Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции
Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Коммунист
1 июля 2020 в 16:56

Зачем онлайн трансляция? Интриги не предвиделось изначально. Такого посмешища не ожидалось в организации опроса за вечного императора, а так все по плану.

1 июля 2020 в 18:40

Пусть огласят кто выиграл квартиру, машину и что там еще?? по лотерейкам. ....Когда я прочитала эту лотерейку, испытала дикое унижение...а там ведь люди в очереди стояли,чтобы её проверить...Положила её, горемычную, на какую-то тумбу. Сверху ручку "ихнюю". Достанется кому-то "счастье". Уходя слышала как какая-то бабуська возмущалась : "и из за этой открытки я в очереди стояла?? нужна она мне!!" Испытала стыд за наш народ.Держат нас за дебилов...

Столяр.
1 июля 2020 в 18:47

УРА! УРА! УРА! Поздравляю с победой всех проголосовали за поправки!!! И пусть проголосовавшие против - пятая колонна ренегатов захлебываются соплями в своих вонючих подворотнях. Ещё пусть сбудется пожелание Кадырова о Путине, как о пожизненно президенте России.

Лада
1 июля 2020 в 21:17

Столяр,согласна полностью.а остальные пусть захлебнуться своей злостью.

Гость
1 июля 2020 в 21:50

Товарищи!
Конституционный переворот свершился!

Гость
1 июля 2020 в 22:02

да он давно совершился. По закону голосование действительно не нужно было и ничего не решало. Думаю. этот цирк устроили, чтобы еще раз тонко поиздеваться над тупым быдлом и остальными тоже. Тупые не поняли, а остальным хреново на душе, да. Но... всех не пересажаешь. И быдлу когда жрать нечего станет, оно тоже засуетится. вот на это я бы посмотрела с удовольствием.

Гость
1 июля 2020 в 22:04

Итак, посчитаем.
Явка 65%, из которых каждый четвертый - против. Умножаем 65 на 0,75 :
45% * 0,75 = 48,75%.
Вот вам и "всенародная" поддержка!
Итак, реальные цифры, показывающие отношение населения к власти.
48,75% от общего числа избирателей проголосовали ЗА, а остальные 51,25% либо проголосовали ПРОТИВ, либо вообще не пришли, то есть проголосовали НОГАМИ.

Гость
1 июля 2020 в 22:09

а это значит , что страна расколота практически пополам. Дело пахнет керосином.

1 июля 2020 в 22:29

я сходила на выборы, как законопослушная гражданка. Честно изъявила свою волю...Почему у меня такое чувство, словно меня изваляли в грязи?

Гость
1 июля 2020 в 22:34

А как узнать % в каждом УИКе? По входному опросу должно быть не менее 50% против.

ГОСТЬ
1 июля 2020 в 23:09

Процент идиотов в этой стране назван((

Гость
1 июля 2020 в 23:29

Опять темная сторона силы победила! Да здравствует вечный незаменимый Темный Лорд! (Ну как то так получается) Император предсказал 75-80% ещё 10 дней назад

Гость
1 июля 2020 в 23:31

Когда коррупция и враги с 90-х правят страной, а 90% терпил итоги даже очень чем убедительны

Гость
1 июля 2020 в 23:42

"Результаты голосования по поправкам к Конституции в Республике Коми резко изменились. По результатам обработки 5,23% протоколов за поправки к Конституции проголосовали 29,93%, против — 68,88%. После обработки 16,32% протоколов оказалось, что поправки поддержали 68,69%, а против высказались 30,34%" - вот он средневековый феодализм по новом! Да здравствует принц Джон незаменимый.

Гость
2 июля 2020 в 06:17

Для приличия хотя подольше обрабатывали бюллетени.

Старик Собакин
2 июля 2020 в 08:13

146% ?

Гость
2 июля 2020 в 10:55

Странно всё это, каждый второй знакомый голосовал "против обнуления", а результат?!

Гость
2 июля 2020 в 11:09

А явка 65%? Кто в это верит? участки пустовали целыми днями. Никто туда не то что толпами, даже небольшими компаниями не приходил, как обычно бывает на выборах, когда явка примерно такая же. Люди шли редко и по одному-двое. Я не верю ни в процент явки. ни в процент "за". Всё - наглое вранье.

Сеня
2 июля 2020 в 11:44

Почему в регионах почти одинаковый процент тех кто ЗА и Против?

Алина
2 июля 2020 в 12:02

У меня ни один знакомый "за" не проголосовал , что за чушь они мелют. Вообще смысл этой показухи если все уже решено.

Местный
2 июля 2020 в 12:10

Как бомбит демшизу, приятно глазу! 👍

2 июля 2020 в 12:45

Народ заслуживает власть, которую имеет.

ГОСТЬ
2 июля 2020 в 12:53

НАШЛИ ПОВОД ДЛЯ "ОБДОЛВАНИВАНИЯ"НАСЕЛЕНИЯ.ЕСЛИ НЕ "СОВДЕПОВСКАЯ ПРОПАГАНДА",ЧТО ЕСТЬ РОЗЫГРЫШ,ТО НИКТО БЫ НЕ ПРИШЁЛ."ВОРЬЁ"-ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ПРОТАЛКНУЛИ СВОИ ЗАКОНЫ ."ВЫ ТЕРПИТЕ-,ДЕНЕГ НЕТ." "НЕЩЕБРОДАМ-ДЕНЬГИНЕЧЕГО ДАВАТЬ-ВСЁ РАВНО ПРОПЬЮТ." ВОТ ИХ ДЕВИЗ.

Лада
2 июля 2020 в 13:17

Ура!!!я и все мои знакомые голосовали ЗА!!!

Лада
2 июля 2020 в 13:19

Ура!я и мои знакомые и все,кого знаю,голосовали ЗА!!!УРА!!!

Открывайте детские сады.
2 июля 2020 в 16:05

Добро пожаловать в Северную Корею((

Гостья
2 июля 2020 в 17:13

Не триумф объявлять надо, а задуматься, почему столько людей проголосовали "против"

Вадим
2 июля 2020 в 17:50

Правильно говорят не садись играть с шулером его игра будет так и вышло!Больше при этой власти ни на какие выборы ни ногой!Пускай "играют"при пустых трибунах и "рисуют" результат если смогут!

Сергей
2 июля 2020 в 18:53

Такие пафосные у нас жулики во власти..Триумф..чего обмана всей страны?Вряд ли народ у нас достаточно умный что бы уличить вас во лжи!

The name
2 июля 2020 в 19:44

Пишу объективно верно. Привожу аргументы. Цензурно. Комментарий удаляют. Вот она цензура. 63.ру тоже боятся. А ведь фактмческм пожизненную власть только приняли...

angry bird
2 июля 2020 в 20:43

Теперь вата уйдет в загул до понедельника от привалившего щщастья.

Рождённый в Куйбышеве
2 июля 2020 в 20:48

Да называйте как хотите. Хоть апофеозом. Нам всё едино.

Евграфий
2 июля 2020 в 22:53

Теперь не жалуйтесь. Сами сделали свой выбор!

Гость
2 июля 2020 в 22:54

Позорный безальтернативный триумф едроссии и смотрящего за россией, как и последние честные выборы президента, каждой твари собрали по паре... Ну почему у нас всегда выбирают лучшего из того худшего, что нам подставляют

Гость
2 июля 2020 в 22:57

"Почти 56% жителей НАО проголосовали против поправок к Конституции
Нарьян-Мар. Большинство жителей Ненецкого автономного округ не поддерживают поправки к Конституции РФ" - что то там у НИХ-Рептилоидов пошло не так.

Галина
2 июля 2020 в 23:07

устроили цирк ,ведь все давно решено ,дума и совет федерации проголосовали за поправки этого достаточно ,а мнение народа н кого не интересует ,и конституция с поправками давно продается в книжных магазинах ,о чем вы спорите ? столько денег из бюджета потрачено на этот цирк !

Гость
3 июля 2020 в 00:00

Этот позор называть триумфом?!

Гость
3 июля 2020 в 10:23

Триумф вранья и лицемерия! Согласен!!!

Гостья
3 июля 2020 в 10:43

Триумфом назвали то, что общество расколото на два практически равных лагеря? Задумались бы лучше над причинами голосования "против"

Куйбышевец
3 июля 2020 в 11:45

Классное шоу!🔥 У кого нибудь остались сомнения, что ходить на выборы/ референдумы/ опросы в современной России бесполезно? Можно ли считать лигитимными результаты выборов, опросов, референдумов в стране, где в принципе уничтожена оппозиция, как явление? Кто нибудь помнит рекламу, дебаты и т.п. в июне голосовать против поправок? Не в "инстаграмме", "телеграмме" и т.д.? На мой взгляд, последний честный референдум был 17 марта 1991 года, вопреки результатам которого через полгода (плюс - минус), применив феодальный принцип - "разделяй и властвуй", три ....., в лесу!!!! подписали документ о, де факто, развале(разделе сфер влияния) великой страны!!! Наплевав на мнение народа! Что, в принципе, создало прецедент отнестись точно так же, например, к результатам( для меня - очень сомнительным) этого опроса по поправкам к Конституции следующими поколениями!.😁 Да, одному из "героев" построили известный центр в известном городе, рассказывать детям о человеке, вырвавшем из мрака целую страну! А как же, Гагарин на калоше в космос летал!

Сергей
3 июля 2020 в 12:29

Я не верю в честность выборов в России. У меня никто не голосовал за. Кто эти мифические люди, которые голосовали за поправки? Я думаю, что все подтасовано.

Гость
11 нояб 2021 в 08:40

Позорище.