СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Департамент туризма Самарской области возглавил спец из Казани
Департамент туризма Самарской области возглавил спец из Казани

Гость
10 янв 2020 в 19:38

Детки подросли, им надо должности придумывать.Кто-то мусором занимается, а кто еще чем, и самое интересное фамилии не угадаете, можно менять, но суть остается все та же, холопы и управленцы. Все лучшее своим деткам, и не важно, что ум не соответствует занимаемоей должности, поэтому и страна в глубокой заднице.

10 янв 2020 в 10:48

Скоро воспитанников детских садов будут брать на руководящие должности.

Гость
10 янв 2020 в 13:17

Столько вузов закончил!!! А когда же практикой занимался? Оскудела земля самарская талантами?!!

Гость
10 янв 2020 в 10:41

Пока город в порядок не приведёте, он вам не поможет. Кстати, в Самаре никого не нашлось из миллиона на эту должность? Смешно. Научитесь для начала проектировать и строить по-человечески, без соплей. Ну отдел кадров никудышный конечно.

Гость 1
10 янв 2020 в 11:39

Туризм в Самаре - одна набережная. Дальше смотреть нечего и добираться по пробкам долго. Туризм в области?.. Ширяево (художественно-исторический аспект, кому интересно), проплыть вдоль берега немного... Вот и все, не разбежишься. Зато ведомство по туризму в губернии "бурлит" десятилетиями, исправно снабжая должностями и окладами.

Гостья
10 янв 2020 в 17:12

Что же это за университеты и академии, а также Высшие школы руководителей, которые за год окончить можно? Экстерном что ли? Или "галопом по Европам", непонятно. А в 2015 г. - сразу два образования. Гений прямо таки. Только без финансирования, подобного Казани, успеха не добиться.

Гость
10 янв 2020 в 11:13

С горшка в министры... лихой парень. Обложился многочисленными дипломами и рекомендациями. Ребята, смотрите на все вещи проще. Чей холоп?

Гость
10 янв 2020 в 11:17

А в армии этот умник служил? Или больной?

Гость
10 янв 2020 в 11:21

В Самару на стажировку, потом Москва. И правда, Самара—Аэрокосмическая, кузнеца кадров! Или мне одному это кажется?

Tatar
10 янв 2020 в 11:58

Татары #ALGA :)

10 янв 2020 в 10:44

А что ж не с Дубай?) Или оттуда отказались, видя невозможность исполнения советов?))

Самарский
10 янв 2020 в 10:49

По последним назначениям на высокие посты в Самаре, понятен критерий отбора: кто угодно но только не Самарский( Очень патриотично!

10 янв 2020 в 11:06

Ну все крепостные кирдык вам
Как учили вас в школах советских
В Германии живут немцы
В Англии живут англичане
В Китае живут китайцы
В Африке живут негры
В Татарстане живут татары
В Азербайджане живут Азербайджанцы
В Самаре самаркандцы
В чужой монастырь со своим уставом не входят

10 янв 2020 в 12:33

А зачем он нам в Самаре то? Пусть обратно в Казань едет.

Гость
10 янв 2020 в 12:48

Посмотрим..

Гость
10 янв 2020 в 13:36

Что то не верится в его практичность. Учиться любит, но руководить людьми и регионом нужен опыт и талант. Наш губернатор, с большим стажем руководителя так и не научился руководить. Видно нет таланта, поэтому и мучается с ним весь самарский люд.

Гость
10 янв 2020 в 13:52

Как? Опять без конкурса?

гость
10 янв 2020 в 14:57

а не много ли департаментов сидят на шее населения самарской области

Сотрудник
10 янв 2020 в 16:36

Скоро один кроликовидный только будет тыкать себе в грудь, что он один местный. Как же он противен. Поменяйте на Собянина.

Антоха
10 янв 2020 в 21:42

Татааархамм-дааааххааам-дааам! А где-таа лонданский доождь даа болли да кхикааа😂

Гость
11 янв 2020 в 12:12

Теперь после его назначения в Самаре все измениться к лучшему, так как он спец из Казани!