СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября
Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за <nobr class="_">14 сентября</nobr>

15 сент 2022 в 09:12

зачем я сегодня встала и глаза открыла

Гость
14 сент 2022 в 23:01

Подписывайте! )))
.Мы все на защиту встанем!

Коммунист
15 сент 2022 в 09:25

Где освещение визита Зеленского на брошенный для "перегруппировки" Изюм, например, где остались, люди, поверившие российской власти, что мы там навсегда? Кстати, "уважаемый" легитимный президент был в зоне досягаемости нашей артиллерии.

Гость
14 сент 2022 в 21:29

Зачем продлять ограничения на полёты? Если все по плану, можно было сразу установить планируемую дату окончания ограничений.

Гость
15 сент 2022 в 20:18

А.что вы хотели от олигархической власти? Борьбы с их подобием? 8 лет было наплевать, а сейчас приперло ?

Гость
14 сент 2022 в 21:12

Трагикомедия — драматическое произведение, обладающее признаками как трагедии, так и комедии. Мы все участвуем в этом спектакле. Даже не верится в происходящее.

Гость
15 сент 2022 в 06:09

Я так понимаю ботов нагнали в комментах и оценках.

Гость
15 сент 2022 в 10:15

Сообщите сразу, чего они там кроме песен используют - какие слова, может быть, звуки. Воздух, в конце концов.

angry bird
15 сент 2022 в 12:23

Еще одна новость, которая нам исключительно на пользу:
Казахстан отказывается поставлять в Россию санкционные товары и отдал торговые сделки с РФ под контроль властям США и Евросоюза. С ними «ведутся регулярные консультации», заявил министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди. Чиновник заверил, что вторичные санкции Запада не грозят Казахстану, поскольку власти страны выполняют все ограничения. При местном правительстве даже создана специальная «рабочая группа по недопущению негативного влияния антироссийских санкций на экономику», цитирует Тлеуберди издание kazakh24.info.

Гость
15 сент 2022 в 17:31

Главная угроза земному шару - это и есть Кремль.

Гост
15 сент 2022 в 17:45

а ипсо здесь тоже отметились: одни всеперопальщики и лучшепенсионерамраздайте. Там у вас тоже говорили что Европа хорошо, что Америка поможет.

Гость
15 сент 2022 в 19:53

Ну и кто из кремля ответит за "всё не по плану"?! Опять никто?

Гость
15 сент 2022 в 19:54

Эта "спецоперация" идет по факту по плану США с 90-х!

Гость
15 сент 2022 в 19:57

Где контрсанкции, котлы и окружения, удары по центрам влияния и принятия решений, рывки и прорывы, импортозамещение - где "всё по плану"?! Одни фейки, популизм, бравада, подтасовка, замалчивание и вранье!

Гость
14 сент 2022 в 21:32

Сошел с ума Он, видно невооруженным олазом. И нас в болото завёл.

Гость
14 сент 2022 в 21:28

Сколько ещё позориться будут 🥳 ?

Гость
14 сент 2022 в 21:29

Натворил дел великий , расхлёбывать ещё детям останется.