СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Депутату Госдумы Евгению Серперу удалось спасти от сноса дачу на берегу Волги
Депутату Госдумы Евгению Серперу удалось спасти от сноса дачу на берегу Волги

26 июля 2021 в 13:38

кто там любит верещать о кровавом тиране Сталине? О якобы миллионах якобы невиновных? Вот такие серперы, не чующие земли под ногами при нём и ехали в солнечный Магадан и на жаркую Колыму.

Гость
26 июля 2021 в 14:18

как омерзительны все эти выкрутасы.

Гость
26 июля 2021 в 14:30

Ну я ж правильно понимаю, что если данной схемой воспользуется любой налогоплательщик, то она должна также справно работать и в его интересах? Иначе это не закон, а дышло....

гость
26 июля 2021 в 14:32

прикольно депутат госдумы реализует мошенническую схему + неприкосновенность раньше только его, а теперь и имущества - не жизнь, а песня...

Гость
26 июля 2021 в 13:07

Вот так вот! А вы дальше платите капремонт

Сергей
26 июля 2021 в 15:15

Смешно читать про водоохранную зону. Когда идешь на лодке вдоль самарских берегов, редко где найдешь незастроенный участок. А с документами не так только у одного жулика, у остальных все в порядке???

гость
26 июля 2021 в 14:51

это ж надо! то есть ценные с архитектурной, исторической, градообразующей точки зрения дома в центре города можно ровнять с землей не глядя, а тут дачу на берегу удалось спасти... тьфу на вас, господа градоначальники...

Старик Собакин
26 июля 2021 в 15:02

Ворон ворону глаз не выклюет!

26 июля 2021 в 17:06

А что на это скажет прокурор области?

Гость
26 июля 2021 в 14:27

Ну кто б сомневался, что депутатам можно всё!!))Это вам не какой-нибудь Вася Пузырьков)))😂

гость
26 июля 2021 в 15:15

Молодец, сумел заставить суд РФ работать против законов РФ. Превратил представителей правосудия в соучастников преступления, вот так фокус.
А если серьезно, то что это за власть такая, которая сама же глумится над законодательством, являясь при этом гарантом его соблюдения? Получается, что любому можно нарушить и наплевать...?

Гость
26 июля 2021 в 21:14

Если истцом выступает РФ, значит заголовок должен звучать так:" Как Серперу удалось натянуть Российскую Федерацию"

Гость
26 июля 2021 в 13:32

А еще говорят у нас судебная система оправдательных не дает…. Врут

Гость
27 июля 2021 в 09:51

Помнится, был у нас в области природохранный министр, который обещал снести все частные постройки с водоохранных полос. Надо вернуть его на эту должность, пусть выполнит обещанное.

Пчелка
26 июля 2021 в 15:55

И эти люди не разрешают нам ковырять в носу (с)
Воистину, закон, что дышло((((

вячеслав
26 июля 2021 в 22:36

Прикольно --- ,, Дом Рыбака ,, ... к котрому рыбаков и на пушечный выстрел не подпустят ...

Гость
26 июля 2021 в 13:09

Соглашусь!

Гость
26 июля 2021 в 18:51

Этот же "слуга народа" завалил реконструкцию Заводского шоссе.

Гость
27 июля 2021 в 14:27

Как они опративили все эти серперы, сойферы, соеры штейны. Жаль что я жиыву не в ту эпоху.

Гость
27 июля 2021 в 18:10

Вместе с дачей его бы снести надо..

Гость
26 июля 2021 в 13:27

Причём здесь Хинштейн ?)

Гражданин Самары
27 июля 2021 в 11:39

депутату Госдумы Евгению Серперу , удивляется народ, назовите хоть одного который сидит в думе и занимается думскими делами для граждан РФ.
Кто правильно назовёт депутата Госдумы: тому, приз передается больше чем за вакцинацию. Хинштейн не в счёт )))😂

Гость
26 июля 2021 в 13:40

Всем желаю здоровья

Гость
26 июля 2021 в 15:11

Закон,что дышло....

Гостья
26 июля 2021 в 15:48

Служители Фемиды на службе у депутатов

Гость
26 июля 2021 в 23:28

Чтож такого человека надо еще раз выбирать, особенно если он ЕР шагает

Гость
27 июля 2021 в 09:48

Серперу надо еще бесполетную зону над его апарт домиком организовать.

Гость
27 июля 2021 в 09:54

В Сочах целые деревни сносили, что бы удовлетворить олимпийские амбиции.

Татьяна
27 июля 2021 в 15:02

Откуда у населения будет доверие к власти, если мошенник на мошеннике сидит.. Такие персонажи власть дискредитируют.

Гость
27 июля 2021 в 16:11

Ни за что и никогда за ЕР!!!!!!!

27 июля 2021 в 07:03

Голосуем за ЕР!

Гость
26 июля 2021 в 13:26

Ого! Хинштейн - корреспондент фотограф 63.ру ?!)