СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мы вам рады: во сколько обойдутся фанатам ЧМ-2018 две ночи в Самаре
Мы вам рады: во сколько обойдутся фанатам ЧМ-2018 две ночи в Самаре

Гость
22 февр 2018 в 17:21

Все кто мог, заработал, на подготовке к ЧМ, в городах проведения. И зачастую не всегда законным способом. Так почему жителям этих городов, раз в жизни на заработать на празднике? Причем совершенно законно не "распиливая" ни чей бюджет.
Везут же россияне тучу денег за пределы страны в отпуска, пусть и к нам вернется хоть какая то часть. Совершенно нормальные рыночные отношения. Найдутся больные за такие деньги пожить-радоваться надо за хозяев, хоть у них что то изменится к лучшему.

Гость
25 февр 2018 в 23:06

вы бы лучше сказали какие прививки надо сделать. а то привезут еще чего синегальскага

Гость
23 февр 2018 в 07:48

Крохоборы-европейцы в раковине сначала ноги помоют, потом физиономию, в квартирах +15С считается нормой, а здесь будут поражать нас широтой размаха. Ага.

Гость
22 февр 2018 в 16:07

Завышена цена!!...Темный,грязный город,только за исключением набережная,а дальше в город всё тускло...Возьмите к примеру Нижний Новгород,где ночью город загорается раноцветными огнями,всё переливается!

Гость
26 февр 2018 в 04:43

Лично я собираюсь сдавать свою трешку по 20-ке за сутки! Сам с семьёй свалю к родителям на месяцок. И не считаю, что цена высокая. Ремонт норм, телек в каждой комнате. Номер в среднем за 7 тыщ если в гостиницах будет, почему к меня комнату за столько не возьмут??

ПервакЪ
22 февр 2018 в 15:49

Ну так пускай за Волгой поживут на турбазах, там им точно будет не дёшево, без штанов уедут...
Там без чемпионатов цены аховые а уж в дни проведения игр, думаю Мальдивы дешевле будут)))))))

Гость
24 февр 2018 в 17:10

Все по- самарски. Решить проблему несдачи жилья за два дня.

Гость
22 февр 2018 в 15:38

Это какие-то мечтатели сдают за такие деньги. Иностранцы не дураки и бронируют жильё на иностранных сайтах по нормальным ценам. Можно в Тольятти снять номер или апартаменты и доехать на такси. Получится вразы дешевле.

Гость
23 февр 2018 в 15:57

зная наших дам, нас ждёт демографический подъём в Самаре. негритята беспризорные будут бегать...

Гость
25 февр 2018 в 22:19

кто-кто тут "мы вам рады"?????
ага, мечтатели

Гость
27 февр 2018 в 09:25

Нужно провести инспекцию во всех этих отелях. Чтобы было чисто и не было тараканов. Чтобы наш город не опозорился. Пригласить Лену Летучую, в конце концов, или кто там за нее.

7 мая 2018 в 14:49

Согласна, многие иностранцы бронируют через свои сайты. Но и у нас выловить можно: на том же авито у меня квартира. Сдавать ее буду 2 полякам на два дня за 30000. Квартира без совдепа и без роскоши, чисто, свежо, есть все необходимое. А что им еще надо?

6 июня 2018 в 23:38

А мы решили ехать "дикарями" . Приедем с Татарстана в Самару на матч России, приедем за день возьмем палатку с собой, если удастся то разобьем палатку где-нибудь в городе. Если не удастся то у моего кроссовера задние сидения складываются в ровный пол, будем спать в машине. Мы едем не платить пл 10 к за номер и сидеть в нем, а едем ощутить атмосферу праздника на улицах города на Волге. Да кстати алкоголь лучше сразу брать за городом.

Гость
22 февр 2018 в 18:03

Ну да,гостей надо до трусов раздеть!Алчность и жадность не иссякнут никогда?!