СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области чиновникам будут выплачивать премии
В Самарской области чиновникам будут выплачивать премии

Коммунист
21 нояб 2019 в 13:16

Можно узнать это какие такие нацпроекты успешными оказались?

Гость
21 нояб 2019 в 12:33

Премии за регулярное повышение тарифов и снижение уровня жизни населения

Вова
21 нояб 2019 в 12:04

Перед начислением премии нужно устраивать общественные слушания, выслушать заслуги перед народом кандидата на получение и пусть народ проголосует, достоин ли данный чиновник премии или нет. Ведь им премии раздают из (бюджетных) народных денег.

Павел
21 нояб 2019 в 13:08

Приехали, вот вам бабушка и Юрьев день наступил! Общественные слушания, доступность органов власти для жителей, мнение жителей, влияние на качество работы чиновников, оценка их труда.........Без наших оценок обойдутся наши "слуги" народа кого премировать и за что премировать.

Гость
21 нояб 2019 в 13:53

Да они и так простимулированные

Гость
21 нояб 2019 в 14:26

90 млн.? да это курам на смех! Зарплата за год одного футболиста КС! Средняя, конечно!:))

Скорая
21 нояб 2019 в 14:55

Как о себе о малом не позаботиться! Что творится в этом мире !? Может хватит хапать и ртом и ж

Гостья
21 нояб 2019 в 15:55

Едросы совсем уже берега потеряли

игорь
21 нояб 2019 в 17:30

когда же вы нажретесь

Местный
21 нояб 2019 в 12:26

Учись студент, кто не работает тот ест; золотые слова. Как из бюджета может быть премия Там должна быть жёстко фиксированная ЗП, а при не надлежащем исполнение своих обязанностей к оплате только часть ЗП , а конце года экономию из фонда отдать руководителю как бонус и производительность увеличится в разы

Гость
21 нояб 2019 в 11:49

Зачем так писать, какие 57 тыс??? Ведущий и главный специалист получает максимум 20-25 это с опытом и чином!!! Зачем министров считать, пишите про рядовых сотрудников

22 нояб 2019 в 08:59

... а людей простых вы имеете желание про стимулировать финансово?или народ не заслужил и недостоин?и ваши финансовые желания в приоритете?

21 нояб 2019 в 12:20

В этой стране только чинушникам хорошо
А остальным евреям плохо
У меня идут года
Скоро мне шестнадцать
Кем работать
Мне тогда
Чем заниматься
Я ничего не умею по жизни
Власть тутушная меня научила
Маршировать
Бегать как оголтелым с выпученными глазами по Самаре
Петь и Пить на концертах
Танцевать пьяным при народе
И при этом ещё бабло не плохое рубить с плеча
Вот она жизнь бандитская — олигархическая
Подумал я подумал посмотрел по сторонам и на людишек с озлобленными мордашками как у нечистой силы
И решил
Пойду я в чинушники работать
Делать ничего не нужно
Людишки сами принесут во рту
И во время приходить в кабинет и сразу за комп или гаджет и сиди целый день в тёплом кабинете

Сотрудник
21 нояб 2019 в 17:21

А напишите, в чем произошли улучшения? Хотим публичного опубликования, а не хвастунских речей губернатора. Пусть со своей стратегией идёт...

Гость
21 нояб 2019 в 20:04

Чиновники пусть озаботятся, почему в Самарской области самый дорогой хлеб, самый дорогой проезд? Цены на все высокие, а зарплаты низкие ...

гость
21 нояб 2019 в 20:26

слов НЕТ, ругаться НЕЛЬЗЯ, а хочется!

Наталья
22 нояб 2019 в 05:40

Блин, а у нас работяг наоборот все доплаты и премию отняли для экономии. А пенсионеров выправодили за свой счёт на две недели.

Гость
22 нояб 2019 в 13:53

А за что им выплачивать премию ,что они сделали для народа?

Чиновник
22 нояб 2019 в 14:03

Надо же, а я думал, должность дали и крутись как хочешь.

Валентина
22 нояб 2019 в 16:20

Народ нищает, а эти жиреют

Гость
27 нояб 2019 в 14:43

За что премии? Что в самаре жить тяжело? За то что молодежь уезжает? Жителей довели до нищеты, а им премии подавай. Конечно, своя рука владыка, сколько хочу столько возьму.