СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ
Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

Гость
21 февр 2023 в 15:58

Это уже не имеет значения. Запад забил на Путина. На Мюнхенской конференции даже не обсуждался, вопрос кто победит. Однозначно Украина. Единственное разногласие: в этом году или позже. Лучше бы в этом. Чем быстрее, тем меньше погибнет людей! Может быть Гитлер в 1944 ещё надеялся, на что-то но весь мир уже знал, что он проиграл. Знать то знали..
, но до победы ещё миллионы людей погибли.

Гость
21 февр 2023 в 14:59

Ладно хоть воблу не объявил и всеобщую мобилизацию. Хоть еще немного поживем. Пойду лапшу сниму и уши помою.

Гость
21 февр 2023 в 14:55

Деда Вова, а мы бахнем?
Бахнем, обязательно бахнем..
И весь мир, в труху!

Гость
21 февр 2023 в 22:49

ну раз газовой дубинкой не получилось приходится махать ядерной

Гость
22 февр 2023 в 07:29

Смертную казнь когда вернут? 😳 Соскучился на пенсии по работе! 👍😁

Гость
22 февр 2023 в 09:30

Гораздо лучше бы прозвучало: "Россия приостанавливает свое участие в СВО"..
Вот это был бы в зале гром аплодисментов, "верхней тысячи"..
Они бы себе все ладошки отбили от радости..😁
И орали бы целый час: слава Вошьдю..😂😂

Гость
22 февр 2023 в 09:33

Удивительно, но только ОДИН человек в мире решает - быть СВО..
Его одно слово, в любой момент, остановит СВО в ту же минуту!
Удивительное рядом!
И это в 21 веке!
Только в одной известной стране, существует система,
которая существовала 3000 лет назад.

Гость
22 февр 2023 в 11:02

Зато нас рать!

Гость
21 февр 2023 в 15:01

А Запад и особенно Америка, продолжали жить своей обычной жизнью.
Да, конечно, цены там у них немножко растут, но это обычное дело.
За прошедшие 100 лет инфляция в Америке так же существует, и цены на протяжении 100 лет неуклонно растут.
Вот например галлон дизтоплива на заправках в 2016 году был 2, 50$,
сейчас на некоторых заправках цена одного галлона уже приближается к 5$.
Но и зарплаты американцев так же повышаются, соответственно инфляции.
Но никаких чудес при этом Байден(Обама, Трамп, и т.д) не совершают.
Идёт обычный финансовый процесс, который регулируется финансовыми законами рынка, на биржах.
Чудеса совершаются только в России. Любое событие здесь производит царь, он и кудесник, и бог одновременно. И финансовый регулятор.
А биржи, это всё вражеское, чуждое нам.
мы так уже 100 лет живём.
И все нам завидуют!