СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Значок от командарма: губернатору Самарской области вручили медаль
Значок от командарма: губернатору Самарской области вручили медаль

24 нояб 2022 в 12:45

За что конкретно награду получил, можно по пунктам...

24 нояб 2022 в 10:09

А теперь отберите её за то, что жителям Самарской области он вообще не помогает.

24 нояб 2022 в 17:02

весь увешанный, как елка
на спине и то их шесть (с)
(сказ про Федота-стрельца, удалого молодца)

и не стыдно выдавать и получать медали то???? ПОЗОР!!!

24 нояб 2022 в 11:28

господи, как это смешно. Медалями друг друга обвешивают. Как говорят: если постоянно рассказывать по телеку про пряник, жизнь слаще не будет. Вот и здесь, да хоть с головы до ног себя обвешайте медалями. Только народ не на медали смотрит, а на улицу, как она выглядит, что там происходит. и так оценивает работу чиновника. Уважают людей за дела. А эти медали и парады в последнее время - ну смешно же. Медали и парады при нищем народе. И не стыдно им.

комментарии удаляют) правда глаза колет?

Гость
24 нояб 2022 в 12:24

Фестиваль еще много медалей заслужил.
Почетный сказочник. Помните, сколько всего он наобещал.
Почетный дорожник.
Почетный коммунальщик.
Стратег лидерства.
На целую тележку медалей хватит.

24 нояб 2022 в 11:08

Как раз в этот день Европарламент официально признал Россию спонсором терроризма.

Коммунист
24 нояб 2022 в 09:52

Памятник этому человеку поставить! В центре Самары.

илья
24 нояб 2022 в 09:53

ого!!
папаху теперь выдайте ему

123
24 нояб 2022 в 10:58

А что, уже победили?
Ну тогда пусть тоже ему в аэрокосе значек дадут за освоение целины на Марсе.

Гость
24 нояб 2022 в 09:56

вот так вот медали и "заслуживают"...

Гость
24 нояб 2022 в 11:41

За повышение тарифов на ЖКХ нужно медаль ещё дать.

Гость
24 нояб 2022 в 10:11

Международные резервы РФ на 11 ноября составили 552,1 млрд долларов против 541,6 млрд долларов на 4 ноября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы увеличились на 10,5 млрд долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

Гость
24 нояб 2022 в 11:21

с такой медалью теперь надо на СВО отправить орден зарабатывать или героя

Гость
24 нояб 2022 в 14:59

За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.

Жорж
24 нояб 2022 в 11:12

Первый должен был уехать в сво, что то подзадержался

Гость
24 нояб 2022 в 11:18

Что сделали? Приставили? Смешно!
Других, обычно, представляют к награде!:)) Но, он у нас особенный!:))

123
24 нояб 2022 в 11:34

А что, уже победили?
Ну тогда пусть ему аэрокос даст медальку за освоение Марса.

Гость
24 нояб 2022 в 14:37

Ржуууу. Он конечно же герой.🤣👍

Гость
24 нояб 2022 в 09:58

И комсомольский значок на голый торс…

Гость
24 нояб 2022 в 10:13

огогоооогого
теперь папаху
осталось заработать

Гость
24 нояб 2022 в 12:20

Командование 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армией медальки разрабатывает.
Медальер и Фестиваль нашли друг друга.

Гость
24 нояб 2022 в 13:17

Ему медаль, он в обратку часы за три трешку🤣🤣🤣Играются люди

Гость
24 нояб 2022 в 13:32

А теперь топай на фронт

Гость
24 нояб 2022 в 17:26

ОЙ насмешил бездельник мои тапочки!

Гость
24 нояб 2022 в 19:49

за что медаль? за победу? за какую победу?

Гость
24 нояб 2022 в 23:07

Медальон Земли Самарской…. Плюшкин, блинъ…

Гость
24 нояб 2022 в 10:41

Служи, губернатор - получишь значок!

Гость
24 нояб 2022 в 12:37

Орден, значок и медаль.

Гость
24 нояб 2022 в 12:36

История прямо по Э. Т. А. Гофману, "Крошка Цахес". Для него тоже специально медальку придумали.

Гость
24 нояб 2022 в 12:42

уже победил

Гость
25 нояб 2022 в 05:17

Воеводе князь перед строем
За тактический талант
На общак дал восемь баксов
На бухло и провиант.
А ещё – значок блестящий,
А к значку дал лоскуток,
Надпись на значке сияла:
«Ворошиловский стрелок».
Воевода был так счастлив,
Что семь дней не просыхал,
Каждый день он перед строем
Ту медальку примерял.