СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самарской области началось голосование по поправкам в Конституцию
В Самарской области началось голосование по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 в 10:33

Все в лохотрон товарищи по геноциду
Страна не та
Власть не та
Вы читали про Чиполлино

25 июня 2020 в 10:28

Все, кто против поправок - все живут хреново, правильно? Плохим танцорам - сами знаете что ))

Гость
25 июня 2020 в 11:01

При чем тут голосование? Способ скинуть пару десятков лет описан в русской литературе. Например, в сказке про Конька-Горбунка. Мы же чтим наследие предков и уважаем родную культуру. Поэтому иные способы обнуления для настоящих патриотов нашей страны неприемлемы.

житель
25 июня 2020 в 11:44

кто-нибудь знает, я уже проголосовал? или проголосую 1 июля поздно вечером?

Гость
25 июня 2020 в 09:56

Добро пожаловать!
Лохотрн запущен!

Гость
25 июня 2020 в 10:08

70% моих знакомых вообще не в курсе о каких поправках идет речь, но пойдут и проголосуют "за" (действует промывка мозгов и реклама в СМИ) как и на последних выборах президента, боятся что Россия погибнет и развалится без ВВП и его ОПГ

Ольга
25 июня 2020 в 11:05

Нет, так как туда пускают только в намордниках, а это нарушает мои права. Хотела проголосовать «За». Но , к сожалению, без намордника не пустят.

Гость
25 июня 2020 в 10:15

У нас закон и конституция "как дышло - кто и как запряг, так и вышло" и никакие поправки ничего не исправят - они не для тех, кто правит нами уже более 20 лет и не исправятся ОНИ над законом

Гость
25 июня 2020 в 16:14

Многие поправки и так были уже в указах и приказах, а часть из них прям как в святых писаниях разных религий, но так и не исполнялись 30 лет. Что, кто то думает если их перетащат в конституцию их будут соблюдать и выполнять те, кто до этого лет 20 жил, воровал безнаказанно и был доволен старым изданием конституции? Но есть там и нововведения принятые властью и для власти в последние дни с очень большой поспешностью.

Тырндельнахпртычко
25 июня 2020 в 10:28

Я тоже выхожу. Пойду против галочку поставлю.

Сергей
25 июня 2020 в 12:52

Я буду голосовать против.

Андрей
25 июня 2020 в 22:00

Спасибо за идею, точно сделаю. Но помимо галочки перед этим я впишу в бюллетень название места, в котором, по моему мнению, должен оказаться обнуляющийся... Но никаких нецензурных слов - это место называется Гаага)))

Гость
25 июня 2020 в 14:37

А чего не было голосования по "повышению пенсионного возраста"? Или это всё законно-конституционно?! И почему строку "против всех" не введут? Боятся?!

житель
25 июня 2020 в 13:47

как думаете, какая явка будет? я думаю где-то 97-98%, это только "электроников".

Гость
25 июня 2020 в 21:36

Фотографируйте бланки с выбранным ответом. Посмотрим, сколько голосует "За", а сколько "Против". Выбор за нас уже сделан, но увидеть картину яснее, чем нам хотят показать, вполне можно.

Гость
26 июня 2020 в 02:09

Молчите в тряпочку 😷 ))) .