СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области разрешат строить по ночам
В Самарской области разрешат строить по ночам

вячеслав
2 июня 2020 в 12:51

А чтобы веселее работалось, надо ещё и ритмичную музыку разрешить ...

Гость
2 июня 2020 в 12:49

Плохая инициатива, люди спать должны по ночам, а не просыпаться от шума и освещения строителей, да и самим строителям по ночам спать надо, ведь ночные им не платят. А медленно строят не от нехватки времени, а от плохой, т.е низкой организации труда на производстве, квалификация руководителей никакая, будут строить по ночам и нарушать технологии в строительстве..!!!

Гость
2 июня 2020 в 12:35

Эвакуаторщиков по ночам запретите - достали

Самарец
2 июня 2020 в 13:06

какие-то антинародные поправки

Гость
2 июня 2020 в 12:44

Совсем что ли с ума сошли(«... депутаты поддержали...»)? Там где идёт стройка, не зависимо от вида работ, все ровно стоит шум и мат рабочих. Знаю это, потому, что у нас у самих несколько лет рядом с домом шла стройка.

Гость
2 июня 2020 в 12:38

вы по сколько лет торги проводите и проект согласовываете? не успевают они... между прочим и долевое строительство именно от вашей "помощи" никогда не заканчивается! просто не мешайте!

гость
2 июня 2020 в 14:41

Нормально, если администрация на время строительства будет оплачивать съемное жильё людям, которые проживают вблизи данных объектов.

Гость
2 июня 2020 в 15:07

Депутатам все равно, они рядом со стройкой не живут.

Гость
2 июня 2020 в 15:47

А когда "наши" думающие думцы примут закон, что надо думать над принятием законов,причём до их предложения и принятия?

Совсем офигели!!
2 июня 2020 в 14:37

Не строили, не строили, наконец настроились! И депутаты сразу все "ЗА", да? А что им - живут там где шуметь нельзя, за заборами! Любое хорошее дело обгадят!

гость
2 июня 2020 в 18:20

я стесняюсь спросить, а как же новый закон о тишине? мичурина ремонтируют - ни днем ни ночью покоя нет. транспорт шумит, соседи ремонт затеяли, сверху - дети по голове ходят, снизу - собака тоскует, орет так, что кажется сейчас дверь вынесет, еще и строить кто-то по ночам начнет? вы в своем уме?

Гость
4 июня 2020 в 00:32

Прикрываются строительством школ и больниц. А где они строятся? Они только и приводят в пример на 5-й просеке.

Тырндельнахпртычко
17 июня 2020 в 11:11

Совсем опнулись.