Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Губернатор Самарской области решил выплатить президенту Татарстана 35 000 рублей
Губернатор Самарской области решил выплатить президенту Татарстана <nobr class="_">35 000 рублей</nobr>

24 мая 2021 в 11:45

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с)

отдайте лучше деньги больным детям, на лечение которых собирают по "зомбоящику" с миру по нитке
на полезное дело пойдут

Гость
24 мая 2021 в 11:52

Можно дружить с человеком, можно дружить семьями, но дружить народами это звучить как-то не очень))) А можно дружить без 35000 рублей?

24 мая 2021 в 11:53

У каждого свои причуды.Не зря Минниханов смеётся над ним.Вылизывает всем подряд до самых гланд.

Гость
24 мая 2021 в 11:55

Не вижу никакой экономической выгоды. Окончание должно быть примерно таким.
В ответ, растроганный высокой наградой, президент Татарстана отдал в аренду на 3 года свой горнопроходческий щит для окончания строительства станций метро первой линии в Самаре.

Гость
24 мая 2021 в 12:10

Слили под хвост целую зп в Самаре

anatoliy.vinogradov00@mail.ru
24 мая 2021 в 12:16

Всем раздаёт народные деньги ,кроме граждан Самарской области !!! Свои деньги бережёт !!!

Гость
24 мая 2021 в 12:29

Что то я давненько не читал новости, что токарь Иванов, или участковый терапевт Сидорова что-то сделали полезного и заслужили знак «За труд во благо земли Самарской»...
Уже лет тридцать.

24 мая 2021 в 12:33

Не смешите людей

Гость
24 мая 2021 в 12:40

Вот куда идут бюджетные деньги

Гость
24 мая 2021 в 12:47

Блажат баре....

Серж
24 мая 2021 в 12:49

Они дружат, а платим мы!

Пуля в нос!
24 мая 2021 в 13:03

Наградите меня медалью за то, что я живу в России!

Uhspey
24 мая 2021 в 13:10

видать в Татарстан переезжать собирается

Евгений
24 мая 2021 в 13:26

Примерно лет через 10 - 15 самарцы начнут ездить в Татарстан и наниматься разнорабочими: собирать картошку, подметать около мечетей, пасти овец и т.д.. У татар вернется в речь тюркское слово "кул" (раб, слуга). Влияние Турции, внутренняя политика РФ и бездарное управление экономикой Самарской области приведут к этому. Чтобы приблизить это время, нужно постараться наконец-то убить промышленность Самарской области и не дать зачахнуть коррупции.

Гость
24 мая 2021 в 14:28

Молодец Азаров, поддержал товарища в трудные времена, не дал с голоду подохнуть.

гость
24 мая 2021 в 14:40

Не должны так наши налоги расходоваться, на изготовление медали ушли деньги, да еще в придачу 35 000 руб, по большому счету Миннеханов в этих деньгах не нуждается, а неимущий народ продолжает собирать деньги на лечение больных детей. НЕ должно ТАК БЫТЬ

13-63
24 мая 2021 в 15:00

35000 р за дружбу.... Я думал на куликовом поле этот вопрос был окончательно решен

Гость
24 мая 2021 в 15:08

Дима и Рустам дружат, поэтому из денег налогоплательщиков области президенту Татарстана полагается денежное вознаграждение в размере 35 000 рублей. Я ничего не переврал?

24 мая 2021 в 15:29

скоко-скоко?

24 мая 2021 в 16:27

Какой проницательный у нас губернатор,глава государства не догадался,а наш впереди как и должно быть!

Пуля в нос!
24 мая 2021 в 16:30

А правоохранительные органы не заинтересовались?

Гость
24 мая 2021 в 16:31

Маразм

гость
24 мая 2021 в 16:35

Ну так то нормально, губеры друг другу медали раздают и потом прибавка солидная к пенсии. Рука руку моет. Узаконенная коррупция. Ну космонавту медаль дали это я ещё понимаю, а вот депутаты, сенаторы, губеры это уже отвратно ребята.

Гость
24 мая 2021 в 16:44

по-моему это унизительно ))

Гость
24 мая 2021 в 16:48

он бы еще путену 5 тыщ рублей перечислил

Гость
24 мая 2021 в 17:18

А у нас он спросил?? Почему азаров расходует НАШИ деньги?? Хочет наградить, так пусть из своей зарплаты и награждает!!

Гость
24 мая 2021 в 18:30

А на снегоплавильную установку ищут спонсора! Может Азаров сам и спонсирует?

Гость
24 мая 2021 в 19:03

Проспорил или в карты проиграл?!

Гость
24 мая 2021 в 19:42

миниханов на фото угарает над подачкой азарыча

Гость
24 мая 2021 в 19:55

Ну блин, такие они все заслуженые, просто атас. Подождите немного и увидите. Вечного ничего нет.

Гость
24 мая 2021 в 20:14

"БЕДНАЯ РОССИЯ"! НАРОД ЗА КОПЕЙКИ БЫЧИТ ПО 12 ЧАСОВ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ДО 65 ПЕНСИОН. ЛЕТ...

Гость
24 мая 2021 в 20:31

Подали бедненькому ну и что?

Гость
24 мая 2021 в 22:27

Вот так и награждают друг друга и друзей друзей...

Гость
24 мая 2021 в 22:29

Татарин татарина наградил. А тот ему тюбетейку.

Гость
24 мая 2021 в 22:57

Если эти 35.000 руб лишние для Самары, отдайте эти деньги не главе Татарии, а малоимущим людям, это будет по-справедливее.

Гость
25 мая 2021 в 00:03

Мордва, Чуваши друзья наши! А Татары что, уже не Россияне?

Гость
25 мая 2021 в 13:04

Денежки ему нужнее!

Юрий Емельянов
25 мая 2021 в 15:29

Вообщето это пошлятина - предлагать руководителю соседнего региона жалкие 35 тысяч рублей. Вспоминается, что прежним губернаторам платят куда больше и ЕЖЕМЕСЯЧНО. Так что Миниханов может воспринимать это как оскорбление