СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Задай вопрос Хинштейну: 63.RU проведет интервью с депутатом в прямом эфире
Задай вопрос Хинштейну: 63.RU проведет интервью с депутатом в прямом эфире

Гость
30 сент 2019 в 21:09

Прошу обратить внимание на работу медицинской скорой помощи в городе Самаре, может помочь им чем-то... увеличить количество станций, бригад, машин.Один раз на моих руках умер человек в ожидании скорой, сегодня вот уже больше часа едет к женщине с давлением больше 200. Понимаю, два случая не статистика, но если спросить горожан, я думаю, они подтвердят, что наша скорая не самая быстрая, а ведь первый час оказания помощи - золотой час. В соседней области в Оренбурге -скорая прибывала за 10-15 минут, сам свидетель. Пора и давно и у нас, что-то поправить.

Lexx
1 окт 2019 в 12:42

Почему сейчас вырубают парк Победы ? Вот задайте ему насущный вопрос. Как и уже полгорода здоровых деревьев вырубили.

гость
30 сент 2019 в 15:56

Задавать вопросы Хину, себя не уважать. Его болтологию мы читаем ежедневно тоннами в его твиттере. Тошнит уже.

Гость
30 сент 2019 в 20:16

А смысл этому словоблуду есть задавать то, на что он не ответ?

Горожанка
30 сент 2019 в 20:27

Вопрос: когда уберут свалки, оставшиеся во дворах после гаражей. Они грозят эпидемией, расплодились мыши, неприятный запах после дождей. Также открытые смотровые ямы опасны возможным травматизмом.

Тот, чьё имя нельзя называть
1 окт 2019 в 06:40

Давай челлендж: десять не реализованных инициатив и в отставку. Слабо?

Вопрос:
1 окт 2019 в 08:42

Вас избирали на многих участках... однако до сих пор в районах этих участков улицы грунтовые (район ул.Потапова), освещения нет, строятся рядом гетто-свечки, однако соцобъекты, которые должны быть отсутствуют!!! (если вы депутат вы должны знать о каких свечках идет речь) последний очень важный вопрос: возьмите свою предвыборную листовку и по каждому обещанному пункту отчитайтесь!

Гость
1 окт 2019 в 12:45

В домах по ул. Советской Армии 98 "А" пустуют муниципальный квартиры, предназначенные под расселение из ветхого и аварийного жилья уже 4 года после ввода дома в эксплуатацию.Застройщик СОФЖИ. Соответственно у УК имеются огромные долги перед ресурсоснабжающим организациями, т.к. данные квартиры переданы на баланс города Самары еще в 2015году. Управляющая компания "Комфорт-С, аффилирована СОФЖИ бездействует в решении данного вопроса. В самой УК постоянно меняются руководители (5 -ый руководитель за 3 года). Просьба разобраться с пустующими муниципальными квартирами. Заранее спасибо.

гость
1 окт 2019 в 14:37

Главный и насущный вопрос - это процветающий беспредел в градостроительной политике.