СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам
Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам

26 июня 2020 в 00:13

Долой диктатуру пролетариата
Ура товарищи анархисты
Вперёд в автодром
Послушай правительство и сделай все наоборот
Проверено столетиями

26 июня 2020 в 00:16

Пора выпускать книгу сказки дедушки Вовы на ночь непослушным детишкам
Тираж 8 млн

Гость
25 июня 2020 в 21:38

а разве агитировать во время уже идущего голосования можно?! двойные стандарты во всем

вячеслав
25 июня 2020 в 23:48

Скажет о необходимости повышения тарифов ЖКК для дальнейшего роста экономики страны .

Гость
26 июня 2020 в 08:23

А его еще кто-то слушает?)

Гость
25 июня 2020 в 21:17

А вдруг извиниться со слезой перед россиянами и уйдет на пенсию. Пора уж о душе подумать и покаяться.

Гость
26 июня 2020 в 06:19

Не надоело обращаться к Россиянам?! Не позорился бы хоть! За этот год он сильно пал в глазах людей.
Значит... Пришло время уходить!

Гость
25 июня 2020 в 23:30

НАДОЕЛ

Ждем перемен
26 июня 2020 в 00:52

Хочу поправить здоровье, но нет денег. Хватает только на пиво...

Гость
25 июня 2020 в 22:44

Чо, закрепит повышение жкх?

Гость
26 июня 2020 в 12:33

Прятался всю пандемию. Не бе, не ме, не кукареку. Один раз нарисовался в желтом комбинезоне, каких даже у врачей не было. Ну и сидел бы дальше за своими дезинфикционными тоннелями.

Гость
26 июня 2020 в 13:25

как выступление, так новый налог, ещё какой нибудь налог введут, сто пудово, про коммуналку, так вообще дорвались, готовы последнюю шкуру содрать..

Кося
25 июня 2020 в 22:28

Какая Конституция? Какие Поправки? Какое голосование? Какой Путин? Мы, простые россияние, живём в другом мире, живём своими заботами и молимся, чтобы Бог избавил нас от заботы властей. Пусть они наконец не мешают нам жить.

Гость
26 июня 2020 в 11:25

Ну что Вы прицепились к этому "обнулению"? Ну хочет Путин еще работать, есть силы, есть здоровье - пусть работает! Пять сроков.Десять сроков. На "царя" он все равно непохож:никаких бАлов, никаких охот и т.п, мотается по всей России, с губернаторами и олигархами ругается...
Себя и свою семью он давным-давно обеспечил, у него есть все, что хочет и для этого достаточно ОДНОГО срока Президента(см. Закон).
Уходить не хочет , наверно, потому,что хочет закрепить на бумаге(в Конституции) то, что за 20 лет удалось достигнуть:социальные гарантии граждан, ответственность чиновников. И что б это не зависело ни от "плохих" Госдум, ни от "плохих" Президентов.
Спросил мнение своих граждан? Ай-ай-ай! Давайте ему назло гадость какую нибудь сделаем, например, не скажем свое мнение(не пойдем на голосование) или наоборот скажем, не то , что думаем. Чушь какая то! ...
А то ему мало гадостей из-за границы(санкции всякие)- свои граждане будут вредить.

Гость
26 июня 2020 в 09:28

Сильно подозреваю , что здесь весь негатив от людей:
-психически не здоровых
- не реализовавших себя по жизни(работа, дом, семья...)
в итоги имеющих проблемы по жизни.
Жаль, что вся эта желчь выплёскивается тут и не делаются ни какие успешные попытки самореализации по жизни с пользой для себя и окружающих.

Гость
26 июня 2020 в 14:57

Почитал комментарии.
Оказывается все просто.
Все знают как страной управлять.
Все знают как заставить олигархов делиться миллиардами на вопросы страны.
Все знают , как заставить работников не филонить на работе.
Все знают , как дать по рукам жулью в госуправлении.
Заставить, но только без "крови", без гулагов, без дзержинских.
Все знают и умеют.
Не нужно никаких выступлений Президента, не нужно ничего пояснять.
Да и Путин "...надоел..."(фраза из комментарий).
Ну давайте сменим.
Хоть кого, лишь бы не Путин?
Давайте , как в Украине, выберем из квнщиков кого-нибудь.
Хоть повеселимся.
Соскучились по смуте?

Гость
26 июня 2020 в 09:14

Откуда столько злости? Откуда столько яда? Можно подумать , что последний кусок хлеба доедаете?
Или "свобода слова" покоя не дает?
Неужели нет ничего хорошего? Все плохо?
Может вернуться в девяностые годы хотите?

Гость
25 июня 2020 в 21:31

что толку ходить,уже всё и без народа поправил!!!

Гость
25 июня 2020 в 21:54

Стоп стоп стоп. Мы ещё всё ништяки от предыдущего не получили. Не нужно торопиться

Житель России
25 июня 2020 в 23:46

Он живет в своем мире, мы в своем. Общее только одно- оккупированная им и его подельниками и существующие на ней мы земля. Конституции как таковой давно нет. О нее давным-давно вытерли ноги. Когда в Самарском суде стал ссылаться на нее и готовящиеся Путиным поправки, судья заявила, что Конституция тут ни при чем. И не надо в суде об этом говорить. Вот так и никак иначе.

Ольга
25 июня 2020 в 23:53

Ещё денег детям даст?

Гость
26 июня 2020 в 16:00

Стало трудно, лег на дно. Всю ответственность переложил на губеров. Самое время напомнить россиянам, что формально он -все еще президент.

26 июня 2020 в 17:13

он в книгу рек.Гиннеса метит...

Николай
26 июня 2020 в 20:50

Ну предоставьте последнее слово!Ему ещё сидеть и сидеть..!

Гость
26 июня 2020 в 22:04

обещаю обещать новообращение

Гость
27 июня 2020 в 01:12

так и запишем в Конституции : ,, новый Христос воскресе, воистину воскресе,,

Гость
26 июня 2020 в 10:16

Что-то зачастил с выступлениями, уходить-то как не хочется. Ждемс второй маленький кусочек мяса народу, первый совсем не заметили.

Гость
25 июня 2020 в 22:13

Как-то Россия опустилась в "гибридность" во всем. Диссонанс картинки жизни России на тв и на улице, гибридная война на домбассе, сирии, ливии, гибридные губернаторы и депутаты, гибридные голосования,... Гибридность и бахвальство власти приводит в оторопь - они думают, что все вокруг идиоты и дебилы? Ну, ладно, на своих россиян они плюют, но на западе они стремятся выглядеть посимпатичнее (там их деньги, дети, жены и любовницы), а в реале пугают. В последнем выступлении с "подарками русского народа", Казахстан перепугали, того гляди тоже ломанутся в припрыжку в НАТО, будут молить сша о базах на Каспии и в казахских степях. Однако, все это в России терапией, таблеточками уже не исправить