СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре строителей выгонят с берегов Волги
В Самаре строителей выгонят с берегов Волги

Городской нытик
14 мая 2019 в 13:23

Не видать нам удачи и с этим губером. "То, что случилось давно и уже оформлено - не трогать......" Перевожу. То, что я, мои родственники и остальной самарский бомонд построили в нарушение закона - теперь закон. А вот остальным туда соваться нечего и так тесно. Поэтому не пущать! Тьфу - противно!

гражданин
14 мая 2019 в 12:48

Почему только Волги? Тут уже и берега озер и других речек прихватизированы всяким быдлом.

гость
14 мая 2019 в 13:52

"Пчелы против меда"? "Ворон ворону глаз не выклюет"! Смешно...

гость
14 мая 2019 в 13:59

А помните такой же рейд, по берегам Самарских просек, губернатора Титова с генеральным прокурором России и составленный реестр незаконных элитных коттеджей, которые они обещали снести? Куда их послали и где они сейчас?

Митяй
14 мая 2019 в 11:58

сами-то верите в это?
остановить и вернуть к первоначальному виду территорию?
ну-ну...
просто это очередное "мероприятие" по сбору мзды

14 мая 2019 в 13:48

Губернатор очнулся. Не иначе 1-ю Просеку 25-тиэтажками застраивать начали

Влад
14 мая 2019 в 20:41

по закону 200 метров водоохранная зона. все что построено ближе 200 метров до Волги - нужно снести бульдозерами, за счет понастроивших.

Владимир
13 нояб 2019 в 13:03

Такая же бодяга в пос.Южный, где санаторий "Красная Глинка".
Сделали берегоукрепление длиною в километр в виде причальной стенки, с которой если упадешь назад не вылезешь, а остальной берег забили дебаркадерами с лодочными станциями и все по закону, а к берегу не подойти.Для кого тогда пишут эти законы?

Самарец
14 мая 2019 в 16:50

"Губернатор Дмитрий Азаров озвучил проблему на оперативном совещании в региональном правительстве."

Молодец какой, уже озвучивает! А то все молчал и умно моргал глазами.

аар
14 мая 2019 в 20:17

"Грядет большая ревизия" - нет - грядет пустая болтовня.
Время такое, болтать, это не мешки таскать.

15 мая 2019 в 19:30

Губернатор озвучил проблему...проснулся. Как у Шукшина В.М. : " Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай". Организуют рейд...соберут мзду и дадут заключение, что все разрешения были оформлены, ничего сделать нельзя.. Все ходы власти предсказуемы, никто из владельцев незаконных строений не пострадает. Хотелось бы думать по-другому..., но...увы.

Светлана
15 мая 2019 в 17:18

Помню как пришли на пляж за Волгой и выбежал мужик как собака начал на нас орать, что это частная собственность. А мы всего-то пришли на Волге искупаться. А где же закон? Что-то вы вспомнили поздно. Сейчас нигде вдоль берега не пройдешь. Вы уже все про...ли....

Шапокляк!
14 мая 2019 в 14:27

Да всё просто:Димон постоянно в Москве торчит и вот услышал,что надо шумиху среди людей поднять ну типа "За Справедливость",вот "мочит коры" ради Очередной Медальки...Тьфу! Противно читать!

кирпич
14 мая 2019 в 14:26

А кореша своего Хинштейна не хочет подключить? Или ему не по зубам?

Евграифй
14 мая 2019 в 17:36

Смешно! Бред! Там же ваши дачи господа чиновники! Вы же не мазохисты!

Сотрудник
14 мая 2019 в 17:37

Никак Азаров с сотоварищами решил участки у берега прихватизировать

Тракторист
14 мая 2019 в 21:00

Готов залить литров двадцать соляры тем кто сносить всё будет незаконно построенное и строящееся

Владимир
15 мая 2019 в 21:33

Нашему губернатору под силу сносить металлические гаражи и простые люди не смогут в этом позорном деле ему помешать, а вот снести коттеджи по берегу Волги это очередной блеф

гость
14 мая 2019 в 14:02

Выборы предвидятся? Что то я не в курсе.

влад
15 мая 2019 в 18:31

Посадить их всех в одну баржу и отправить в океан вместо Конюхова

подданный
31 мая 2019 в 10:02

Как раз сейчас, неподалёку от Ладьи, заканчивается строительство очередного капища РПЦ (Софийский храм, как на карте обозначено). Притом в пределах водоохранных 200 метров. За чей счёт сносить будут?