СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Президент утвердил нового начальника самарской Росгвардии
Президент утвердил нового начальника самарской Росгвардии

17 апр 2024 в 00:15

Следующий..сказал заведующий

Гость
16 апр 2024 в 19:19

Какой молоденький прям как Нестор Петрович

Гость
16 апр 2024 в 22:48

Этому товарищу не место в кресле руководителя
Развалил целое подразделение
Очень жаль Самару

Гость
16 апр 2024 в 20:04

Предлагаю Евгению Панкову первое задание. На площадке у ТЦ "Самара-М" ул. Гагарина, 99 разместилась ярмарка Белорусских товаров. Продавцы туркестанской внешности, а в рыбном отделе кто-то в чадре, толи Гюльчатай, толи Абдулла. Разберитесь, пожалуйста.

Гость
16 апр 2024 в 20:35

В пятерке на галактионовской тоже Гульчатай всч замотана непрятно стало ходить туда!

Гость
16 апр 2024 в 22:04

А мушкетеров кто возглавит?

Гость
16 апр 2024 в 19:14

Бестолку.

Гость
16 апр 2024 в 19:18

Сбежит

Гость
16 апр 2024 в 19:50

Может быть этот новый боевой начальник разберётся с незаконно построенными ресторанами на Алмаатинке?

Гость.
16 апр 2024 в 21:37

Одно дело прямой бой с бандитами, другое дело участвовать в разборках с властью. Там свое ОПГ, здесь свое. Посмотрим.

Гость
16 апр 2024 в 22:35

Если "президент утвердил", то значит он и отвечает за своего очередного назначенца или нет?!

Гость
17 апр 2024 в 00:37

Путин сказал, что пока он президент, пенсионный возраст не будет поднят. Тогда кто утвердил нового начальника самарской Росгвардии?

Гость
16 апр 2024 в 20:23

Раньше были менты и КГБ, потом КГБ стало ФСБ, теперь ещё и росгвардия. Функция росгвардии по работе с населением , основывается на договорной основе, а проще говоря - коммерции. Полиция по своей сути не обеспечивает должны образом защиту прав и свобод граждан. Может, уже, стоит прикрыть такой орган как полиция, и передать все полномочия росгвардии, так как функция их ограничена только охраной правительственных и овго объектов. Пусть защищают и охраняют такой ОВГО как народ России.

Гость
17 апр 2024 в 08:26

Какой молоденький а уже дракон

Гость
16 апр 2024 в 22:00

Теперь на все посты будут назначать прошедших СВО!

Гость
16 апр 2024 в 23:24

Как он собирается бороться с нашествием кошельков?

Гость
16 апр 2024 в 23:34

Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс -мож и тут поможет -губеру например- с зверьками разобраться не может-они ему дикпики шлют--верим-сможет !!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 23:32

Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс -мож и тут поможет -губеру например- с зверьками разобраться не может-они ему дикпики шлют

Гость
17 апр 2024 в 08:06

Надолго утвердил?

Гость
16 апр 2024 в 23:31

Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс

Гость
17 апр 2024 в 00:01

Самара. Мне вас жаль. Он поможет вам стать с колен и упасть на лопатки.

Гость
17 апр 2024 в 00:46

Пенсия ему светит, а не генеральские погоны.

Гость
17 апр 2024 в 06:51

Молоденький такой, жаль посодют как и остальных