СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Шаповалов «сбывает» активы
Шаповалов «сбывает» активы

Гриша
2 апр 2012 в 16:24

Цена жлобская на эти объекты и ликвидность хреновая... В Самаре на них покупателей не найти, а москвичам они не нужны!

Гость
31 мар 2012 в 10:44

может это елки не надо было рубить?карму портить?

Есть мнение
19 апр 2012 в 10:04

Мне кажется самое эффективное решение было бы перепрофилировать под торгово-развлекательный центр ун-г "Юность". 1 этаж оставить торговым (часть помещений под продуктовую сеть Магнит, Пятерочка, Покупочка, которых почти нет в том районе, а часть под небольших торговых арендаторов), а но втором разместить развлекательную зону с кинотеатрами. Кроме маленького "Художественного" людям, живущим в том районе, некуда идти смотреть фильмы, только ехать через весь город. Такого формата ТРЦ в центре нет, да и отсутствие площадей не позволяет отстроить заново.Правда проблема с парковкой будет. И как-нибудь поднять престиж этого ТРЦ, какие-то особенности сделать на 2 этаже, как для элитной аудитории (3д,4д), все-таки центральный арбат Самары. В Самарском и Ленинском районе много элитных домов. Не знаю на сколько позволит стены и фундамент все это сделать. Можно продавать уже с готовым проектом, это больше заинтересует инвесторов.

Гость
2 апр 2012 в 12:35

Они уже лет пять как выставлены на прождажу, а продаются так как это его основной вид бизнеса - купля-продажа недвижимости

Гость
8 апр 2012 в 20:00

Правильно Алексей делает,что сворачивает свой бизнес в Самаре,перспектив здесь НИКАКИХ.

Гость
18 апр 2012 в 18:42

Сталин бы отправил рубить елки в другие места!

Антон
1 апр 2012 в 11:21

Сколько в городе проблем ? Что больше нечем заняться ? Выборы закончились как надо ,суды подтвердили законность сделок купли продажи обьектов ГОРОД ЖДЕТ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В СУДЕ --МОЖЕТ ЛИ ВЛАСТЬ САЖАТЬ НА ЧУЖОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАКОН ДЛЯ ИЗБРАННОЙ НАМИ ВЛАСТИ ??? И КТО ВООБЩЕ СРУБИЛ ЕЛКИ, КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО ??? ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ,ЧТО НЕ ШАПОВАЛОВУ . А КОМУ ??? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ......???

Антон
1 апр 2012 в 11:42

Этот вопрос к кому ?