СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В губдуме отклонили идею деньги «Крыльев Советов» переправить детям-сиротам
В губдуме отклонили идею деньги «Крыльев Советов» переправить детям-сиротам

Гость
30 сент 2019 в 17:38

у меня мозг сломался от такого заголовка((( жертвы ЕГЭ пытаются стать журналистами(((

силантий
30 сент 2019 в 18:27

а разве на 63 ру работают журналисты/ там же только блогеры-неудачники

Гость
30 сент 2019 в 20:05

Кто- то по помойкам шуршит, а кто-то бездарно мячи гоняет за миллионы. Равноправие по-путински.

Гость
30 сент 2019 в 18:39

Ну смысл понятен. Закупки жилья для сирот все-таки более-менее прозрачны, любой может просчитать цену квартиры и сравнить с предложениями на рынке недвижимости. А местечковый клуб футболеров - темная бочка без дна. Прокуратура туда когда-нибудь придет? Ладно б еще на этот миллиард с лишним хоть играли нормально - но ведь нет.

Гость
30 сент 2019 в 21:00

Каким детям?! Еще 30 храмов надо построить!

Гость
30 сент 2019 в 17:55

Уберите ЕГЭ их школ, а то профессия "журналист" стала напоминать специфику дворника...

гость
1 окт 2019 в 10:06

скажу наверно грубо, но по сути.
Что одни, что другие - убогие.
Почему приоритеты так расставляются? Примерно понятно - понты.
Понты всегда стоят дорого.
Вот построили арену, ее надо оправдывать хоть как то, и нести затраты.
То что дали 300 млн клубу вместо детей-сирот, это цветочки. В следующем годе надо будет дать не меньше, да еще стадион содержать.
Значит и в следующих годах не будет детям денег.
Ну что ж не повезло, жизнь жестока...

Гость
30 сент 2019 в 20:45

Мне не понятно одно,у всех перечисленных клубов есть собственники(миллиардеры),почему на эти клубы расходуются средства из бюджета области? Других проблем нет? А.Хинштейн,хотел вопрос -получи. Заодно счетной палате и прокуратуре.,ФАС.?

1 окт 2019 в 09:18

285млн на гнилую команду из непойми кого, а на метро в Самаре 87млн. Зрелище для власти все же важнее)) Неужели ещё есть те, кому интересен этот футбол? А Матвеев молодец! Потом ЕР будет говорить - популизмом занимаетесь))) и телеканалам добавлять 150млрд.

Гость
30 сент 2019 в 18:23

Мерзавцы

Верю Губернатор Это Сила
30 сент 2019 в 19:46

Печально что нет у нас людей, которые сумеют отсечь все головы этой гидре, что присосалась к футбольному клубу.

Верю Губернатор Это Сила
30 сент 2019 в 19:50

Глас народа - глас Божий? Так ведь? Соберите встречу с болельщиками, послушайте, что они говорят. Болельщики со стажем уже давно не верят руководству.

гость
1 окт 2019 в 08:12

Нагородили. Суть всего, не поощрять команду, за плохо проделанную работу с отрицательным результатом.

Алекс
1 окт 2019 в 13:13

Сытый голодного не понимает. Сами не работают и таких же поддерживают.

Самарец
1 окт 2019 в 14:26

Земляки! Не забывайте об этом в День выборов!

1 окт 2019 в 15:21

... вот бы ипподром на Московском так финансировали...

Гость
1 окт 2019 в 22:24

Сейчас бездарей полно. Тексты пестрят ошибками сплошь и рядом.

Ной
2 окт 2019 в 06:56

Ну вы знаете из какой они партии

ответ
2 окт 2019 в 12:25

есть у этого клуба подшефные "Крылья мечты" - туда ходят дети -инвалиды. Президент этого клуба каждую копейку выпрашивает у спонсоров, а "Крылья Советов" ни рубля не выделяет своим подшефным...

КИРПИЧ
30 сент 2019 в 23:12

Я трусы последние продам для игроков Крыльев. Это лучшие, просто у них ничего не получается. Это счастье без трусов быть. На зависть другим.