СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Самарской области за поправки в Конституцию предложили голосовать на улице из-за COVID
В Самарской области за поправки в Конституцию предложили голосовать на улице из-за COVID

13 июня 2020 в 21:38

А зачем одноразовые ручки, если перчатки будут раздавать? Снова распил?

14 июня 2020 в 19:18

"В Самарской области за поправки в Конституцию предложили голосовать на улице из-за COVID"
А против поправок тогда где голосовать?

14 июня 2020 в 10:34

Совсем беспалевный заголовок: что такое "за поправки", когда судя по комментариям хотя бы на этом ресурсе, большинство против конституционного переворота!?

а я буду голосовать против поправок. Почему вы, как независимое издание, пишете в заголовке, что должны голосовать "за"? Это агитация.

Сергей
13 июня 2020 в 23:18

Как же он торопится изменить Конституцию под себя. Даже пандемия его не останавливает.

Гость
13 июня 2020 в 21:55

Подтасуют
снова

Васябрат
14 июня 2020 в 10:44

Да хоть где. Все равно против буду.

Кося
14 июня 2020 в 02:52

Народ, ну там чеченцы, чукча, ханты-масийцы обеспечат явку и дружное принятие. Остальным то волноваться не надо. Россия - страна с ореолом безумия, а не разума.

Гость
13 июня 2020 в 23:52

Тики ВВП уже объявил, что большинство холопов "за", на том и порешили.

Коммунист
14 июня 2020 в 09:48

Даешь опрос населения за уже принятые поправки в кабаках, магазинах, общественном транспорте! Отдельно можно организовать сотрудников гибдд. Пусть проводят опрос, когда останавливают машины на дороге. Не надо отвлекать граждан от повседневных дел. За неделю сбора голосов всё получится. Не забывайте о существовании голубиной почты. Новое - хорошо забытое старое.

Гость
13 июня 2020 в 23:54

Ну почему у нас ОНИ Все вечные, ни команды, ни единства, только коррупция и обман граждан

Гость
13 июня 2020 в 23:10

Это что ж и выпечку не будут продавать? Как же бабки то пойдут? Им поди так далеко (2024) заглядывать не получится, да и поправки для них непонятные. А вот тем, кому сейчас 20, стоит задуматься о своей позиции. Им потом лет 8 расхлёбывать все придется.

Зачем?
14 июня 2020 в 13:37

Вопрос в том ДЛЯ ЧЕГО надо голосование проводить именно во время пандемии? В расчёте на то, что большинство не придут из-за боязни заразиться и проще будет сделать результаты такими, как надо тем, кто наверху? Или в расчёте на то, что побольше народа заразиться и в результате станет меньше тех, кому надо будет платить пенсию? Голосование нужно перенести!!!!!

Гость
14 июня 2020 в 08:25

О как ему невтерпёж, аж во времня пандемии народ на избирательные участки гонит

прохожий
14 июня 2020 в 08:39

Практически все спортзалы имеют выход на улицу... Почему нельзя там организовать? Эта же идея пригодилась бы при проведении ЕГЭ - большие помещения, можно спокойно дистанцировать взрослых и школьников друг от друга...
А по факту, в чем смысл этого голосования? В России всё уже решено. Просто в очередной раз показать Миру, как мы любим Путина?

Гость
14 июня 2020 в 21:05

Руки прочь от Конституции, принятой общенародным голосованием!

Сергей
15 июня 2020 в 10:39

Кого не спросишь все против, а в сми все за. Зазеркалье.

Guest
14 июня 2020 в 09:04

У властей, и особенно роспотребПОЗОРА,
что...
Паранойя?
Всеобщая.
Зачем мне это?
Я уже переболел вашим страшным ковидом.
И вы переболели.
И вся страна, 80% не имели даже симптомов.
От кого теперь эти параноидальные меры?
Вы что там, вся страна приобрела синдром,
Обсессивно-конмпульсивное расстройство (ОКР) .😂😂
Интересное наблюдение. Когда этой зимой Путин полностью отстранился от управления страной,
власть в стране и тотальный контроль над ней, удивительным образом перехватил, никому неизвестный доселе, бытово-пищевой орган, санэпидемслужба,
под вывеской Роспотребнадзор..
И таким удивительным образом, разом став самой влиятельной службой в стране...😎😎😎
И впервые за много лет, Отодвинув на задний план, даже саму могущественную секретную службу ФСБ..
Чудны твои дела господя..😜😜😜

Гость
14 июня 2020 в 10:38

Идите на, голосовать против себя не будем

Гость
14 июня 2020 в 09:49

В Европе третья неделя пошла демонстраций. Что то не видно всплеска и второй волны. Может пора прекращать плясать под дудку ВОЗ и Ропотребнадзора. Заканчивать этот ковид балаган.

Гость
14 июня 2020 в 10:23

Так эти двести должны кучу народа перезаражать в толпе. Где вторая волна?

Гость
14 июня 2020 в 10:47

Если сами участки будут мыть каждый час, то лучше туда не заходить внутрь без защитного костюма и изолирующего дыхательного аппарата, дезсредства убивают все живое, не только вирусы.

Гость
14 июня 2020 в 13:43

Если так хочется обнулить двадцать лет, есть способ, описанный в литературе. Через чан с кипятком. Пробуйте. Все остальное - от Лукавого.

Потенциальный голосователь
14 июня 2020 в 18:14

Предлагаю голосовать в туалетных кабинках. Два в одном.

Гость
15 июня 2020 в 12:49

Не советовал бы подаренными ручками галочку в беллютени ставить))) мало ли чего

Olga Ольга
14 июня 2020 в 08:57

Через какие помещения проходить? Через лабиринт? Тогда организуйте участки около нашего Белого Дома, чтобы Азаров лично видел к нему отношение Очковтиратель по всем показаниям. Пусть объяснит, почему сажает народ в обсерваторы и не предоставляет трансфер, не принимает вывозные рейсы. Одна Самара отказывается вывозить своих людей из- за границы.

Гость
14 июня 2020 в 11:41

Голосовать на улице, то есть без масок и перчаток, а внутри, в масках и перчатках, после дезинфекционной обработки.

Гость
14 июня 2020 в 17:17

Будут мыть так же, как обещали мыть подъезды: ни разу.

Гость
15 июня 2020 в 12:44

Давайте просто кивнем перед ТВ и успокоимся?)))

Гость
15 июня 2020 в 15:23

Кроме отвращения это голосование не вызывает никаких других эмоций!!!

Гость
15 июня 2020 в 15:36

Голосуй-не голосуй - все равно получишь Путина

Юрист
15 июня 2020 в 15:39

Это не голосование это позор.

15 июня 2020 в 16:24

Как не откроешь интернет, везде "99% поддержка поправок". Неужели люди перестали верить телевизору, а стали критично относится к своим кошельку и холодильнику? Даже не верится.

Гость
15 июня 2020 в 19:28

какие ещё походы куда-то? у нас самоизоляция повсеместно.

Гроздь
16 июня 2020 в 14:59

Автор, не ЗА поправки, а ПО поправкам!

Гость
30 июня 2020 в 17:48

Заныли всепропальщики, ноют и ноют, все дворы тачками забили и в магазе очереди круглые сутки - все едят как не в себя , пока ДядяВова буржуев и их шестёрок отгоняет. Объяснять как всегда бесполезно)) каждый сам себе умник)) - пока гром не грянет, никто не почешется. В Крыму сразу все поняли, чем запахнет, и проголосовали . А здесь пока не понятно.

Лада
14 июня 2020 в 11:01

Такое ощущение,что на этом сайте собираются те,кому все не нравиться и ничему не верят.и всем все всегда плохо и не так.жалко вас.

Екатерина
14 июня 2020 в 17:13

А почему в Самарской области не сделали голосование онлайн на госуслугах? Как в Москве и в Нижегородской области. У меня такой вопрос! Идти в пандемию в место скопления людей опасно! Это ясно всем нормальным людям. Если в Москве пошёл спад, у нас, к сожалению, нет.

Лада
14 июня 2020 в 11:05

Такое ощущение,что на этом сайте собрались отрицатели.все плохо,все не по нам.а мир прекрасен.и вас всех жалко.