СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прокуратура области требует отправить мэра Октябрьска в отставку
Прокуратура области требует отправить мэра Октябрьска в отставку

Гоздь
9 июля 2020 в 18:11

Да всех этих назначенцев пора менять. Толку от них никакого. Ни в одном городе ничего хорошего не делают. Выборных хотя бы критиковали через СМИ, чтоб на второй срок не попали, а эти как мыши - воруют по зернышку и никто о них ничего не знает.

Джузеппе
9 июля 2020 в 19:47

Какие ухоженные барышни живут в Октябрьске. С блефаропластикой и SMAS-подтяжкой.

Веня
9 июля 2020 в 16:16

Так она пришла туда, чтобы обогатится.
Не людям ей же помогать.

Цирк Шапито
9 июля 2020 в 16:45

Со второго захода пытаются. Видимо на поводу у прокурора не пошла. Интересно кто кого завалит.

Гость
9 июля 2020 в 16:50

ну вот. а как же мама - это святое?

Ксения
9 июля 2020 в 18:37

М-да...

9 июля 2020 в 22:05

почему только Октябрьска ?

Вячеслав
10 июля 2020 в 00:10

Не, ну я понимаю, два - три гектара там ... А тут аж 20 соток земли ...

Городской нытик
10 июля 2020 в 07:54

Так что, маманя вне закона? Может ее и кормить не надо, а то так и до расстрела доведут. Глупость великая от наших прокуроров."Конфликт интересов" В головах своих поковыряйтесь.

Нина
10 июля 2020 в 10:45

Пир во время чумы. Город без воды, а мы фонтаны строим.

Гость
10 июля 2020 в 14:26

была гожая, стала негожая.

опять гость
10 июля 2020 в 22:09

то квартиру служебную присваивает, теперь маме земельки захотелось. Своего дома на своей земле мало. Земля на берегу Волги хороших денег стоит. Заначка на старость.

Олег
14 июля 2020 в 17:53

В Октябрьске появился нормальный мэр. Начал благоустраивать город. Наверное не давала воровать вот и надо убрать. Её уберут благоустройство города заглохнет. Нашли причину - мама участок купила. Вон в госдуме у Володина 90-летняя мама успешный бизнес леди. И ничего в порядке вещей.

Олег
14 июля 2020 в 18:06

Интересно , а мама землю получила даром? Или заплатила в бюджет? И что мэр решение о продаже земли принимала единолично? Вопросов куча.

San-Diego
9 июля 2020 в 16:22

Прическа как из 19 века.. Начиталась Оноре де Бальзак: блеск и нищета куртизанок.. Хорошие писатели :Золя,Бальзак,Мопассан...