СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как будем жить с 24 июня: разбираем постановление губернатора по пунктам
Как будем жить с 24 июня: разбираем постановление губернатора по пунктам

24 июня 2020 в 09:51

С начала" эпидемии"КОРОНАВИРУСА поставщики Самарского здравоохранения заработали уже более 4 млрд. рублей за два месяца с небольшим и это возможно ещё не предел.Самарское ОБОЗРЕНИЕ....

Сергей
24 июня 2020 в 11:02

Интересно в тексте написано, в связи с понижением колличества заболеваний, может я что-то пропустил или если с неделю было больше ста, а теперь поменьше то это хороший результат. Может правильно было сказать в связи с указанием из Москвы и для подготовки к голосованию

Гость
24 июня 2020 в 15:43

Смешно слышать, что базы отдыха скоро откроют. Всё прекрасно знают, что они работают.

Иван
25 июня 2020 в 10:23

Хватит уже заниматься этим фарсом. Все уже работают давно и клали с прибором на все эти указы. Не умеете работать, не можете контролировать - так не мешайте людям жить и работать! Ваш уровень - салюты запускать и вешать фальшфасады

Юрий Емельянов
24 июня 2020 в 12:08

Самоограничение ввели в апреле. Тогда было 50 больных. Сейчас болеющих -2 тысячи, ежедневный плюс по 60 человек - его отменяют. Где логика? Ренц: у нас теперь достаточное количество коек для этих больных. А причём здесь койки? Сейчас вирус резвится ядрёней чем в апреле. А может не надо было вводить это самоограничение?

гость
24 июня 2020 в 07:12

несмотря на все перечисленное, распоряжения властей, носят рекомендательный характер, о чем указывает автор статьи. А значит стоит помнить что за отсутствие масок не штрафуют.

Открывайте детские сады.
24 июня 2020 в 17:48

Вместо детсада детей водим к пожилым, а у них самоизоляция, где логика,? губернатор!?

маски убивают
24 июня 2020 в 22:43

от масок гипоксия, эмфизема легких, снижение иммунитета, грибковые и бактер. заболевания. Давно уже независимые вирусологи об этом говорят.

Гость
25 июня 2020 в 06:15

Достали эти маски, устроили маскарад, очередь чтоб зайти в магазин, уже не знают как народ унизить

Людмила
24 июня 2020 в 12:49

Прогулки по Волге на водном транспорте меня не интересуют. Нет на это денег. А просто на Волге искупаться, посидеть на берегу-- это можно или тоже "низзя" ? Июнь прошёл...целый летний месяц...

Гость
24 июня 2020 в 20:49

Может ли применяться в Самарской области нормативный акт, нарушающий ст.56 ч.3 и ст. 21 Конституции РФ - ответ: ДА, с 08.06.2020 года. Постановление № 70 в п. 2.6 провокационно и незаконно. Власть заставляет "организации и предпринимателей не допускать граждан в здания и строения, сооружения, в которых осуществляется их деятельность", т.е. их руками заставляет граждан участвовать в эксперименте под названием "масочный режим".

гость
24 июня 2020 в 22:00

22 партсъезд крамболь ночной клуб работает в подвале и баня не закрывалась участковый живет в этом дворе вывод .......

Гость
25 июня 2020 в 00:01

азаров пусть скажет,как будем после 01.07.2020года жить

Марина
24 июня 2020 в 15:09

Я поняла, что маски- на мо рдники будем носить постоянно на ближайшие 16 лет. Вот не понятно одно: вещевые рынки официально остаются закрытыми, а Кировский рынок работает с конца мая. Это как?????? Гостям из Азии можно все. И маски им одевать не нужно!!!!!!

Гость
24 июня 2020 в 08:51

а когда полноценно заработают детские сады?

Александр
24 июня 2020 в 09:14

Очень хочется надеяться, что за ношение масок не начали бы штрафовать.

Гость
24 июня 2020 в 15:37

"Свободы ДАРОВАЛА отмена "самоизоляции")))"
Урра фильму "1984" , вот он и пришел , только как всегда в раше , опоздав на 36 лет ...

24 июня 2020 в 21:29

А когда Детские сады откроют??

Мария
24 июня 2020 в 22:29

В нашем доме на разу за весь период самоизоляции не обработали подъезд

ВВЛ
26 июня 2020 в 11:27

На работу вызывают в связи с отменой самоизоляции. Только как нужно подтвердить, что у меня бронхиальная астма на фоне 65 плюс. Брать б/л?

Катя
27 июня 2020 в 10:23

Когда снимут ограничения по работе медицинских работников по совместительству??

Зевс
1 июля 2020 в 15:38

а кто у нас губернатор?

ШАРИ КОВА ДОЧЬ
24 июня 2020 в 08:52

КОГДА НАМ ОРДНИКИ ПО 29Р ПРЕК РАТИТЕ ЗАСТАВЛЯТЬ НА ЛЮДЕЙ ОДЕВАТЬ?