СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Семьи погибших во время взрыва на заводе «Промсинтез» получат по 500 тысяч рублей
Семьи погибших во время взрыва на заводе «Промсинтез» получат по <nobr class="_">500 тысяч</nobr> рублей

8 июля 2023 в 20:05

Тов. Азаров, при какой необходимости окажут власти помощь и когда?
Семьи остались без кормильцев.

Гость
8 июля 2023 в 16:11

Это военное производство? Скупы вы однако... человеческую жизнь в копейку оценили!

Гость
8 июля 2023 в 16:09

Не густо!

Гость
8 июля 2023 в 21:38

Совсем работяг не ценят 😥

Гость
8 июля 2023 в 18:26

В 21 году Фестиваль семьям погибших отдыхающих в ДТП в Турции по миллиону отслюнявил.

Гость
8 июля 2023 в 21:36

Наглые рожи !

Гость
8 июля 2023 в 20:48

Облагодетельствовали… свою однодневную зарплату пожертвовали…

Гость
9 июля 2023 в 06:21

А почему не по 7 лямов, как каким-нубудь свошникам? У нас что, люди второго сорта???

Гость
9 июля 2023 в 16:22

Губернатор быстро среагировал, и не оставил данную проблему без внимания, очень жаль, что такие моменты случаются, врядли деньги смогут как-то закрыть утрату родных, но это уже хоть что-то

Гость
8 июля 2023 в 18:31

Ситуация патовая, думаю что будет еще какая-то некая поддержка, понятное дело, что никакие деньги не смогут заменить утрату родных и близких, но это уже что-то

Гость
8 июля 2023 в 21:37

Как жить семьям и не стыдно?

Гость
8 июля 2023 в 22:40

Для семей это конечно трагедия. Но хорошо что им помогают хоть

Гость
8 июля 2023 в 22:57

20 лет назад это были ещё деньги .... а сейчас - как нищим подачка на хлеб.

Гость
9 июля 2023 в 11:12

Да почему все сводят к деньгам? Да еще таким позорным 5000 денег. Еще типо гордятся.

Гость
9 июля 2023 в 11:39

Однако, ОЧЕНЬ "СКРОМНОЕ" пособие!
А ведь ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ - это ПРЯМАЯ ВИНА руководства предприятия!!!!!

Гость
9 июля 2023 в 15:30

А , как страховка в 2 миллиона, при гибели людей. ЕЕ утвердили депутаты.

Гость
9 июля 2023 в 15:52

Разумеется, что руководство завода поскупилось на выплаты. 500 тыс. - это копейки. Сейчас эта отрасль производства очень востребована. Прибыль хорошая. Почему не пишут, помог ли директор завода лично семьям погибших. Учитывая размер выплат, очень сомневаюсь в этом.