СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Найдите купол на фото»: самарцы сообщили о строительстве церкви у Ботанического сада
«Найдите купол на фото»: самарцы сообщили о строительстве церкви у Ботанического сада

Гость
6 нояб 2018 в 16:40

Священники такие же люди, также могут совершать преступления. Надеюсь прокуратура наставит их на путь истинный.
Путь через беззаконие к хорошему не приведет, так учит нас православная вера...

Гость
6 нояб 2018 в 17:47

Прощай Ботанический сад! Как на Кирова- сначала вагончик, потом храм, потом весь сквер забором обнесут!

Гость
6 нояб 2018 в 17:02

Прокуратура ау-у.

Гость
6 нояб 2018 в 16:14

Уже совсем скоро вменят церковную десятину и включат новую строку в квитанции за жку. Чего уж мелочиться?

Гость
6 нояб 2018 в 17:21

Ленина пора воскрешать!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 16:24

гадость и беспредел. вот только васька слушает да ест.

Terminator
6 нояб 2018 в 16:58

РПЦ надо привлекать по статье за оскорбление чувств верующих.

Гость
6 нояб 2018 в 16:58

Исследуют рынок. Если будет хорошая проходимость, построют капитальную

Гость
6 нояб 2018 в 17:40

Гаражи сносят, церкви ставят без разрешения

Гость
6 нояб 2018 в 17:40

Школы садики строить не хотят, а от церквей уже реально тошнит... Прям какой то бесконтрольный беспредел!!!

Гость
6 нояб 2018 в 17:13

"Удобно просыпаться по колокольному звону..."? Да вы не жили около церкви! Звонят и по утрам и днями! По праздникам (Пасха и Рождество) и ночью! Приезжают молиться на авто, забивают все дворы в окрестности! Больше неудобств, чем "удобно"!

Гость
6 нояб 2018 в 16:49

Всё, не будет никакого продления улицы Мичурина

Гость
6 нояб 2018 в 16:50

Такую же некапитальную церквушку отстроили за несколько дней на молодежной, рядом с отстойником 70 автобуса. Вот зачем она там? Кто разрешил?

6 нояб 2018 в 18:10

Разрешение на строительство не выдавали. Строительство началось. И никто из надзорных органов ничего не видит, ничего не знает. Зачем тогда вообще разрешения? Бери да строй все что хочешь и где хочешь. Свобода...

Гость
6 нояб 2018 в 22:00

Даешь на каждом перекрестке по церкви! Блин, ребят, ну это настоящий перебор. У нас и так переизбыток церквей. Лучше садики, школы строили

Гость
6 нояб 2018 в 16:58

Реабилитационный центр,дом престарелых,дом инвалидов,это понять можно,но строить бесполезную часовню-абсурд!

Алюминевый стол...
6 нояб 2018 в 20:37

А почему нет статьи:*Оскорбление чувств атеистов*???

Гость
7 нояб 2018 в 12:30

За домом молодежи тоже сначала вагончик стоял...

6 нояб 2018 в 16:51

Задолбали эти посредники при организации официально не пропагандируемой в России...

БФ-23
6 нояб 2018 в 17:13

Там же рядом храм около госуниверситета? и автозаправки нет? места мало? а когда встреча с попом будет?Вопросы накопились,,,

Гость
6 нояб 2018 в 17:20

Надо на новосадовой шиномонтаж поставить "Золотые купола" . И разрешений никаких не надо, и сносить никто не посмеет. )

Гость
6 нояб 2018 в 17:29

Губернаторская леди уже получила на карман, пока вы рассуждаете, законно или нет. Не один жулик не будет вкладывать деньги, если ему не пообещали узаконить. Пропал Ботанический сад, но появилась вила на море.

Гаврики нищие
6 нояб 2018 в 20:35

А попробуйте сами где-нибудь здание поставить!Тот час приедут:нацгвардия,сэс,пожарные,прокуратура и т.д.!!!!

Гость
7 нояб 2018 в 12:54

На пути улицы Мичурина! Кто потом за это ответит? Скажут мы ничего не видели, власть слепая!

7 нояб 2018 в 12:56

У Ботанического сада есть директор? У него на подведомственной территории возводят самострой а он не реагирует.

Иван
7 нояб 2018 в 23:33

На покупали квартир в муравейнике, без всякой инфраструктуры, теперь сады им и школы. У застройщика спросите где школа, сад и поликлиника?!

Шанди Глории Пиреш
6 нояб 2018 в 20:36

В Самаре одни Церкви и ТЦ!
А вот сколько штук?

Гость
7 нояб 2018 в 15:23

пора облагать налогом коммерсантов в рясах. И пусть строят сколько хотят и земли берут сколько влезет, если деньги позволяют.
И казна пополнится, а то попы жируют ,а с простых Россиян последнюю шкуру налогами снимают

Деревяный стол
6 нояб 2018 в 20:38

На 9 просеке за турбазой *Полет* в лесоохранной зоне стоит Храм!!!Законно ли?

Елена
6 нояб 2018 в 21:20

В душе бедлам,но строим храм.Души людей лучше не станут от количества церквей,часовен.Веры нет, одна коммерция.

Гость
7 нояб 2018 в 09:06

это беспредел

Гость
7 нояб 2018 в 11:30

Такая ситуация не только в РПЦ - в Греции священослужители были приравнены к гос служащим :) и попытка лишения этого статуса вызвала бурю возмущения в церкви Греции.
"священники уже заявили, что они будут бороться с любыми попытками лишить их статуса государственных служащих. «Мы будем бороться за сохранение нынешнего статуса»... А вы говорите незаконно построили... Работа в церкви это статусно и денежно - на хлеб всегда заработать можно.

angry bird
7 нояб 2018 в 12:09

а давайте ее снесем)

Гость
7 нояб 2018 в 20:40

Нашему району нужна школа!!!!

Андрей Сергеевич
8 нояб 2018 в 10:31

Ларек

Фирс