СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Дежурьте!»: Азаров подсказал, как выявлять незаконные стройки на Волге
«Дежурьте!»: Азаров подсказал, как выявлять незаконные стройки на Волге

111
8 июля 2019 в 21:53

чего там выяснять? 200 метров водоохранная зона. Большой бульдозер пустить по берегу, да и делов-то. а то дежурить они собрались. клоуны.

Гость
8 июля 2019 в 21:59

«Дежурьте» - это кому? Жителям, которые работают? А зачем госорганы нужны, которые уже проморгали? Где ответственные? Позор.

КИРПИЧ
8 июля 2019 в 21:02

,,Дежурьте"- это не ответ государственного мужа. От Сока до Гранного два об'екта всего??? Правый берег также дико застраивают. Тут военных надо подключать,а не дружинников.

Гость
8 июля 2019 в 22:02

Набережную надо продолжать строить к Барбошиной поляне, снося все на пути. Ну это сложно, не могут, и не хотят. Выбор самарской администрации самый эффективный - переделывать имеющееся.

Содержание
8 июля 2019 в 21:54

В Рождественно к Волге не подойти всё
Застроенно котеджами , когда сказали им про 20 метров береговой зоны, пообещали утроить и " срали они на остальных граждан.

Г-н Азаров, а начали бы с себя. Подежурили бы недельку другую. Глядишь и народ подтянется.

mfs
9 июля 2019 в 12:12

Министр Чудаев почему-то не обнаружил незаконную лодочную станцию на 8-й просеке. Пляж внаглую захвачен представителями одной этнической группы. Бетонная подпорная стена, асфальтовая парковка, шлагбаум и кафе - все, как полагается. Может быть потому, что Чудаев держит там свой катер?

9 июля 2019 в 15:56

///— Устанавливайте дежурство, останавливайте любые виды работ, — посоветовал Дмитрий Азаров. \\\
- - - Гражданин Азаров, а кому конкретно вы дали задание УСТАНАВЛИВАТЬ ДЕЖУРСТВО? Или это у вас, как обычно - словесный трюк, крикнул в пустоту, и типа кто то там может быть и услышит?!
///Он сообщил, что в Самарской области аналогичным образом проверят все водоемы, в том числе в черте Тольятти и Сызрани.\\\
- - - Гражданин Азаров, а когда аналогичным образом проверите незаконно построеные рестораны на Алмаатинке, или там все не прикасаемые?!
///— Давайте соберем всю картину, — сказал руководитель области.
Законность строительства на берегах Волги в черте Самары начали проверять \\\
- - - Гражданин Азаров, но ведь незаконное строительство у нас не только на берегах Волги? Я опять возвращаю ваш взор на улицу Алмаатинскую. Вы почему то напроч забыли, что там все постройки незаконные???!!!

Городской нытик
9 июля 2019 в 09:51

Указания, достойные уровня нашего губернатора

гость
9 июля 2019 в 08:49

В реестре г-ра Титова только в районе 8-9 просек значилось около 50 незаконных строений, а тут на весь берег 5 объектов?

Гость
9 июля 2019 в 13:14

Ну и? Нашли и дальше что? Сносить когда будем?

Сало на пляже
9 июля 2019 в 16:20

Азаров сам прекрасно знает, чье там жилье. Все друг друга знают: у нас в Самаре 10 человек живет! Зачем эта клоунада?

ВЛАДИМИР ИАНОВИЧ
9 июля 2019 в 08:52

Местами , вдоль Волги , застроено так , что подойти к воде или пройти вдоль берега невозможно . И это вдоль Волги , а что говорить о других водоёмах.А кто строит ? ?.

Кость
9 июля 2019 в 14:44

Если берега настолько захвачены, нужно пригласить Эдуарда Петрова с канала Россия - он любит на таких фактах замешивать свои передачи. Чем сочней, тем рейтинг выше.
Смотришь, и другим регионам улыбнется внимание прокуратуры и следственного комитета, если на местах власти только "дежурить" предлагают.

гость
8 июля 2019 в 20:29

Чудо... чудо! Чудайкин

Вася
9 июля 2019 в 03:40

Смотрите и завидуйте, как мы вас нагинаем, а дежурят там его друзья, точнее их охрана, им даже пофиг что Волга тухлая стала, они хозяева жизни что сказать, и варят ли кто прочитает наше нытью

9 июля 2019 в 07:19

Средний и нижний пляж весь в застройках. Не видно?

Волжанин
9 июля 2019 в 12:58

Маловато будет...

Александр