СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Можно почти всё! Публикуем постановление о смягчении COVID-режима в Самарской области
Можно почти всё! Публикуем постановление о смягчении COVID-режима в Самарской области

15 июля 2020 в 13:20

Свободу Фургалу!!!Азарик что скажет Москва то и делает !

АСЯ
15 июля 2020 в 12:29

Все блин отурыли, кроме детских садиков. Как работать, а? Дети дома с ума сходят и работать не дают.

Гость
15 июля 2020 в 10:38

А когда же полностью откроют детский сад?! Вообще ни каких новостей и прогнозов нет...

Гость
15 июля 2020 в 11:16

Всё, победили уже вирус?

Гость
15 июля 2020 в 11:55

Чудесный текст - а кто-нибудь из готовивших соотносил итоговый документ - Постановление 150 с учетом изменений, внесенных Постановлением 164?
(1) по 150-му - в п.2.8 - запрещена (ограничена до особого распоряжения) работа бассейнов, фитнесов и бань
по 164му - работа этих заведений разрешена в п.3, но действие п.2.8 на отменено - как это может быть одновременно?
(2) по 150му в п.3 была разрешена работа ресторанов, кафе и пр.
по 164му - в новой редакции п.3 - такого разрешения нет. Т.е. объявлен запрет на работу общепита?
(3) и еще по 150му - в п.2.7 - самоизоляция 65+ - это рекомендация,
но принят еще один документ - Постановление №155 от 03.07.20 - там самоизоляция - это обязанность (со штрафами за нарушение). Почему в 164м не скорректирован этот пункт?
Есть хоть какая-то предварительная юридическая проработка документов, которые Губернатор подписывает?

Коммунист
15 июля 2020 в 10:26

Если можно почти всё, то не проще написать чего же еще нельзя? Складывается ложное впечатление, что почти всё можно)

.Гость
15 июля 2020 в 14:25

Президент прямо сказал, пока не отобьют все потраченные его друзьями деньги за маски и перчатки, будете ездить в переполненном трансторте в 40 гр. жару без кондиционеров и покупать продукты только в масках и резиновых перчатках. Остальное всё можно.

Гость
15 июля 2020 в 16:37

Отмените собянинский намордник! Сколько можно вешать лапшу на уши людям?! Никому это очковтирательство про чудо-защитную тряпочку не нужно и никого ни от чего не спасло. Наоборот люди, вынужденные носить намордник, или добровольно надевающие его адепты коронобесия, задыхаются, но кому-то нужно и дальше издеваться над людьми!

Ч У Ш Ь!
15 июля 2020 в 11:18

СТАДО! ХОДИТЕ В МАСКАХ ПО 35Р+ПЕРЧАТКИ ПО 29Р+ОЧКИ ПО 49Р! ЧЁ СМЯГ ЧИЛ? ХР ЕН СТАЛ СЛАЩЕ РЕДЬКИ?

Гость
15 июля 2020 в 12:20

Больницы откройте.А сколько не от COVID 19 в Самаре померли за сутки?

Ирина
15 июля 2020 в 12:37

А что с пенсионерам 65+, имеющих хронические заболевания (бронхиальная астма, диабет и т д.), им то можно выходить на улицу или дальше самоизолироваться....

Гражданин
15 июля 2020 в 18:47

"Документ подписал губернатор Дмитрий Азаров". И даже скан постановления прилагается. Но ни подписи губернатора Азарова, ни печати губернатора Самарской области (губернии) в этом "документе" не наблюдается. А документ ли это?

Гость
15 июля 2020 в 10:28

а доллар уже дороже 70 рублей. продолжайте отвлекать внимание народа.

Гость
15 июля 2020 в 18:51

А лагерь детский отложили..

Гость
15 июля 2020 в 12:04

Может хватит плясать под дудочку масквы

Справедливый
16 июля 2020 в 09:44

А правильно, всё открыть, никаких ограничений, чтобы побольше народу копыта отбросило. Меньше народу, больше кислороду, да и жить проще)

алексей
16 июля 2020 в 23:06

при любой власти, простому народу,всегда жилось плохо

Гость
15 июля 2020 в 16:14

Хватит рассуждать о губернаторе , все работать ! цоб - цобэ , цоб - цобэ.........

Гоздь
15 июля 2020 в 18:39

Азаров забыл отменить требование посещать бассейн исключительно в масках... И дистанция опять же. Если спорт типа вольная борьба или самбо, то о какой дистанции в 1,5м может быть речь?

Гость
16 июля 2020 в 08:39

Сколько всего надо сделать по возвращению на родину😂 и тест сдать и в обсерваторе на 14 дней посидеть , и к врачу обратиться если что и потом дома от всех изолироваться? 🤦‍♀️ Это все параллельно сделать? Кто писал? Хоть сам читал?

Александр
16 июля 2020 в 19:08

Ну а руководство фитнес клуба "Самарский" на 9-ой просеке не пускает на басейн тех, кому 60+😭

Гость
17 июля 2020 в 06:04

А как же насчет садика,дети уже дуреют дома сидеть,а губернатору все равно,правильно садик деньги не приносит,а футболы открыли зачем тогда,такое скопление народа

Гость
18 июля 2020 в 04:27

А ещё, конечно, смешно видеть болтающиеся на зеркалах заднего вида "одноразовые" маски, средства "личной" гигиены! Больше заразятся другой пургой, пяля на себя раз в сутки пылесборник....

Миша
21 июля 2020 в 13:53

Да все люди уже забили на эти "можно-низззяя" и живут нормальной жизнью. Сколько можно воду в ступе толочь ?