СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Владимир Путин подписал закон о фейковых новостях и неуважении к властям
Владимир Путин подписал закон о фейковых новостях и неуважении к властям

Костя
18 мар 2019 в 21:55

Выбирайте мужики: 300000 руб. штрафу или 15 суток ареста? Я — за второе, тем более если с Шуриком на стройке.

Костя
18 мар 2019 в 21:58

Под этот закон идеально попадают Соловьев, 60 минут, время покажет и т.д. Слава Богу, наконец избавимся от них!

М.Шевченко
19 мар 2019 в 08:54

Эта власть сама оскорбление

Коммунист
18 мар 2019 в 20:06

Принудительное уважение к власти. Что-то не так в нашем государстве, раз такое понадобилось. Им бы задуматься, а они вот какое решение нашли.

Анекдот
19 мар 2019 в 08:53

Теперь про власть только молчать. Похвалишь - попадешь в фейковые новости, покритикуешь - сочтут за неуважение.

Матф. 13:13
19 мар 2019 в 14:42

Недовольны повышением пенсионного возраста и НДС, ценами на бензин, ростом тарифов ЖКХ? Хотите перемен,правовое государство, экономических реформ и борьбы с коррупцией? Смело выражаете свое мнение? Отстаиваете свои конституционные права?
Наказывать мы конечно за это не будем, но бабла с вас поимеем.
Пожалуй это все, что нужно знать о нынешней власти.

житель
19 мар 2019 в 14:44

не поможет. точка невозврата пройдена, не правда ли, ПФР?

Наблюдатель
19 мар 2019 в 08:36

Вот как оказывается уважение надо заслуживать!)))))))))))))

19 мар 2019 в 08:55

Дааа обиделись бояре, чет холопы последнее время слишком говорливые стали)) Наказание только слабовато, надо сразу было расстрел вводить

самарчанка
19 мар 2019 в 10:11

Требую наказания для властей за оскорбления народа!

Гость
19 мар 2019 в 10:15

ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ в действии)))....Слава Путину!!!

Злой Гражданин
19 мар 2019 в 10:30

Урааа !!!! Слава Великому Путину!!!
Скоро Россия станет самой Северной Кореей

Ник
19 мар 2019 в 22:22

У нас сейчас не пойми что за страна , скажешь что чиновники работают плохо попадаешь под закон об оскорблении власти , скажешь что работает хорошо попадешь под закон о распостранении фейковых новостей , интересно а федеральные каналы закроют ?