СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дешевле – бывает
Дешевле – бывает

Риэлтор
23 янв 2012 в 17:53

Товарищ с квартирой 300 м с хотелкой в 36 лямов за нее может курить трубку и мило пастись на лужайке где гуляют стада баранов. Вот только баранов с деньгами больше нет.
За 300 тыс в самаре можно будет купить в кошелевке. Годика через два

Мари
24 янв 2012 в 10:31

"Продавать" в кошелевке квартиры может и будут за полтора,а некоторые уникумы и даже за 2 ляма. Вот только ПОКУПАТЬ это жилье люди будут готовы не дороже 300 тыс. Краска облупится, от воды в подвалах квартиры покроются грибком, половина к тому времени успеет продать свои квартики при помощи риелторов отщепенцам, красивая сказка окончательно превратится в суровую быль. Еще в том году в начале года некоторые бодро перепродавали обнушки по 1, 4 ляма, ну край - 1,350. Быди даже объявы и по 1, 5. К концу года появились объявы за 1, 250 и даже видела за 1, 220 в срочной продаже. Вчера мужу предлагали уже за 1, 170 млн если расчет сразу.Тенденция однако и я думаю что даже у "элитного Александра" через год щенячий воссторг сменится на депрессию. Объективно если то из всех плюсов в кк -единственный - это веселенькая наружняя раскрасочка домиков

Черный Маклер
25 янв 2012 в 10:03

Там ещё Абрамович себе квартирку купил, Жанна Фриске и Михалков с Безруковым. А также и сам Арнольд Шварцнеггер начал переговоры по покупке двуходнокомнатных квартир!
... А вы говорите!!!:)))

Реалист
23 янв 2012 в 23:54

Сравнил, блин, "одно место" с пальцем... :-)....

san4ES
24 янв 2012 в 03:49

Господин РиЭлтор готов поспорить на деньги с тобой по Кошелеву что не купишь годика через два за 300 тысяч! там будут продаваться за теже 1.5 млн рублей квартиры и все.

Magnum
24 янв 2012 в 13:28

Элитный Александр - это украшение этого чудесного поселения.))

Александр
25 янв 2012 в 21:14

Счастливый житель - это действительно ты все правильно написал! Мы с тобой элита а эти кто из Привожского уже исходят завидывая нам и таким же как мы. Мы просыпаемся в природе и слышим пение птиц а они просыпаются в вони и слушают тарахтение камазов. Скоро все будут стремится попасть в наш элитный район и запомните это! Только шапкой не вышли! А цены у нас с течениям времени будут подниматся! У нас везде свежий воздух, из окон видел горы и леса и летом я жил как в курорте и не одного пьяного. А в городе что? Наркоманы везде , заходишь в подъезд лежат шприцы! А у нас культура!Скоро будет дет сад мы и думаем о поколении!

Счастливый житель!
24 янв 2012 в 22:33

Я полностью поддерживаю все то что сказал Александр. Все завидывают жителям Крутых Ключей и по этому пишут что якобы там плохо. Я с полным авторитетом заявляю что все что пишит Александр он пишит ПРАВДУ и на самом деле там жить у нас вокруг природы и чистого воздуха мечтают все кто живет в вони в городе и хочет в наш элитный район. Я тоже там живу и Александр говорит все верно!! Запомните это!Александр молодец!