СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации А Меркушкин в списке? Бывших самарских чиновников предложили лишить доплат к пенсии
А Меркушкин в списке? Бывших самарских чиновников предложили лишить доплат к пенсии

28 февр 2023 в 16:10

Давайте по заслугам, в конце каждого срока чиновник предоставляет публичный отчет о сделанном (количество построенного, увеличение рабочих мест, улучшения инфраструктуры, увеличение регионального валового продукта. А затем народ голосованием выбирает достоин доплат или нет.

Гость
28 февр 2023 в 16:17

Меркушкина следовало на нары отправить, а ему усиленное питание!

Гость
28 февр 2023 в 15:48

А чего Бастрыкин и СКР не возьмут на контроль клан Меркушкина и прочих "заслуженных князьков", награжденных "за развал отечества" царем?

Гость
28 февр 2023 в 15:53

Дмитрий Игоревич, Вы же не допустите такого беспредела в области, вверенной Вам Президентом!

Гость
28 февр 2023 в 15:37

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
28 февр 2023 в 15:46

Вот вам и ответ на вопрос, чьи интересы отстаивают самарские депутаты.

Гость
28 февр 2023 в 15:48

Бывших нужно еще и за роскошь привлекать налогами, и их семьи!

Гость
28 февр 2023 в 16:44

Бздите , чиновники ? Правильно делаете 😡. Ничего, скоро загорится пламя, последний вагон всех неуместит.😁👍

Гость
28 февр 2023 в 16:18

Хотелось бы ещё узнать кое что..
А сколько тратится народных денег бюджета губерний, на покупку квартир в Москве,
(и не только в Москве),
детишкам "ЗОЛОТЫХ ГУБЕРНАТОРОВ" ?

Гость
28 февр 2023 в 16:29

Матвеев уже замарал себя. Не повезло ему стать депутатом именно в это время. В Германии до сих пор судят военных преступников. Недавно судили секретаршу. Какое у неё было преступление? Бумажки печатала в приемной начальника конц. лагеря. В конце. лагере! Значит виновата! А эти депутаты? Ни один слово против не сказал. Ну побоялся сказать, сдал бы мандат и свалил по тихому. А так нет! Неееет. А Гаагу!

Гость
28 февр 2023 в 17:35

Всех прокремлевских депутатов нужно вообще лишить зарплаты!

Гость
28 февр 2023 в 15:49

МАФИЯ

Гость
28 февр 2023 в 16:10

Да чтоб людей не залить

Гость
28 февр 2023 в 19:37

Меркушкин для региона сделал больше чем его многие предшественники - москвичи.

Гость
28 февр 2023 в 19:50

Если планируют слинять из Самары, то зачем им голосовать за? И результат показал какие у нас избранники!

Гость
28 февр 2023 в 21:47

Я предлагаю их ваще под суд отдать, они этого достойны на 300%.

Гость
28 февр 2023 в 21:52

Уж какой год инициируются никак не переиницинируются. Компромат у Меркушкина с сыновьями на всех имеется.

Гость
28 февр 2023 в 22:23

Гнать таких врагов депутатов нужно
На словах все молодцы а на деле предатели и враги народа и родины
Гоните всех Дормоедов поганой метлой в блаханку

Гость
28 февр 2023 в 22:25

Крепостными правят враги
Не уже ли вы слепые
Тукнутые

Гость
1 мар 2023 в 01:05

Не отберут, а приостановят на период СВО. Потом возобновят и выплатят приостановленное. Не надо пыль в глаза народу пускать. Или как модно сейчас на запрещенном иностранном- фейковая новость. Дешевый пиар коммунистов.