствуют что скоро попрут их....Может Собчак разворошит это гнездо коррупционеров.

Гость
4 мар 2018 в 10:19

Все,что она делает-делает только для себя и своих рейтингов.Дом-2 давно потерял актуальность,поэтому она свернула н другие рельсы.Идя в президенты,она нарабатывает свое имя для привлечения внимания инвесторов к ней.А став политиком,она станет поближе к бюджету.Там,где бабло.Она хочет только денег,но не перемен в России.Или кто-то забыл.кто был ее отец? Она выросла на коррупции и знает ее прелести.И не откажется от лакомого кусочка.Это клыбель разврата,похоти и меркантильности.

Гость
4 мар 2018 в 10:01

Отзывы писались наверно по заказу. У нас ведь в стране принято " не сметь свое суждение иметь". Ни при царях, ни при большевиках, ни сейчас. Поэтому Россия у нас исторически колыбель всяких революций. Поэтому Собчак и дали голос на выборах- стравить пар. За то что потрудилась почитать историческую справку о городе в который едет-респект ей и уважение. ( годы Великрй отечественной войны). А те, кто пишут такие отзывы либо прогуливали уроки истории в школе, или " учитель постоянно болел".

Самарчанка
5 мар 2018 в 09:59

Спаси нас Господи от этой Женщины не хорошей!

Гость
6 мар 2018 в 12:07

Собчак сказала, что не против стать губернатором Самары для красного словца, а все так серьезно это обсуждают. Ее сюда ничем не заманишь. А, если даже случится это невероятное событие, то ее здесь никто и видеть не будет. Она будет шляться по московским тусовкам и оттуда руководить. Может и Бузовой с Шурыгиной найдет место в правительстве Самары. Почему нет, втроем веселее. Невозможно воспринимать ее фигуру на какой-то руководящий пост серьезно. Все превратит в ДОМ-2.

ego
4 мар 2018 в 01:48

ндя.... а кто нибудь знает цирк уехал? решила за счёт провинции рейтинг свой поднять?))) знаем плавали.... до свидания Ксюша! лапшу пойду переваривать)))

Terminator
4 мар 2018 в 09:04

Интересно, сколько она за аренду Звёзды заплатила. Удовольствие не из дешёвых, учитывая, что была суббота вечер.

Гость
4 мар 2018 в 09:26

Даёшь Собчак губернатором,а Беркову мэром.хоть поржем

Гость
4 мар 2018 в 09:41

Интересно, она это говорит в каждом посещаемом городе? Или просто нам такая честь выпала? Гнать ее поганой метлой!!!

Гость
4 мар 2018 в 09:50

улыбнуло

Гость
4 мар 2018 в 20:37

Ксюшу я недолюбливаю, конечно, но про Азарова она сказала верно. Можно было и пожестче.

Гость
4 мар 2018 в 20:45

Самара мой родной и любимый город. Очень обидно и жаль ее. Город прекрасный, да только вот понаехали со всех сторон, которым пофигу-что и как. Я лично за то что бы -прекратили грабить финансы города. Саранск-убитый город, зацвел!!!! Я думаю понятно чьей помощью??? Пора позаботиться о нашем городе, о нас , предприятиях,о селах, животноводстве. Чем питается население? На коробочке "молоко" написано=НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО- интересно -кого же доят???Да и много что можно привести к примеру. Пора очнуться народу и не быть быдлом! Хозяева города -это мы народ! Помните это!!!

5 мар 2018 в 19:12

В последнее время приходится почти каждый день читать о Собчак, порой не раз. Обратил внимание - в 50 сообщениях у неё - разные наряды. Она себя как личность не ставит ни во что?

Гость
5 мар 2018 в 19:45

А мэром Севастополя она не хочет стать?, Чтож она в Крым то не едет.

Гость
6 мар 2018 в 10:56

Хотя бы одного дееспособного кандидата увидеть в списке на президенты? Почему нет желающих из думающих и порядочных людей, отвечающих за свои слова? Страна десятилетие не развивается, происходит деградация власти на фоне коррупции и беззакония!

Гость
4 мар 2018 в 09:28

Уберите психическую, а то женится перестану.

Гость
4 мар 2018 в 10:56

Она баба с яйцами. Многим мужикам даст фору. В нашей мутной политике может быть всё, может быть, что Собчак и проект кремля. Но. Когда в больницах нет ваты и памперсов это как? Путин в своё время носил чемодан её папе. Он на вчерашней встрече в Самаре сказала, что она сама себя сделала и не пользовалась возможностями отца и "дяди Володи", к которому у неё есть прямой доступ до сих пор. Собчак говорит правильные вещи. Если она не врёт, что в политике норма, и народ её поддержит может быть что то изменится к лучшему.

Людмила
4 мар 2018 в 22:59

Когда то Анатолий Собчак вот точно так же получил Питер , за это распрощался навеки с оппозицией и служил хозяину как верный пес Алый. Но это был папа. А дочка тянет как максимум на председателя колхоза в Хосопетовке. Вот это по ней - сидеть на завалинке , обсуждать кто кого и с кем.. и бухать самогон .

Гость
4 мар 2018 в 10:47

Этой еще нам не хватало ко всем нашим бедам!!!

Гость
6 мар 2018 в 08:02

Я буду голосовать за Собчак. Как минимум просто потому чтобы слить свой голос и она сама это сказала. Я ИДУ ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ НЕТ ВСЕМ ТЕМ КТО В ЭТОМ ДОЛБАННОМ ГНИЛОМ СПИСКЕ ВИСИТ ВЕКАМИ. Кто давно умер но их еще сто лет палкой будут шевелить. Глупо обсуждать ее.

Гость
5 мар 2018 в 12:42

Самое интересное из того, о чем она говорила как всегда не написали. Ни о гонке вооружений, в которой мы безусловно проигрываем и которую бессмысленно вести при слабой экономике (а мы на 11 месте по сравнению с США и Китаем у которых 1-е и 2-е); ни о том сколько денег утекает на войну в Сирии и количестве жертв; ни о том, что низкий уровень жизни напрямую связан с отсутствием сменяемости власти. Все самое важное и наиболее значимое не осветили, расставили акценты на совершенно второстепенных вещах.