СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарская прокуратура решила, что глава Минстроя региона занял должность с нарушением
Самарская прокуратура решила, что глава Минстроя региона занял должность с нарушением

Я Справедливость
8 июля 2019 в 18:26

Вот если бы ставленник Володи К. прошёл, а его гетто-ключи разрослись на весь Красноглинский район, вопросов бы не было.

Nastiys
8 июля 2019 в 20:47

О, Кошелев подключил тяжёлую артиллерию. Не смог договориться, напряг друзей из прокуратуры

Гость
8 июля 2019 в 17:49

Не занес в прокуратуру. Как и Самараавтогаз. Заплати и спи спокойно..

гость
9 июля 2019 в 09:29

Где дружная и сплаченная команда созидателей? Депутаты, чиновники, правохранители - лебедь, рак и щука!
Когда работать будете?

9 июля 2019 в 18:33

Вы лучше покажите кто у нас в сnране занимает должности без нарушений а заняв ее не ворует!

Гость
8 июля 2019 в 19:52

А просто потребовать увольнения что не позволяет - закон или..?

житель Самары
8 июля 2019 в 17:57

А сразу не понятно было?

8 июля 2019 в 22:00

Это было понятно с первого дня назначения на должность министра, но прокуратура прозрела только через полгода. :-)

Гость
9 июля 2019 в 12:42

Что там проверять? И так понятно, что нужно снимать

Гость
8 июля 2019 в 17:55

Ну это прям смешно))).. Не заключает договора с родственниками))! Что всю страну за дураков держат))

Сотрудник
8 июля 2019 в 17:12

А Азарову закона нет, он сам закон.

Елена
10 июля 2019 в 22:04

Хорошо б ещё если прокуратура проверила и управляющую компанию Древо , которая счета за говноквартиры в южном городе выставляет по 4800 за 32 метра, по 12000 рублей за 70 метров , это звездец полный. Сначала песни были что тарифы как в области будут, дешевле, а по факту приносят платежки дороже чем в приличных домах в центре города..

Правдолюб
10 июля 2019 в 07:32

Нужно было проверять до вступления младшего Чудаева на должность, а теперь только через увольнение. А если не снимут сынка, то так и будет процветать коррупция в Самаре. Ну что господа чиновники, сделайте этот благородный поступок!!!