СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мэром Тольятти назначили врача
Мэром Тольятти назначили врача

Гость
16 апр 2021 в 16:31

И кто бы сомневался. Только квалификацию надо сдавать регулярно.а он лет 20 в политики! Так что забудьте про врача. Врач - это тот кто лечит.а не калечит.

Гость
16 апр 2021 в 18:12

1965 родился
1980 закончил мединститут!!! Это как???

Местный
16 апр 2021 в 16:58

Разве были сомнения?

Гость
6 мая 2021 в 16:39

Стыдно за нашу власть. Что хотят то и делают

Голди - Чернокова Галина
1 авг 2021 в 21:38

Надеюсь, что Н. Ренц не повторит ошибок прежнего мэра Анташева С.А. , за которого многие вопросы решало его окружение , многие обращения к нему просто не доходили или доходили в свете , выгодном для кого-то.В результате , практически уволен из-за недоверия граждан . Новый мэр должен наладить прямую связь с гражданами, чтобы не ждали по несколько мес. приёма , чтобы можно было написать ему прямо на эл. почту. Я пока не смогла этого сделать.

Голди - Чернокова Галина
12 авг 2021 в 22:48

Я бы пожелала мэру Н.А.Ренцу не вести себя так , как это делал Анташев С.А., за которого многие вопросы решали его подчиненные, за его спиной.Нужно напрямую общаться с народом , хотя бы по обратной связи.Я снова обращаюсь с просьбой - отозвать незаконный отказ Администрации г. ТОЛьятти на земельный участок под нашим с братом узаконенным гаражом. Естественно, все суды на стороне Администрации, хотя , отказное решение при наличии выписок из Росреестра о праве собственности на этот участок- это сплошное мошенничество.От меня требуют в 3-й раз проводить дорогостоящие замеры гаража, у меня пенсия 11105р. 82к. Может , поможете бедной пенсионерке ? Администрация должна проявлять заботу о жителях города.

Голди - Чернокова Галина
29 сент 2021 в 09:50

Пожалуйста, покажите комментарий , который я только что написала - о нашем с братом многострадальном гараже.Может , его прочитает мэр Ренц. и хоть, как-то поможет

Гость
16 апр 2021 в 20:44

Это не выборы. Это назначенцы. Страшно далеки они от народа

Гость
16 апр 2021 в 17:15

Недаром весь последний год рисовал цифры по заболевшим и умершим от ковида. Вот и вознаграждение.

Гость
16 апр 2021 в 20:10

абсурд называть этого деятеля "врачом"

Ген
16 апр 2021 в 20:48

Назначают и "выбирают" мэров люди, которые не пользуются уважением у жителеё области и города Тольятти, они и выбирают себе подобных. Ещё один рупор губернатора. Разве можно что то ждать хорошего. Зато как рад на фото бывший король спирного, а теперь собирает мусор с метра квадратного и совесть не мучает. Единоросы укрепляю ряды.

Гость
18 апр 2021 в 11:49

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат

Любитель математики
16 апр 2021 в 17:57

Вундеркинд теперь будет руководить Тольятти. В 15 лет закончить мединститут, это во сколько же он туда поступил? Если верить справке из статьи родился в 1965, а уже в 1980 закончил институт. Гений.

Гоздь
16 апр 2021 в 21:33

Очень неожиданно. И что интересно. Главврачом после 65 нельзя. А городом руководить - пожалуйста! Ау, гараж, на пенсию дедушку! Это ж надо было Анташева двинуть с должности, только чтоб Ренца пристроить. Или ему муниципальную пенсию захотелось в размере мэрского оклада? Не нахапается никак...

Гость
16 апр 2021 в 21:34

Не позавидуешь теперь тольяттинцам. Будут их "лечить" круглосуточно от ковида и режим изоляции организуют.

Коммунист
17 апр 2021 в 09:04

Где мой комментарий, про назначения котов мэрами в некоторых странах? Ренц обыделся? Так пусть будет лучше кота. Кто ему мешает? Пусть докажет, что едрос - хороший человек.
Настаиваю, кот в качестве мера - лучше чиновника от едра.

Гость
16 апр 2021 в 18:00

А сколько директоров то из кандидатов! Что же их так тянет в градоначальники ?

Гость
16 апр 2021 в 19:01

А в соседнем регионе мэром назначили повара.

Самарец
16 апр 2021 в 19:06

А рядом-то с ним стоит ещё один деятель - кандидат в госдуму, блин. Понавешал баннеров, очёчки одел для пущей интеллигентности, ПРОФЕССОР, блин! Проректор по инфраструктурного развитию, правда, никто не знает что это такое. Ау, профессор, квадратные метры не мусорят !!!!

Гость
16 апр 2021 в 19:18

У нас врачей нет! Значит такой "врач"!

Гость
17 апр 2021 в 08:53

Долой диктатуру и опг.

Гость
18 апр 2021 в 14:46

ну пусть дедушка поработает во благо БЕСПЛАТНО,как волонтер.

Гость
19 апр 2021 в 12:34

Да, кстати, гражданство у него одно?

Гость
19 апр 2021 в 12:43

везде пишут что молодежь из города уезжает. Назначают пенсионера. Всю жизнь во власти, а где достижения? неужели из 700 000 не нашелся достойный новый руководитель города.

Бес
20 апр 2021 в 19:00

То ли выбрали, то ли назначили? Впрочем, без разницы. Нам пофигу...

Сергей
30 апр 2021 в 18:32

везде едросная мафия

Марья
16 апр 2021 в 17:55

Как это он в 15 лет сумел институт окончить! У М Н Ы Й!

Гость из Самарской области
16 апр 2021 в 17:50

На ВАЗе - Николя Мор, в Тольятти - Николай Ренц. Везде у нас николя, ни двора...

Гость
16 апр 2021 в 18:08

Сегодня в Тольятти беднота, а будет нищета... Еще один Байд...н.....

Николай Цискаридзе
16 апр 2021 в 18:17

Я такая же, "врача"!

Гость
16 апр 2021 в 18:06

лучше бы безработных назначили в это кресло ... им как жить без работы то????