СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области началось досрочное голосование на выборах депутатов
В Самарской области началось досрочное голосование на выборах депутатов

3 сент 2020 в 17:37

Самое время для фальсификаций.

Гость
3 сент 2020 в 19:09

А разве на что то влияет от того идешь ты голосовать или нет. Одни сами себя назначают другие сами себя избирают.

Гость
3 сент 2020 в 23:08

Каких депутатов?! Их 90% граждан не знают! Едроссия (антинародная партия) всё купила - шоу, как с конституцией продолжается

Онуфрий
3 сент 2020 в 17:18

голосуй или проиграешь, сколько лет прошло, но ничего не изменилось.
да уже наверное и не изменится.

Гость
3 сент 2020 в 17:48

Кого надо уже выбрали, то есть допустили до выборов, теперь осталось лишь проголосовать.

Гость
3 сент 2020 в 18:29

Опять проголосуют за кромешную нищету , печально всё это......

Гость
3 сент 2020 в 23:24

Судя по их неадекватным делам и принятым законам, повышениям за ЖКХ на 7% и на мусор в 3 раза, крышеванию УК и фонда Капремонта, выводов напрашивается 2: или они изначально враги граждан Самары, или пешки за которых всё решает Азаров, а нам их впаривают для порядка, так принято, чтобы он были в "цивилизованном государстве" как и конституцию, на которую властьимущие плюют уже 20 лет по сей день.

Олег
4 сент 2020 в 11:23

А кто видел какую либо рекламу или информацию по этим выборам? Кто кандидаты, где их бографии и принадлежность к партиям? Или уже кот в мешке сидит с ленточкой ЕР?

Гость
3 сент 2020 в 19:43

лохотрон!!!

Гость
4 сент 2020 в 08:52

Комментарии пишут только те, кто поддерживает текущую власть и положение дел, а именно: лежите дальше на диване, никаких выборов нет, борьбы не надо. Жаль, что никому прогресс и развитие уже не надо.

111
3 сент 2020 в 20:14

votesmart.appspot.com Голосование должно быть умным

Гость
3 сент 2020 в 22:18

И депутатство опошлили

вячеслав
3 сент 2020 в 23:54

На время проведения единого дня голосования, школьники будут заниматься ... на улице ******* Какой КОВИД, какие школьники ... ЕР проценты нужны, 76% ...

Гость
4 сент 2020 в 00:06

Не терпиться своровать.

Васябрат
4 сент 2020 в 15:18

Очередная байда.

Кося
3 сент 2020 в 20:06

В авторитарных, диктаторских, а также так называемых демократических странах выборы имеют только пропагандиский смысл. Нормальный человек никогда в них участвовать не будет.

Гость
3 сент 2020 в 21:41

А получается глупым.

Гость
7 сент 2020 в 17:12

Опять клоунада.

Отец русской демократии
4 сент 2020 в 00:32

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.