СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Нет реформе!»: самарцы вышли на Осипенко, требуя пересмотреть плату за вывоз мусора
«Нет реформе!»: самарцы вышли на Осипенко, требуя пересмотреть плату за вывоз мусора

Да!
1 июня 2019 в 18:21

Жаль, что только полтора человека, вот если бы вышло полглгорода и стар и млад - вот тогда и мусор по факту и деньги на перерабатывающие заводы нашлись , чиновники сразу же порядок бы навели...
А то полтора человека - значит всех все устраивает ... ВЕДЬ ВСЕ В ЗАЯВИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, как сказал
наш президент!!!

Самарец
1 июня 2019 в 16:01

Карфаген должен быть разрушен!

ГАЛИНА
8 окт 2019 в 12:02

Платим сущие копейки, так же выходили бороться за отмену капитального ремонта, и что? отменили нет, а вот когда будет задолженность, просто не получите никакие справки, пока не погасите. Лучше меньше пейте , тогда и на оплату мусора хватит.

Контробас
2 июня 2019 в 06:28

И на ближайших выборах в думу две трети опять проголосуют за стабильность

Коммунист
2 июня 2019 в 17:48

Власть услышала? Не обращает она внимание на пустые крики. Я, конечно, поддерживаю любой кипиш)

1 июня 2019 в 15:59

Как всегда коммунисты протестуют ТОЛЬКО по мелочам: мусорная реформа, льготы пенсионерам, дети войны,... Партия умеренного прогресса в рамках закона. Приятная во всех отношениях женщина.

Злой Гражданин
1 июня 2019 в 22:25

Реформа - это следствие, устранять нужно причину. А причина в Кремле

Гость
4 июня 2019 в 01:18

Господа, установившие тариф на мусор, забыли посчитать, сколько мусора от купленных на установленный правителями прожиточный минимум продуктов могут собрать находящиеся у порога выживания пенсионеры. К этому показателю тариф они не привязали – что взять с бедноты. А вот к площади квартир, которая никаким образом мусор не производит, тут – Клондайк.

Валентина
5 июля 2019 в 10:37

Большой прокол губернатора. Спешил отчитаться за "реформу", а продумать ? Народ "схавает"? Я-начальник,ты-дурак?

кирпич
1 июня 2019 в 15:57

Если вы в день выносите по 1ведру,то в год это около 4х кубов.Умножте на их коэффициент 0,091 и получится,что они будут должны через 2 месяца оплаты по их квитанций

Гость
1 июня 2019 в 18:57

А давайте соберём тех, кто за квадратные метры, и посмотрим, кого больше. Это владельцы элиток по 150-200 кв.м воду мутят, но таких меньшинство, и с их миллионных доходов много не убудет.

ГОСТ
1 июня 2019 в 14:40

"Мощный" пикет :-) Целых полтора землекопа (с).