СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать
Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать

24 нояб 2022 в 13:51

А запрете чиновничьего ворья когда примут закон?

24 нояб 2022 в 12:53

Ждем очередные отъезды людей и суициды среди подростков. В итоге превратимся в Иран, где полиции разрешено убивать людей если они им просто не нравятся.

angry bird
24 нояб 2022 в 12:49

Давайте заменим всю госдуму на одного котика.
Когда котику делать нечего - он занимается более полезными вещами. Причем совершенно бесплатно, и никому не вредя.

24 нояб 2022 в 14:08

Прикольно чо. Так как нет рамок в законе никаких, то ожидаем изъятий классических произведений с полок + жёсткую цензуру везде. Что угодно можно притянуть под этот закон по факту. Западное кино теперь под запретом. Будем смотреть Бабушку лёгкого поведения (это кстати разрешённые контент от минкульта). И ожидаем взрывного роста рождаемости, при зп 25к и мат капитале в 200. На который даже убогую приору не купить сейчас. Больше проблем в стране нет. Вопли особо одарённых удовлетворены

24 нояб 2022 в 13:32

Видать, на фронте все плохо, раз решили карту "лгбт" разыграть

24 нояб 2022 в 12:58

Вот теперь заживёооооом!!

Гость
24 нояб 2022 в 13:23

То есть получается теперь о Единой России ни слова??!

Гость
24 нояб 2022 в 13:32

А ничего, что правительство имеет страну повышением цен и тарифов самым ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ способом?

Сергей
24 нояб 2022 в 13:12

Мне прям стыдно за такую Думу.

Гость
24 нояб 2022 в 13:34

Интересно, а из каких соображений вытекает сумма штрафов? вот 800 000 например, а почему не 8 млрд рупий?

Гость
24 нояб 2022 в 14:02

В СССР , такую статью даже написать бы постеснялись, а тут баталии полным ходом, запрещают-разрешают, как сказал Светлаков , это тот который бывшый из "Уральских пельменей" , им этого только и надо ....

Гость
24 нояб 2022 в 18:48

Пропаганда ЕР так возможна, а ЛГБТ таки нет?

Время всему судья
24 нояб 2022 в 15:01

Если ты так будешь думать! У
А закон приняли правильный будущие поколения от этой мерзости надо спасать!
А нам тут дома нормально! Ещё пусть Владимир Владимирович и Дума введут за продажу наркотиков смертную казнь! Я тогда за них чарку подниму и юстоя выпью и аплодировать буду. Эти вечно недовольные люди надоели ! Правильный закон приняли!
Моя граждан позиция ЗА!
Все на Европу смотрят! Расскажу случай из жизни например Италия Сардиния - детские сады работают до 14.00 со своей едой и дети спят на коврике для йоге, тоже самое Германия Бавария но может только раскладушки есть. Когда задали вопрос а как же по санпину еда может испортится никого не касается давай сухой перекус. Если не научил на горшок ходить то сам будешь в сад бегать и подгузник менять. По медицине по страховке записываться будешь за 4 месяца . Девочки приезжают в Самару и проходят здесь обследования в 4 раза дешевле и быстрее .Одна даже здесь гоудь после 3 р коррекитовпла за месяц сделали и улетела , а там с учётом хождения по анализом полгода и потом делают за бешенные деньги .так что вот так А вы все Европа да Европа. В Германии налог есть подруга сказала на церковь . Вы себе здесь такое представляете? А ходят туда для того чтобы дали разреш-е не посещать уроки полового воспитания так как бы вера не позволяет иначе придёт ювинальная полиция накажет штрафом ВОТ ВАМ ЕВРОПА! Это пишу для наших недовольных!

Коммунист
24 нояб 2022 в 12:59

Главная проблема стабильного развития России устранена. Заживем!

Гость
24 нояб 2022 в 13:30

Я устал ржать уже 🤣🤣🤣. У этой страны никогда небудет будующего.

Палата 6
24 нояб 2022 в 13:47

О май гат, как долго я ждало этот закон, спасибо миласики, как же мы 100 лет жили без этого закона! И самое главное, никто больше не расскажет, где в нашей стране основное гдездо извращенцев, все будут знать, но молчать. Теперь всё оно заживёт!

Гость
24 нояб 2022 в 14:09

С такими огромными штрафами должно быть четкое описание того, считается пропагандой. А то действительно с радужным зонтом поймают и оштрафуют..

анжей
24 нояб 2022 в 12:44

они там что
друг дружку
запретили

Гость
24 нояб 2022 в 12:52

Самый важный и не терпящий отлагательств закон! Особенно в условиях СВО и полнейшей нашей блокады. 😳
Даешь теперь срочно закон о запрете всех инослов в телике! Никаких слов-паразитов! Думным боярам же заняться больше нечем. 😜

Гость
24 нояб 2022 в 13:52

А если на перекрестке по зеленому сигналу светофора включает сигнал поворота таких будут тоже наказывать?

Гость
24 нояб 2022 в 16:32

А что теперь с Милеевым будут делать?🤣

Гость
25 нояб 2022 в 11:48

Заметьте: запретили только ПРОПАГАНДУ, А НЕ ПРАКТИКУ , т.е. фактическое осуществление, ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ!
А это - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Получается, что РАЗРЕШАЕТСЯ всем этим заниматься, НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ, допустим, в СМИ, в рекламе и т.п.
ЛИХО!!!!

Гость
24 нояб 2022 в 13:22

Как хорошо, что я успело пол поменять

Гость
24 нояб 2022 в 13:43

Очень своевременно, а то пропаганда на каждом углу.

Гость
24 нояб 2022 в 19:30

давно пора уже