СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Больше развлечений! Публикуем постановление о смягчении COVID-режима в Самарской области
Больше развлечений! Публикуем постановление о смягчении COVID-режима в Самарской области

А,,
30 июня 2020 в 19:10

Чудные дела! Ресторации открыты, торговые центры открыты и только фитнес-центры и бассейны продолжают оставаться особо опасными источниками заражения! Приличных слов нет, а матом ругаться воспитание не позволяет!

Татьяна.
30 июня 2020 в 18:36

А зачем нужны были маски в салоне личного автомобиля, кто кого там заражал?
Исходя из этой " крутой логики" в местах общепита необходимы маски с отверстиями для́ принятия пищи. А также необходимы маски для курения
Главное чтобы она была. И неважно имеет ли она защитные функции.
Вижу в общественных местах грязнющие одноразовые маски от которых больше заразы, чем профилактики.

Гость
30 июня 2020 в 20:12

Шикаарно... Гигиенические маски закреплены как СИЗ.
Неважно, что ВОЗ их не считает таковыми и требует применять только для тех, кто явно заражён и уже изолирован от общества (для защиты семьи, если он дома или медперсонала, если в больнице).
Рекомендации ВОЗ от 6.06.2020 наши руководители не читали.

Горожанин
1 июля 2020 в 00:15

НАМОРДНИКИ АЗАРОВА должны носить все жители города Самары.

гость
1 июля 2020 в 11:02

Последствия ношения этих масок в жаркое время года будет плачевным, недостаток кислорода вызывает гипоксию, которая ведет к эмфиземе легких , а далее к пневмонии.Осенью эта зараза будет еще хлеще.

Алекс
30 июня 2020 в 19:50

Черновик документа или опять росписался невидимыми чернилами...

Леонтий
30 июня 2020 в 18:35

В номера!

Гость
30 июня 2020 в 20:02

Весельчак)

Гость
30 июня 2020 в 20:09

Дмитрий федорыч лутшый!

Тырндельнахпртычко
1 июля 2020 в 14:26

Во он ржет. Самому аж смешно что они творят.

1 июля 2020 в 15:56

налоговая заработает когда нибудь???

Самарец
3 июля 2020 в 20:13

Рестораны, кафе, пивнушки - можно, это городскому и областному руководству ближе, спорт(фитнес-центры, бассейны), гигиена(бани), бассейны - губернатор запретил. Видимо,навсегда. Господин Азаров! Может, все-таки, снизойдете до народа самарского? Пройдите по улицам Безымянки! Пешком! И послушайте, что народ о власти вашей думает!

Гость
4 июля 2020 в 19:49

А данный документ разве имеет юридическую силу, так как кроме печати должна быть подпись Губернатора, которая на данном документе отсутствует?