СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Космопорт» не приспособлен для инвалидов
«Космопорт» не приспособлен для инвалидов

Гость
6 дек 2011 в 00:48

ИКЕА поучиться не мешало бы. Всему.

Юлия
6 дек 2011 в 09:30

Обхожу Космопорт стороной, неорганизованность дикая: начиная от паркинга, заканчивая проходами в торговой галерее. На днях имела удовольствие пешком идти от остановки на Авроре до торгового центра, прокляла всё и вся. Почему у шведов получается открыть торговый центр, где чувствуешь себя человеком, а у Суркова нет? И ведь это не 1-й его проект, неужели опыт полупустого "Московского" ничему не учит? Такое ощущение, что весь топ-менеджмент этих клоповников и есть инвалиды по уму.

Ксанко
5 дек 2011 в 18:49

"Возможно, за счет такого увеличения числа машиномест, стоянку возле молла все же оборудуют необходимым количеством специальных и удобных зон парковки для инвалидов". О каком, извините, увеличении машиномест идет речь??? Сурков ничего не увеличивает, он тупо ставит шлагбаумы на имеющихся подземных парковках и собирает деньги!!! В Московском и Мегасити уже понаставили. Следующий на очереди - Космопорт, там оградят подземку под Ашаном. Это спровоцирует еще бОльший хаос на бесплатной открытой парковке. Хотя, казалось бы, куда уж больше?
Осталось еще платные туалеты сделать...К слову, на оборудовании санузлов Сурков сильно сэкономил. Таких ужасных туалетов как у него нет нигде. Но он и в это убожество может платный вход сделать.

Ольга
6 дек 2011 в 10:37

сделайте нормальную парковку у космопорта! имейте совесть! чтобы припарковаться надо времени час убить!

san4ES
6 дек 2011 в 11:04

Сурков "не хотел" открытия Икеи теперь когда она открылась и народ будет ездить на нормальные БЕСПЛАТНЫЕ ЧИСТЫЕ УБРАННЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ парковки.. Скажу на перед ОТТОКА глобального в космопорте не будет ни когда это обусловленно расположением этого магазина. даже если половина космопорта закроется все равно народ будет ходить ИБО РЯДОМ, не зря уплоченные деньги за это место.. Космопорт ассоциируется с негативом.. "грязи" очень много

МЛА
13 дек 2011 в 16:28

Сомневаюсь, что Виктор Иванович читает мнения горожан о своем детище...и все-таки напишу.Нельзя делать деньги на унижении, не уважении и не любви к согражданам.Они не принесут вам и вашим потомкам счастья.. Поучитесь уважать людей у владельца ИКЕА, побывайте в АШАНЕ г. Екатеринбурга, Казани, Санкт-Петербурга. Идеальные подъезды и парковки, чистота и красота вокруг и внутри комплекса.В выходные дни люди приезжают семьями,совмещают покупки и отдых..Дети катаются на коньках, играют в приспособленных местах...Можно продолжить этот перечень заботы и уважения к своим покупателям. НЕ позорьтесь уважаемый Виктор Иванович,ликвидируйте круглогодичную помойку вокруг, приведите в порядок стоянку, иначе совсем потеряете покупателей. Вокруг много конкурентов! А главное- НЕ позорьте САМАРУ !

житель
5 дек 2011 в 17:17

да там и здоровым людям места мало, с другой стороны космопорта пустырь, почему бы там еще стоянку не сделать? и для чего выезды так заузили своими заграждениями?

6 дек 2011 в 09:22

Космопорт ни для кого не приспособлен! Виктор Иванович, бизнес Ваш наверное прибылен, неужели нет средств выделить на очистку прилегающей территории ото льда? Ведь кто-нибудь сломает руку или ногу там, претензии будут к Вашей управляющей компнаии

Ольга
6 дек 2011 в 14:40

А я слышала что бесплатная парковка только в течении часа, а потом 50р. Да и не продумано до конца это так как если время кончается когда ты стоишь в очереди на выезда, то отъехать к терминалу уже невозможно...

Андрей
9 дек 2011 в 13:40

Есть желание побывать на "крытом Кировском рынке"? Добро пожаловать в "Космопорт"! Пройдите по любому торговому комплексу в Самаре и большей грязи чем в "Космопорте" вы не найдете не где!!! Сравните сами.

20 апр 2014 в 20:40

толку от знаков и разлиновки....все места для инвалидов джипами заняты...постоянно